Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Странно))) мне казалось,я уже ответила по этой теме....но наверное разместила слишком много ссылок и пост удалили))) в общем,там речь шла о том,что картофель подвергают быстрой заморозке и преимущественно замораживают картофельные полуфабрикаты -обжаренный и т.д. Была ссылка на статью о вредном американском фаст-фуде))))

    Комментарий


      Сообщение от ella Посмотреть сообщение
      Странно))) мне казалось,я уже ответила по этой теме....но наверное разместила слишком много ссылок и пост удалили))) в общем,там речь шла о том,что картофель подвергают быстрой заморозке и преимущественно замораживают картофельные полуфабрикаты -обжаренный и т.д. Была ссылка на статью о вредном американском фаст-фуде))))
      Полуфабрикаты из такого картофеля продаются в любом супермаркете. Мы готовили в казане на масле, получается вкусно, но калорийно

      Комментарий


        Сегодня на ужин.
        Ушица наваристая, из головы сёмушки. Самое оно в такую промозглую погоду. Согревает)
        Без костей! (почти)
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-09-2016, 10:07 PM.
        ;)

        Комментарий


          Подскажите, кто какое какао берет для выпечки?

          Комментарий


            Говяжья вырезка - 300 гр. Замаринованная в оливковом масле со специями, и с тушеная в мультиварке. Луковица. Огурец. Помидор. И все. Нечего шиковать.
            --- Чтобы это работало - надо верить ---

            Комментарий


              Сообщение от ХочуВкусноГотовить Посмотреть сообщение
              Подскажите, кто какое какао берет для выпечки?
              Взяла большой мешок рахатовского в рахатовском отделе. Самое нормальное какао.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Взяла большой мешок рахатовского в рахатовском отделе. Самое нормальное какао.
                Спасибо, попробовала для бисквита -.подошло какао отлично!

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Взяла большой мешок рахатовского в рахатовском отделе. Самое нормальное какао.
                  подтверждаю. очень хорошее какао. беру давно только рахат.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Доброго времени суток. Может знает кто ? Как в пицце делают хуторянку. Теоретически то понятно, сыр, мясо, зелень. Вот конкретно охота знать, чем мажут например тесто, кетчупом или томатной пастой, ну и и.д. Дело в том, что переехали из У-Ка и по пицце соскучились, а тут вся не такая какая то. Сама хочу делать.

                    Комментарий


                      Что готовим

                      Пост не соблюдаю, но такие блюда интересны просто как блюда Так что пишите свои рецепты.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aula Habieva Посмотреть сообщение
                        Так вот в чём секрет :dance4: в молоке? Получается, что на каждые три яйца надо 160 молока, а я то думаю, почему у меня все могели как блины на масленницу тонкие и резиновые :dash3: Пошла экспериментировать
                        Молоко и время. Чем дольше омлет будет обрабатываться, тем менее пышным будет. Я дочери так омлетик делаю и макароны с яйцом. И ничего лишнего в нем)))

                        Комментарий


                          Кто чего готовить будет на Новый Год? Поделитесь рецептами вкусных салатов, закусок. А то у меня фантазия исчерпана.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Кто чего готовить будет на Новый Год? Поделитесь рецептами вкусных салатов, закусок. А то у меня фантазия исчерпана.
                            Вот такую закуску-салат буду делать среди прочего: http://receptishi.ru/ogurcy-s-mjasom-po-korejski

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Вот такую закуску-салат буду делать среди прочего: http://receptishi.ru/ogurcy-s-mjasom-po-korejski
                              Енто я тоже буду делать) Обожаю этот салат. А что еще из прочего?

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                Енто я тоже буду делать) Обожаю этот салат. А что еще из прочего?
                                Салат по заказу страждущих (мужа):

                                Свежий огурец 1-2 шт.Курица 500г. Чернослив 200г. Яйцо 4 шт. Орехи грецкие 100г. Зелень. Соль перец по вкусу. Майонез провансаль.

                                Чем заменить майонез, чтобы вкус не пострадал? Со сметаной реально будет другой вкус, кислый.

                                Тарталетки с печенью трески и ещё чем-то там. Тарталетки заказали в Кондитере.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X