Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по КРЕДИТОВАНИЮ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да это вы точно говорите! У нас есть первоночалка около 5 тыс$, ну конечно бы хотелось чтоб процентная ставка была минемальной, ну и ежемесечный взнос не космический. Говорят в сбербанке россии вроде нормальные условия и комиссию оплачивать не надо!

    Комментарий


      Сообщение от ирен Посмотреть сообщение
      да это вы точно говорите! У нас есть первоночалка около 5 тыс$, ну конечно бы хотелось чтоб процентная ставка была минемальной, ну и ежемесечный взнос не космический. Говорят в сбербанке россии вроде нормальные условия и комиссию оплачивать не надо!
      5 тысяч маловато.
      Есть банки, у которых первоначальный взнос от 10%. но нужен будет полный списко документов. И квартиру банк может оценить в меньшую сумму, чем оценочная компания.

      Если вам про сбербанк говорили, вы зайдите на их сайт, все почитайте.

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      5 тысяч маловато.
      Есть банки, у которых первоначальный взнос от 10%. но нужен будет полный списко документов. И квартиру банк может оценить в меньшую сумму, чем оценочная компания.

      Если вам про сбербанк говорили, вы зайдите на их сайт, все почитайте.



      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-15-2012, 03:10 PM. Причина: Объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от ирен Посмотреть сообщение
        да это вы точно говорите! У нас есть первоночалка около 5 тыс$, ну конечно бы хотелось чтоб процентная ставка была минемальной, ну и ежемесечный взнос не космический. Говорят в сбербанке россии вроде нормальные условия и комиссию оплачивать не надо!
        про пять тысяч поддерживаю хомяка, копите, хотя бы 1 млн, а вообще, в прошлом году после долгих выборов в казкоммерц пошел (правда, всё равно не дали).

        Комментарий


          Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
          про пять тысяч поддерживаю хомяка, копите, хотя бы 1 млн, а вообще, в прошлом году после долгих выборов в казкоммерц пошел (правда, всё равно не дали).
          Да хорошо бы еще было с чего копить!!!! КВАРТИРУ снимаем, муж один работает!Есть только один вариант продать машину на первоначалк и потом с тем расчетом брать деньги чтоб еще хватило купить и машину.

          Комментарий


            Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
            про пять тысяч поддерживаю хомяка, копите, хотя бы 1 млн, а вообще, в прошлом году после долгих выборов в казкоммерц пошел (правда, всё равно не дали).
            Подскажите пожалуйста в сбербанке россии есть какой то потребительский гредит, я точно не знаю как он называется но помоему гарантный, там говорят ставки процентные ниже

            Комментарий


              У меня имеется ипотека в БЦК процент 14%. В каком банке проценты низкие чтобы сделать рефинансирование? И каие банки обычно соглашаются на рефинансирование?

              Комментарий


                Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
                У меня имеется ипотека в БЦК процент 14%. В каком банке проценты низкие чтобы сделать рефинансирование? И каие банки обычно соглашаются на рефинансирование?
                Недавно на корпоративную почту письмо от Халыка приходило. У них сейчас акция, что ли. Делают рефинансирование. Вроде бы 11%. Но точно не могу сказать, удалила это письмо уже.

                По сайтам пошарьтесь. Точно только скажу, что можете Альянс не рассматривать :).

                Комментарий


                  ок спс!

                  Комментарий


                    Здравствуйте! не знаю сможете ли Вы помочь, но начинать откуда-то надо)) у меня родители живут в селе, говорят что могут взять кредит до 3 000 000 тенге. В городе недвижимости у меня нет, поэтому мне было бы в строчку)) Доход неофициальный, поэтому боюсь так мне и не дадут. дело не в этом, расскажите пожалуйста знаете ли Вы что-нибудь о кредитовании сельских жителей. Заранее благодарна.

                    Комментарий


                      У меня вопрос. Мне нужен срочный кредит на сумму 150 тысяч тенге, сроком на год, но с возможностью досрочного погашения. Я нахожусь в декретном отпуске, но имею неофициальный доход. Дадут ли мне такой кредит?

                      Комментарий


                        и у меня вопрос:где и как можно взять кредит на машину (желательно налом) или где кредитуют под ту машину которую я покупаю.Далее: какие документы для этого нужны и дадут ли мне к примеру 4000$ на три года,если зарплата у меня одна а по бумагам минималка.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          кредитуют под ту машину которую я покупаю
                          Это скорее всего с салона, но там конечно не 4 000 $
                          Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                          Комментарий


                            хотела спросить... можем ли мы оформить ипотеку в этом городе, но жилье купить в другом? что для этого нужно? (офрмляем ипотеку тут потому что прописка здесь и работа). заранее спасибо!

                            Комментарий


                              Сообщение от gulshat Посмотреть сообщение
                              хотела спросить... можем ли мы оформить ипотеку в этом городе, но жилье купить в другом? что для этого нужно? (офрмляем ипотеку тут потому что прописка здесь и работа). заранее спасибо!
                              Это возможно
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                Сообщение от gulshat Посмотреть сообщение
                                хотела спросить... можем ли мы оформить ипотеку в этом городе, но жилье купить в другом? что для этого нужно? (офрмляем ипотеку тут потому что прописка здесь и работа). заранее спасибо!
                                Это возможно, но в любом случае на регистрацию договора купли-продажи и ипотечного договора ехать в тот город, где Вы приобретаете недвижимость, а потом это все везти в Усть-Каменогорск, оценку тоже соответственно делаете там. Поэтому в Вашем случае наиболее целесообразно заняться оформлением именно по месту регистрации залога, а все процедуры регистрации ускорить, тем более это стоит не так уж и дорого, всего 10 МРП, я думаю, это будет даже меньше, чем Ваши расходы на дорогу. Таким образом, можно управиться за неделю-полторы, конечно как с менеджером повезет).

                                Удачи в оформлении!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X