Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги – рецензии, впечатления.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Кусатель ворон" Эдуард Веркин
    позиционируется как подростковая литература, хз как там у подростков, но мне понравилось))
    добрая, светлая книга.
    Carpe diem

    Комментарий


      Безымянный.jpg
      И то верно :)

      Комментарий


        Быков Дмитрий Львович
        "ЖД - рассказы"
        потреблядство какое-то, извините.
        Carpe diem

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          Быков Дмитрий Львович
          "ЖД - рассказы"
          потреблядство какое-то, извините.
          как и сам этот (не тот) Быков.

          Комментарий


            "Машина с евреями" Петр Подгородецкий.
            Если абстрагироваться от раздутого самомнения автора и его неприязни к Макару, то получится вполне годная фактура о становлении русского рока.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Помогите найти в сети "Науку расставания" Каверина. Везде аудио файлы, мне бы в традиционном виде.
              Или может есть какой-нибудь интернет-магазин, чтобы заказать без заморочек можно было (на флипе и вайлдберриз нет в наличии, в бестселлере тоже).

              Комментарий


                На samlib.ru не смотрела?
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Помогите найти в сети "Науку расставания" Каверина. Везде аудио файлы, мне бы в традиционном виде.
                  Или может есть какой-нибудь интернет-магазин, чтобы заказать без заморочек можно было (на флипе и вайлдберриз нет в наличии, в бестселлере тоже).
                  озон?

                  Комментарий


                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    озон?
                    пишут, что нет в продаже

                    все-таки кажется, что ее просто не переиздавали с 90-х; поищу в обычной библиотеке наверно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      пишут, что нет в продаже

                      все-таки кажется, что ее просто не переиздавали с 90-х; поищу в обычной библиотеке наверно.
                      самый верный вариант

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        На samlib.ru не смотрела?
                        не загружается сайт

                        Кстати, много чего беру с faint.ru, причем на английском есть большое количество книг, которые больше нигде не найдешь. Только там есть косяк: один и тот же автор бывает по двум ссылкам, причем содержание у ссылок разное - в одной полный список работ, а по другой лежит пара книг всего.

                        Комментарий


                          Я из тех самых читающих людей)Читаю много,разное.Последнее,что прочитал был "451 градус по Фаренгейту" Рея Бредбери.Книга очень впечатлила самой историей,описанием ситуации.Мне во многом на современный мир похоже.Впечатлила до глубины души,всем очень рекомендую.

                          Комментарий


                            Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
                            Я из тех самых читающих людей)Читаю много,разное.Последнее,что прочитал был "451 градус по Фаренгейту" Рея Бредбери.Книга очень впечатлила самой историей,описанием ситуации.Мне во многом на современный мир похоже.Впечатлила до глубины души,всем очень рекомендую.
                            Спасибо. Теперь прочитайте "Вино из одуванчиков" того же автора.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            не загружается сайт

                            Кстати, много чего беру с faint.ru, причем на английском есть большое количество книг, которые больше нигде не найдешь. Только там есть косяк: один и тот же автор бывает по двум ссылкам, причем содержание у ссылок разное - в одной полный список работ, а по другой лежит пара книг всего.
                            Я постараюсь поискать на нём эту книгу.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              "Кусатель ворон" Эдуард Веркин не нашла где скачать (((( Не подскажете?

                              Комментарий


                                Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
                                "Кусатель ворон" Эдуард Веркин не нашла где скачать (((( Не подскажете?
                                здесь брала, но вот сейчас в fb2 почему-то выдаёт ошибку, у меня.

                                "Смерть - дело одинокое" Бредбери
                                занудно, извините.

                                «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхина
                                наивно)) но понравилось.
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X