Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по КРЕДИТОВАНИЮ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
    здраствуйте я хотел купить квартиру и сразу взять кредит но прежде чем брать квартиру хотелось бы уточнить какие квартиры не берут в залог?
    В каждом банке свои нормативы. Ограничения могут быть по году постройки (например старше 50 лет) и материалу (например деревянный дом)
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      Некоторые банки не берут в залог квартиры гостиничного типа.

      Комментарий


        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть проблемный кредит под залог квартиры, сейчас продаю квартиру и собираюсь погасить кредит, но сумма погашения кредита в два раза больше той которую брали со всеми ихними вознаграждениями! Возможно ли сократить сумму долга? Заранее спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от djakke Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть проблемный кредит под залог квартиры, сейчас продаю квартиру и собираюсь погасить кредит, но сумма погашения кредита в два раза больше той которую брали со всеми ихними вознаграждениями! Возможно ли сократить сумму долга? Заранее спасибо!
          сумма штрафов не должна превышать 10% от суммы выданного займа за каждый год действия займа.
          💞

          Комментарий


            Сообщение от djakke Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть проблемный кредит под залог квартиры, сейчас продаю квартиру и собираюсь погасить кредит, но сумма погашения кредита в два раза больше той которую брали со всеми ихними вознаграждениями! Возможно ли сократить сумму долга? Заранее спасибо!
            пеню могут списать

            Комментарий


              Добрый день. Кто-нибудь подскажет где можно взять ссуду 150000 тг. под проценты, без залога. Срочно необходимо!!!

              Комментарий


                здравствуйте. кто может ответить в связи с последними событиями (падение тенге) банки дают беззалоговые крелиты? в частности интересует альянс банк. примерно месяц назад обращался к ним. пообещали дать нужную мне сумму без залога. щас вот надумал и не знаю дают или нет. или может поменялись условия выдачи?

                Комментарий


                  Здравствуйте.Я проживаю в Усть-Каменогорске мне нужен созаёмщик для оформления ипотеки.Можете помочь?
                  Последний раз редактировалось ; 06-16-2014, 03:54 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks 1982 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте.Я проживаю в Усть-Каменогорске мне нужен созаёмщик для оформления ипотеки.Можете помочь?
                    Вы думаете кто то согласится ? Созаемщик если у него не большая зп, потом для себя кредит не сможет взять.

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleks 1982 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте.Я проживаю в Усть-Каменогорске мне нужен созаёмщик для оформления ипотеки.Можете помочь?
                      Сразу бы искали человека на которого можно кредит повесить? )))
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Я не стану ничего доказывать но в благонадёжности моих намерений можете не сомневаться.Я уже 12 лет снимаю квартиры столько денег отдал,а здесь подвернулся хороший вариант нужен только созаёмщик.Плачу сейчас 60000 за квартиру просто официальная зарплата маленькая.Человек который будет оформлять документы через год выведет созаёмщика из кредита,так что этот человек ничем не рискует.Если понадобится буду квитанции предоставлять каждый месяц.Я не для того скитался и платил за чужие квартиры чтоб имея шанс получить и платить за свою потерять её.

                        Комментарий


                          Привет,у меня маленькое ИП доход 100 000 тг ,пенсионный ежемесячно 10 000 за пос. 9 мес.прописан в у-ка. залога нет. мне нужен кредит 900 000- 1 600 000тг какой банк мне даст кредит? честно говоря куда не иду все говорят "Мы с "ИП" не работаем,только под залог" как я могу получить кредит?и почему банки не работают с ИП? спасибо! с ув. Виталий

                          Комментарий


                            Сообщение от vitalii. Посмотреть сообщение
                            Привет,у меня маленькое ИП доход 100 000 тг ,пенсионный ежемесячно 10 000 за пос. 9 мес.прописан в у-ка. залога нет. мне нужен кредит 900 000- 1 600 000тг какой банк мне даст кредит? честно говоря куда не иду все говорят "Мы с "ИП" не работаем,только под залог" как я могу получить кредит?и почему банки не работают с ИП? спасибо! с ув. Виталий
                            попробуйте в Альфа-банк обратится...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              попробуйте в Альфа-банк обратится...
                              Спасибо! в Альфа-банке не был, в понедельник схожу))
                              Вы не могли меня просветить ? почему ИП-шников не кредитуют по беззалоговому кредиту? спасибо с ув. Виталий

                              Комментарий


                                Сообщение от vitalii. Посмотреть сообщение
                                Привет,у меня маленькое ИП доход 100 000 тг ,пенсионный ежемесячно 10 000 за пос. 9 мес.прописан в у-ка. залога нет. мне нужен кредит 900 000- 1 600 000тг какой банк мне даст кредит? честно говоря куда не иду все говорят "Мы с "ИП" не работаем,только под залог" как я могу получить кредит?и почему банки не работают с ИП? спасибо! с ув. Виталий
                                Попробуйте ещё эту тему порыть. Только потом расскажите.
                                http://yk.kz/forum/showthread.php?12...E7%ED%E5%F1%E0
                                "Где права сила, бессильно право" (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X