Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Картошка с грибами (белыми) в домашней сметане! Мммм...

    Комментарий


      Как приготовить Куриное филе с кабачком по-быстрому , пошагово, рецепт на 1285 ккал от автора Оксана Чуб. Куриное филе с кабачком по-быстрому , с ингредиентами: кабачки, сметана 20%, чеснок, петрушка зелень, лук зеленый

      Очень нежное блюдо, рекомендую
      Куриное фили с кабачками и сметаной
      💞

      Комментарий


        IMG-20170804-WA0002.jpg
        Фото к рецепту выше
        И свежая пелядь, почищенная от костей и обжаренная не в муке а в манке
        IMG-20170804-WA0003.jpg
        💞

        Комментарий


          А вот интересно, можно ли в рецепте с кабаками заменить сметану майонезом?

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            А вот интересно, можно ли в рецепте с кабаками заменить сметану майонезом?
            скорее всего да.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Я бы не рискнула, не экспериментар я))) Аня, купите сметану, вкус обалденный!
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                Я бы не рискнула, не экспериментар я))) Аня, купите сметану, вкус обалденный!
                За сметаной надо в магазин топать, а у нас жара 41 град.
                а майонез в холодильнике лежит)))

                Комментарий


                  http://kamelena.ru/recipe/Zapekanka-iz-cvetnoj-kapusty/.Сегодня приготовила,понравилась.Добавила сладкий перец и смесь итальянских приправ.Вкусно!

                  Комментарий


                    https://www.vkusnyblog.ru/recipe/rul...hana-s-myasom/Сезон!Очень вкусно!!!

                    Комментарий


                      Подскажите проверенные рецепты заготовок из баклажан на зиму. Желательно не очень сложное, быстренько после работы порубить, проварить, закатать. И еще, перед заморозкой с ними что-то надо делать? Обжарить, проварить... или можно порезать и в морозилку сложить? На качестве вкуса после разморозки это отражается?

                      Комментарий


                        Посмотрите " баклажаны как грибы" и " десятка"(овощи целые,не резаные) . Два нормальных рецепта. Замороженые вообще никак .. пролежали в холодильнике,потом просто выкинули.
                        sigpic

                        Комментарий


                          Морозили баклажаны брусочками прошлой осенью,вместе с перцем,цветной капустой.Запекали как рагу,с добавлением кабачка,картошки,лука,зелени,майонез+соевый соус.Было вполне съедобно.

                          Комментарий


                            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                            Посмотрите " баклажаны как грибы" и " десятка"(овощи целые,не резаные) . Два нормальных рецепта. Замороженые вообще никак .. пролежали в холодильнике,потом просто выкинули.
                            я морожу, хорошее рагу получается

                            Комментарий


                              Баклажаны по турецки

                              3 кг помидор, 2 кг сладкого перца и 3-4 шт горького перца прокрутить на мясорубке (я в этот раз помидору взбила в блендере, так быстрее) - 15 мин кипятить. Баклажаны (12 шт средних) нарезать кружками (толщиной примерно 1 см) добавить в эту массу, также 0,5 л раст. масла (я стакан добавила), 100 гр сахара, соль по вкусу, добавила хороший пучок петрушки, можно укроп - варить 20 мин. В конце добавить 3 головки измельченного чеснока и 1 ст.ложку уксуса. получается примерно 5 литров.
                              Маме на пост всегда делаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                я морожу
                                А для чего? В Усть-каменогорске зимой не продают свежих кабачков? Может стоит подсчитать стоимость электроэнергии на работу морозильной камеры, потерю вкусовых качеств(наверняка и витаминов, но это мне пофиг") и покупать свежий продукт? Конечно, то что по баночкам закатано, то святое, но тут то нафига извращаться?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X