Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по КРЕДИТОВАНИЮ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    помогите разобраться плииз, нужен кредит ок 5 тысяч долларов, на покупку авто, в банках можно оформить просто автокредитование но они пишут в салох, или лучше взять потребительский кредит???
    Такую сумму лучше брать как беззалоговый потребительский кредит, меньше мороки, да и по переплате разница не такая уж большая получится.

    Комментарий


      #92
      Тоже интересует подобный вопрос. Нужен кредит 1-1,5млн тенге. Только думал залоговый (квартиру), но без подтверждения доходов. Автокредитование - не вариант, тк там год авто по свежее нужен. Какой банк посоветуете? Присматриваю "Цесну", так как особо без заморочек и приемлимые ставки.

      Комментарий


        #93
        Добрый день, в каком банке можно оформить ипотеку с первоначальным взносом 10%?

        Комментарий


          #94
          Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
          Тоже интересует подобный вопрос. Нужен кредит 1-1,5млн тенге. Только думал залоговый (квартиру), но без подтверждения доходов. Автокредитование - не вариант, тк там год авто по свежее нужен. Какой банк посоветуете? Присматриваю "Цесну", так как особо без заморочек и приемлимые ставки.
          На мой вопрос никто не ответил, но сам облазав все сайты, и позвонив/посетив несколько банков - для себя выбрал Цесну. Может кому приготдится инфа:
          Депозит "Внимание Деньги!" (без подтверждения дохода под залог недвижимости до 3 лет, без штрафов и мараториев)
          Процентная ставка - 15% годовых.
          Комиссия за огр. займа - 1,5%
          Комиссия за обналичивание - 0,6%
          Страхование заложенной недвижимости - 0,3% в год от суммы залога.
          Итого выходит за кредит в 1 500 000 тг на 3 года: выплаты 52 000 тг в месяц
          Комиссия: за займ - 22 500 тг, за обналичку 9000 тг. страхвка: 3000 тг х 3 года = 9000тг.
          Сумма комиссий: 40 000 тг., сумма выплат: 1872000. Итого:1912000 тг.
          Т.е. переплата составит 412 тыс тг. (реальный процент получается 27,5%)

          Ещё неплохие условия в Народном банке (кредит на неотложные нужды), но там год мараторий на досрочное погашение.

          Сообщение от almi Посмотреть сообщение
          Добрый день, в каком банке можно оформить ипотеку с первоначальным взносом 10%?
          Банк не подскажу, но скажу лишь, что ЧЕМ НИЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС - тем выше процентная ставка.
          Для сведений - некоторые банки дают кредит под первоначальный взнос по ипотеке. Я когда такую схему себе просчитывал, то выиграл почти 400 тыс. тг в кредите на 5 млн тг. на 8 лет.
          Последний раз редактировалось Симона; 04-12-2012, 09:24 PM.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от BenZin
            Банк не подскажу, но скажу лишь, что ЧЕМ НИЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС - тем выше процентная ставка.
            Для сведений - некоторые банки дают кредит под первоначальный взнос по ипотеке. Я когда такую схему себе просчитывал, то выиграл почти 400 тыс. тг в кредите на 5 млн тг. на 8 лет.
            спасибо за инфу, но второй кредит можно оформлять, если доход позволяет. А так на первоначалку возьму, а потом ипотеку не дадут.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от almi Посмотреть сообщение
              спасибо за инфу, но второй кредит можно оформлять, если доход позволяет. А так на первоначалку возьму, а потом ипотеку не дадут.
              Главное, чтобы реальный доход позволял погашать 2 кредита. А так 2й кредит можно оформить на человека, который Вам доверяет.

              А ещё по кредитам у яндекса есть неплохая услуга (правда там инфа только по минимальным ставкам, но всё же информации иногда больше, чем на оф. сайтах банка.

              Кстати там Вы ,almi, можете узнать что у Казкома есть ипотека с первоначальным взносом 10%, и ещё кучка банков с 0% (но наверное под залог другой недвижимости)
              Последний раз редактировалось Симона; 02-21-2012, 10:43 AM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #97
                Сообщение от BenZin
                А ещё по кредитам у яндекса есть неплохая услуга (правда там инфа только по минимальным ставкам, но всё же информации иногда больше, чем на оф. сайтах банка.
                ммм, не знала

                Комментарий


                  #98
                  Всем привет, скажите, если я являюсь вклвдчиком БЦК (т.е. капитал) по пенсионным отчислениям, и если я открою дипозит в этом же банке. Это может в совокупности дать снижение процентов по ипотеке?

                  Комментарий


                    #99
                    может кто подскажет,вроде все банки проходили,но все же.Нужен потребительский кредит на миллион тенге.Года на два-три.Без залога,без подтверждения дохода.И чтобы проценты были не баснословные.А то берешь миллион а выплачиваешь 700 000 смешно.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      Нужен потребительский кредит на миллион тенге.Года на два-три.Без залога,без подтверждения дохода.И чтобы проценты были не баснословные.А то берешь миллион а выплачиваешь 700 000 смешно.
                      Да не, здесь не это смешно...

                      Комментарий


                        Хочу повторить свой вопрос!!! Всем привет, скажите, если я являюсь вклвдчиком БЦК (т.е. капитал) по пенсионным отчислениям, и если я открою дипозит в этом же банке. Это может в совокупности дать снижение процентов по ипотеке?

                        Комментарий


                          Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
                          Хочу повторить свой вопрос!!! Всем привет, скажите, если я являюсь вклвдчиком БЦК (т.е. капитал) по пенсионным отчислениям, и если я открою дипозит в этом же банке. Это может в совокупности дать снижение процентов по ипотеке?
                          По идее конечно это может дать определенные бонусы. Но скорее не снижение процентной ставки, а возможность не платить за оформление кредита, за оформление заявки или страховки. На сайт их заходили? Обычно там все прописано.

                          Комментарий


                            Доброго время суток!Вопрос такой мы с супругой хотим взять кредит на улучшение жилищного пространства имеется квартира которую мы продаем за 24 000$ хотелось бы взять кредит в банке на сумму в 6000$ как лучше энто сделать и в каком банке сам по банкам кататься не могу (т к привязан к месту(рабочему)))),подскажите где и как будет выгодней взять сей кредит и сумма выплат за месяц пожалуйста???

                            Комментарий


                              Подскажите, какой банк может дать кредит на приобретение автомобиля (нового с автосалона) под залог самого автомобиля. Предоплаты насобирать могу 10-20%. Так как я являюсь индивидуальным предпринимателем, то естественно подтверждения дохода предоставить не смогу. Дополнительного залога тоже не имеется. Стоимость автомобиля в районе 1,3 млн.тенге.
                              Заранее спасибо.

                              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                Подскажите, какой банк может дать кредит на приобретение автомобиля (нового с автосалона) под залог самого автомобиля. Предоплаты насобирать могу 10-20%. Стоимость автомобиля в районе 1,3 млн.тенге.
                                Банки многие дают дают такие кредиты. Автомобилям с салона все банки поддерживают (процент кажется от 11 до 14 можно поискать). Только если в залог выступает авто - первоначалка кажется минимум 30%.
                                Скажите, а что за авто берете с салона за 1,3 млн? Кажись в эту сумму впишется только матиз, 4ка и Гранта.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X