Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по КРЕДИТОВАНИЮ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЯРОСЛАВА Посмотреть сообщение
    ясно) я думала что ваша ситуация такая же....другой банк мне отказал по причине что справка не действительна. я вообще не понимаю как быть. справка действует один день, а заявку "другой" банк рассмаривает три дня.....
    Похоже я зря столько букаф писал... :)
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      кто знает, чтобы получить ипотеку какого года должен быть дом? К примеру, если дом 1950 г. постройки, то мне ипотеку уже не дадут?
      И еще, допустим у меня квартира опять же 1950 г.п., смогу ли я взять потребительский кредит под залог этой квартиры?

      Комментарий


        Сообщение от ЯРОСЛАВА Посмотреть сообщение
        добрый день. Брала кредит в КАСПИ БАНКЕ и погасила его досрочно, при получении кредита, менеджер вручил мне кредитную карту, как подарок от банка. картой я не пользовалась. прошло 4 месяца как погасила кредит, и решила взять кредит в другом банке. кредит не дали так как в кредитном бюро я числюсь клиентом КАСПИ банка и на мне открыта кредитная линия.оказывается когда мне дарили карту автоматически открылась эта линия. после этого я написала заявление 21 августа о закрытии карты и при мне ее ликвидировали. что бы взять кредит в другом банке требуется спарвка о том что в каспи банке нет кредита. она стоит 3000т. справку я взяла, и выясняется что она действительна только на один день. и на следующий день нужно опять заплатить 3000т и взять новую справку. менеджер банка сказал что новые данные в кредитном бюро обновятся через 45 дней, прошло больше дней и когда я попыталась еще раз обратиться в другой банк, оказалось что никакие данные не обновились.а когда вновь пришла в КАСПИ банк чтобы узнать почему мне опять сказали чтобы я покупала справку за 3000тенге Подскажите что делать????? за что я должна отдавать такие деньги, я банку ничего не должна! ведь это не справедливо.
        может и не в тему. но я вот тоже числюсь пользователем ихней кредитной карты. о, боже! говорят и заманивают так красиво! а на самом деле, то на это, то на другое берут деньги и вгоняют в минус! а если спрашиваешь то говорят, извините, ничем не можем помочь. взять хотя бы то, что эту карту типа дарят на срок вашего кредита, а срок то бывает обычно от 3-х лет и выше,и на деле оказывается, что годовое обслуживание этой карты 1999 тенге. А в других банках обычно год. обсл. 800-1000 тенге всего лишь. И вот много таких мелочей Каспи банк скрывает.

        Комментарий


          проконсультируйте пожалуйста, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, могу ли я взять кредит в банке, ведь пенсионные отчисления с декретных государство забирает? и еще у меня свое ИП, сегодня мне вот отказали в темирбанке потому как по ип отчисления ежеквартальные.

          Комментарий


            Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
            проконсультируйте пожалуйста, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, могу ли я взять кредит в банке, ведь пенсионные отчисления с декретных государство забирает? и еще у меня свое ИП, сегодня мне вот отказали в темирбанке потому как по ип отчисления ежеквартальные.
            если у вас действующий бизнес, то можно обратиться в отдел по кредитованию малого бизнеса
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              если у вас действующий бизнес, то можно обратиться в отдел по кредитованию малого бизнеса
              под бизнес оно понятно кредит оформлять, а вот на основании пенсионных отчислений можно или нет?

              Комментарий


                Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                под бизнес оно понятно кредит оформлять, а вот на основании пенсионных отчислений можно или нет?
                Если вы обратитесь в отдел малого бизнеса, то чам нужно будет предоставить данные по бизнесу, выручку, расходы, на пенсионные отчисления там не заостряют внимание. Можно и в рознице взять кредит допустим без подтверждения дохода, но процент чуть выше будет.
                💞

                Комментарий


                  Продам счет в ЖССБ. Сумма 850 000. Срок - 3 года. Цена 1 000 000.

                  Комментарий


                    Продам счет в ЖССБ. Сумма 870 000. Выдержанный. Цена 1000 000. тлф.87777098282

                    Комментарий


                      Здравствуйте, у меня такой вопрос - у меня стоит в ипотеке квартира в БТА банке, кредит гашу ежемесячно как положено без задержек. существует ли программа лояльности по кредиту для добросовестных клиентов? я заходила на сайт в России, там есть такое, а у нас?!

                      Комментарий


                        Здравствуйте. У меня такой вопрос: хочу взять кредит без залога, денежный. На сумму 3500-4500$. Работаю на последнем месте работы 6ой месяц пошёл. А вот пенсионные отчисления тока начали по договору с мая месяца перечислять. Получаю 60 тыс тенге (через народный). Есть хоть какие нибудь шансы? Если есть - то в какой(-ие) банки мне обратится?

                        Комментарий


                          Здравствуйте хочу взять кредит на покупку автомобиля 1200000, пенсионка ежемесячно 3500, за 6 лет, ежемесячный зароботок 130000тг, может ли какой нибудь банк дать мне такой кредит, кроме каспи банка (беззалоговый). В каз коме отказали.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. У меня такой вопрос: хочу взять кредит без залога, денежный. На сумму 3500-4500$. Работаю на последнем месте работы 6ой месяц пошёл. А вот пенсионные отчисления тока начали по договору с мая месяца перечислять. Получаю 60 тыс тенге (через народный). Есть хоть какие нибудь шансы? Если есть - то в какой(-ие) банки мне обратится?
                            Обратитесь в Народный банк, тел 59-35-06

                            Сообщение от Светлана77784 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте хочу взять кредит на покупку автомобиля 1200000, пенсионка ежемесячно 3500, за 6 лет, ежемесячный зароботок 130000тг, может ли какой нибудь банк дать мне такой кредит, кроме каспи банка (беззалоговый). В каз коме отказали.
                            Скорее всего нет, т.к. Пенсионные отчисления всего 3500, т.е. Офиц зп у вас 35000. С такой зп кредит сложно получить.
                            Если в залог поставите недвижимость стоимостью в два раза больше суммы кредита, то можно попробовать по программе без подтверждения дохода.
                            Последний раз редактировалось Sнежинка; 08-20-2013, 11:23 AM.
                            💞

                            Комментарий


                              Требуется консультация по кредитованию. Просьба отписаться специалиста мне в личку.

                              Комментарий


                                здраствуйте я хотел купить квартиру и сразу взять кредит но прежде чем брать квартиру хотелось бы уточнить какие квартиры не берут в залог?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X