Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вчера торт пекла для племянницы, обычно все торты украшаю мастикой, а вчера решила кремом, вот первый опыт:
    20160515_160854.jpg20160515_180607.jpg

    Про прическу кукле совсем забыла, при работе с кремом просто завернула волосы в жгутик, вспомнила уже когда разрезали торт...
    Последний раз редактировалось Dass; 05-16-2016, 10:31 AM.

    Комментарий


      Красота-то какая! ))))))
      Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

      Комментарий


        Какой крем лучше пропитает медовые коржи?
        Делали сгущенку + слив.масло...получился сухой сухарь))))
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
          Какой крем лучше пропитает медовые коржи?
          Делали сгущенку + слив.масло...получился сухой сухарь))))
          Даш, на медовый торт сгущенка+масло идеально, но...тортик должен постоять денек пропитаться в комнатной температуре.

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Даш, на медовый торт сгущенка+масло идеально, но...тортик должен постоять денек пропитаться в комнатной температуре.
            Машуль, стоял всю ночь..ели только вечером след.дня. Сухарь)))
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
              Машуль, стоял всю ночь..ели только вечером след.дня. Сухарь)))
              Мы медовый со сметаной и сахаром делали. Мягкий и вкусный получался.

              Комментарий


                Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                Какой крем лучше пропитает медовые коржи?
                Делали сгущенку + слив.масло...получился сухой сухарь))))
                Я делаю так. Отвешиваю на ночь в марлечке две большие банки сметаны Восток-Молоко. Утром это уже густая сметана. Добавляю баночку вареной сгущенки и просто перемешиваю всё венчиком. Отличный крем получается. Только его использую для медовых коржей.

                Комментарий


                  Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                  Какой крем лучше пропитает медовые коржи?
                  Делали сгущенку + слив.масло...получился сухой сухарь))))
                  Заварной мне больше всего нравится, через 10 минут торт мягкий, хорошо пропитанный

                  Комментарий


                    Девули,всем спасибо за ответы:thank_you2:
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                      Какой крем лучше пропитает медовые коржи?
                      Делали сгущенку + слив.масло...получился сухой сухарь))))
                      Сметана+банка сгущенки

                      Комментарий


                        а я очень люблю шаурму))

                        Комментарий


                          Девушки и не только) Скажите, пожалуйста, можно ли выпечь пастилу на фольге. Силиконового коврика нет, кулинарной бумаги нет. Зато есть энтузиазм и фольга))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Девушки и не только) Скажите, пожалуйста, можно ли выпечь пастилу на фольге. Силиконового коврика нет, кулинарной бумаги нет. Зато есть энтузиазм и фольга))
                            У меня на фольге ириски не ... не то чтобы не получились )) Просто они прилипли к ней. Отдирать фольгу от ирисок - то ещё удовольствие. Может с пастилой по другому... )

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Девушки и не только) Скажите, пожалуйста, можно ли выпечь пастилу на фольге. Силиконового коврика нет, кулинарной бумаги нет. Зато есть энтузиазм и фольга))
                              Всё же я советую пергамент.
                              У меня всё печётся только на нём))) Голые противни вообще не использую, зато и мыть одно удовольствие их потом - ополоснул и дело в шляпе.
                              А фольга... если энтузиазма очень много, то попробуйте сделать мини-партию))) чтоб если в чё, то выкинуть не жалко было :)

                              Девочки, ну за раз спрошу.
                              Кто постоянно пользует пергамент "Фрекен бок", когда он в очередной раз пропадает с магазов, чем заменяете?
                              Что только уже не пробовала, ну не могу с другой работать, прилипает всё((( особенно сахарные завитушки и печенье "Гусиные лапки"(((( Прям с бумагой всё отдирается((( С Фрекеном таких проблем никогда нет.
                              Что можно взять на замену с гарантией, что таких проблем не будет?
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                У меня на фольге ириски не ... не то чтобы не получились )) Просто они прилипли к ней. Отдирать фольгу от ирисок - то ещё удовольствие. Может с пастилой по другому... )
                                Ну если произошел форсмажор с ирисками, то с пастилой он точно произойдет)) А если смазать фольгу маслом?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Всё же я советую пергамент.
                                У меня всё печётся только на нём))) Голые противни вообще не использую, зато и мыть одно удовольствие их потом - ополоснул и дело в шляпе.
                                А фольга... если энтузиазма очень много, то попробуйте сделать мини-партию))) чтоб если в чё, то выкинуть не жалко было :)
                                Где же я в 22.24. по врмени Астаны, найду пергамент?))) Как люди 100 лет назад то без пергамента справлялись?!
                                Спасибо, за веру в мой энтузиазм)
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-16-2016, 10:38 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X