Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, а насколько йогурт, приготовленный в мультиварке, похож по вкусу на те самые, в маленьких баночках, "фруттисы" и "даноны"? Хочу попробовать сделать, но тот кефир, что продается под этикеткой "йогурт" в пластиковых бутылках от "Данон" или в тетрапаках от "Фудмастер", мне не нравится.
    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

    Комментарий


      Ну в общем пишу отзыв о своей мульте- раньше был панасоник- готовила в ней по минимуму - каша, бульон, тушение.... Удобно было мне закидывать замороженные куриные грудки и еда готова))) но зашли мы в магазин марки борк- вообще шли за мороженицей))) и увидели новинку- в итоге сегодня телятина по программе - духовка, зажарилась шикарно, за 15 минут, сейчас закинула литр кефира для творога- завтра буду делать творожники и плов... Разогревается моментально, меньше чем за минуту зажарила лук и морковь для супа, до золотистого цвета .. Ну не знаю насколько меня хватит наиграться, надоест- купим мороженицу))))
      Последний раз редактировалось лола; 08-08-2014, 06:24 PM.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        А что за мультя то? Расскажи как размораживать мясо в мульти?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          А что за мультя то? Расскажи как размораживать мясо в мульти?
          Борк u800, я просто кидаю и ставлю программу тушение( в панасонике)
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            Борк u800, я просто кидаю и ставлю программу тушение( в панасонике)
            Больше не буду хвастаться, но у меня супер мультя)))сегодня был плов, и он получился рассыпчатым, говядина морковь все поджарилось а не затушилось....вчера творог сделала, на ужин будут детям творожные панкейки
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              Больше не буду хвастаться, но у меня супер мультя)))сегодня был плов
              вот что ты за человек то такой??!!
              вот нет чтоб друзей позвать и все показать, дать попробовать, она сидит тут и хвастается!
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                вот что ты за человек то такой??!!
                вот нет чтоб друзей позвать и все показать, дать попробовать, она сидит тут и хвастается!
                Мы уже обсудили, что вас звать надо))) лолымуж меню выбирает)))
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Мы уже обсудили, что вас звать надо))) лолымуж меню выбирает)))
                  только вы не долго там выбирайте, а то мы сегодня ради этого даже ужинать не стали))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Открыла холодильник, рядом лежат печень и стручковая фасоль. Делюсь рецептом, мои облизали пальчики)

                    Стручковая фасоль с куриной печенью рецепт был для сковороды, я опробовала в мульте
                    0,5 кг куриной печени (в моей подложке было 600 гр)
                    1 пакет стручковой фасоли (я покупаю "Есть идея", в ней 400 гр)
                    2 средних моркови
                    1 крупная луковица
                    2 ст.л. сметаны
                    раст.масло для жарки
                    чеснок - по желанию, соль

                    Печень порезать (я разделила примерно пополам-на 3 части каждую), морковь - соломкой (это по рецепту, я режу кубиками), лук - крупными кубиками
                    Фасоль отварить в подс. кипящей воде примерно 6 мин.

                    В разогретой чаше обжарила слегка морковь, затем добавила лук - снова обжарила. Добавила печень (тут по рецепту надо её обжарить до появления сока, но т.к. меня слегка поджимало время, то я просто закрыла крышку и клапан и выставила время готовки на 5 минут). Открыла крышку, добавила сметану, чеснок (пропущ. через чеснокодавку) - перемешала, сверху фасоль, посолила - закрыла крышку и выставила время ещё на 10 минут.,

                    Ну и от себя - печень, в следующий раз, вымочу в молоке. Для меня небольшая горечь была слегка лишней не люблю печень
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      кто нибудь готовил гороховую кашу в мульте?
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        кто нибудь готовил гороховую кашу в мульте?
                        да. в этой теме уже писалось про это. номер поста не помню, поищите. уточню лишь, что если у вас скороварка то воды меньше брать нужно и солить когда уже сготовится.
                        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          и у меня,ей уже наверное года 2 как,блин я так довольна,ну все прихоти исполняет.
                          У меня тоже редмонд два года уже как. Хоть в ней и не много программ, зато все нужные. За все время ни разу не сломалась(тьфу-тьфу).Готовит вкусно и времени свободного больше.

                          Комментарий


                            залез вчера мой старший в холодильник и спросил,а что тортика нет? пришлось готовить сегодня,конечно не торт,но приготовление плевое, продуктов минимум,как и заморочек, в общем ,кто любит кокосовую стружку-добро пожаловать
                            пирог кокосовый
                            1 мерный стакан муки
                            200 гр сливочного масла
                            150 сахара(у меня была пудра сахарная с ванилью,добавила пакетик ее)
                            3 яйца
                            1/2 чайная ложка разрыхлителя
                            1\2 мерного стакана кокосовой стружки
                            крем (от себя) взяла 2 шоколадки(темный и белый), в кастрюльку+немножко молока или сливок+ кусочек масла сливочного, все растопить и пусть остывает
                            Масло сливочное растопила+яйца+муку+стружку+разрыхлитель, форму смазываем маслицем ,туда тесто, и на 45 минут режим духовка. Достаем,остужаем(я не остужала) заливаем кремом, сверху украшательства,посыпка.кокосовая стружка. ягоды.... в общем когда я приехала домой-его уже не было.....2 детей и бабушка скушали все, я успела сама кусочек попробовать и мужу на работу завезти....
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              Ну в общем пишу отзыв о своей мульте- раньше был панасоник- готовила в ней по минимуму - каша, бульон, тушение.... Удобно было мне закидывать замороженные куриные грудки и еда готова))) но зашли мы в магазин марки борк- вообще шли за мороженицей))) и увидели новинку- в итоге сегодня телятина по программе - духовка, зажарилась шикарно, за 15 минут, сейчас закинула литр кефира для творога- завтра буду делать творожники и плов... Разогревается моментально, меньше чем за минуту зажарила лук и морковь для супа, до золотистого цвета .. Ну не знаю насколько меня хватит наиграться, надоест- купим мороженицу))))
                              аа, мы тоже Борк купили!уже руки потираю как начну в ней готовить!тебя почитала, так уже винтить с работы бы и готовить!
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                аа, мы тоже Борк купили!уже руки потираю как начну в ней готовить!тебя почитала, так уже винтить с работы бы и готовить!
                                Винти давай , пятница же))) мне чем нравится моя мультя, готовишь а запах стоит шикарный!!!!
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X