Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги – рецензии, впечатления.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Граждане, есть что сказать о Захаре Прилепине?
    с какой стороны к нему подходить?
    Мне рекомендуют подойти к нему со стороны "Обители. Но в книжке уже пол года висит его"Ботинки наполненые горячей водкой" и как только пытаюсь начать так возникает чонить сильно цепляющее и становится не до Прилепина
    Jedem das Seine
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от zig Посмотреть сообщение
      Мне рекомендуют подойти к нему со стороны "Обители. Но в книжке уже пол года висит его"Ботинки наполненые горячей водкой" и как только пытаюсь начать так возникает чонить сильно цепляющее и становится не до Прилепина
      вот и мне Обитель подсовывают, но в электронке у меня её нет, есть сборник "Не чужая смута. Один день - один год", останавливает, что тема книги - Украина, майдан и тд и тп. и тема эта только что из утюга сегодня не звучит...
      Carpe diem

      Комментарий


        Оо, а я даж не знал про что там(тоже не нравится эта тема). Тогда Обитель отодвигается на неопределенный срок.
        Jedem das Seine
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от zig Посмотреть сообщение
          Оо, а я даж не знал про что там(тоже не нравится эта тема). Тогда Обитель отодвигается на неопределенный срок.
          не не!
          Обитель - (на вскидку) про Соловки, а вот "Не чужая смута.." рассуждения за жисть на фоне майдана)))
          запутала я вас
          Carpe diem

          Комментарий


            Ок ок, спасибо. Я сейчас всё равно про наркоманов читаю)
            Jedem das Seine
            sigpic

            Комментарий


              Отверженные. Виктор Гюго. Сейчас читаю. Если кому-то интересно )
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-20-2015, 09:59 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от zig Посмотреть сообщение
                Ок ок, спасибо. Я сейчас всё равно про наркоманов читаю)
                а чьи наркоманы-то будут? огласите, вдруг мне тоже надо)))

                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Отверженные. Виктор Гюго. Сейчас читаю. Если кому-то интересно )
                мне интересно! я люблю чужие интересы в книгах.
                вот только произведение это мне школой отбито боюсь навсегда))

                "Нана" Золя, тож на полпути застопорилась...
                Carpe diem

                Комментарий


                  Transsiberian back2black
                  Андрей Доронин — наркоман с многолетним стажем, который смог излечиться и написать книгу о своём прошлом — откровенную, порой смешную, но чаще очень страшную(ц).

                  Люблю такие "мемуарчики" от разных слоев населения, хорошо просматривается альтернативная точка фокуса на жизнь, обычно это единственная книга в их насыщеной жизни. За последние пол года прочел испанского инвалида жившего в советских детских домах, русского скинхеда из Москвы конца 90х, Макаревич очень даже хорошо пошел. Теперь художественная правда как-то не очень идёт
                  Последний раз редактировалось zig; 04-20-2015, 11:41 PM.
                  Jedem das Seine
                  sigpic

                  Комментарий


                    Прилепина прочитала почти всего, кроме Обители... ну что сказать? - не чтиво... читаю,потому что он мне сам интересен, как человек... Начала прямо с начала - с Патологии...ну нам - мамашкам сыновей надо такое хотя бы прочитать, чтоб знать чего их там ждёт - за дверями наших квартир...
                    Он, кстати, и сборники делает - молодых российских писателей - номинантов различных премий в одной книжке собрал... тоже интересно....
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
                      Почитай Акунина. Я этой зимой несколько книжонок прочитал, интересные детективчики
                      Кстати, уже можно скачать: Акунин «Приключения Э. Фандорина»-15_Planeta-Voda-sbornik

                      Я ещё не читал, стоит в очереди, а читаю Чайлда Ли "Джек Ричер или Дело", 15я книга в серии. Любителям крутого детектива очень рекомендую

                      Комментарий


                        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                        Кстати, уже можно скачать: Акунин «Приключения Э. Фандорина»-15_Planeta-Voda-sbornik
                        где скачивали? на днях не смогла найти.

                        Комментарий


                          Не помню, через поисковик. В личку скиньте мыло, я Вам отправлю

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            где скачивали? на днях не смогла найти.
                            Полагаю, что с флибусты - http://flibusta.net/b/401805/fb2 доступен формат fb2, скачала, буду читать

                            - - - Добавлено - - -

                            поправка - flibusta.net/b/401805
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Mrlamory, большое спасибо.

                              Комментарий


                                Шикарная книга есть у Рю Мураками "69 ". Очень экспрессивно и захватывающе написано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X