Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по КРЕДИТОВАНИЮ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я могу расчитать наиболее выгодную схему кредита в том банке в котором условия будут наиболее лояльны для вас. Скажу одно что ЖилСтройСберБанк предлагает кредиты для своих вкладчиков, и если Вы действительно имет накопления в этом банке то именно работники банка (компитентные) могут Вам помочь подобрать выгодную программу кредитования.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от асыл Посмотреть сообщение
      Как получить Кредит в Агро финанс банке ? Для развития Животноводства! Подскажите пожалуйста!
      Обратитесь напрямую в Банк или в инете на их сайт зайдите. А почему именно этот Банк?

      Комментарий


        #18
        у меня такой вопрос, а что случилось с банками, они все как с цепи сорвались , реклама, низкие ставки да еще без залога .если недавно кредит было трудно оформить то сейчас пожалуйста и без проблем. а у меня появилась слабая надежда а может ставки будут скоро уменьшать и поэтому кредиты сейчас по высоким ПРОЦЕНТАМ раздают.?????????????????

        Комментарий


          #19
          Сообщение от РАМИНА Посмотреть сообщение
          у меня такой вопрос, а что случилось с банками, они все как с цепи сорвались , реклама, низкие ставки да еще без залога .если недавно кредит было трудно оформить то сейчас пожалуйста и без проблем. а у меня появилась слабая надежда а может ставки будут скоро уменьшать и поэтому кредиты сейчас по высоким ПРОЦЕНТАМ раздают.?????????????????
          С Банками абсолютно ничего не произошло - за период " кризиса" , произошел отток клиентов, а что бы их (клиентов) привлечь, необходимо создать "привлекательную" рекламу. Закон рекламы гласит: говорите то, что хотят слышать Ваши потенциальные клиенты.
          Касательно того, что кредит в Банках города стало гораздо проще получить - то это ни так, поскольку залоговая политика банков и кредитная политика Банков в целом - значительно ужесточились, это и не позволяет "с размахом" использовать Банковское кредитование.
          А вознаграждение Банка (проценты по кредиту) в ближайшее время вряд ли будут снижены.

          Комментарий


            #20
            Мне нужно взять 5000$, кредит хотим взять примерно на 3-4 года з/п 90000, имеется один несовершеннолетний ребенок, квартира в собственности(может выступать в качестве залога).
            вопрос в следующем 1.какая будет ежемесячная выплата?
            2.В какой банк лучше обратиться?
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              #21
              Вы бы позвонили в банки, да узнали. Но думаю, что у многих банков есть льготные тарифы для тех, кто получает ЗП по их карточкам. Или же состоит в пенсионном фонде, привязанном к банку.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                Мне нужно взять 5000$, кредит хотим взять примерно на 3-4 года з/п 90000, имеется один несовершеннолетний ребенок, квартира в собственности(может выступать в качестве залога).
                вопрос в следующем 1.какая будет ежемесячная выплата?
                2.В какой банк лучше обратиться?
                В случае если кредит будет оформлен сроком на 3 года - ежемесячные выплаты составят 175 долл. сша, если срок кредита 4 года - 140 долл.сша. Обратится лучше в тот банк где страхование не предусмотрено по программе, где нет КВСС, и срок согласования минимальный, то есть -БЦК, Евразийский ( быстро оформляют в филиалах напротив Евразии).
                В случае если Ваш несовершенный ребенок является собственником недвижимости которая будет выступать залогом, тогда ситуация будет выглядеть иначе.
                Удачи в оформлении займа! :)
                Если возникнут сложности - обращайтесь!

                Комментарий


                  #23
                  Большое спасибо за ответ.

                  еще раз большое спасибо за помощь, возник еще один вопрос кредит лучше брать в тенге или долларах?
                  Последний раз редактировалось Васькина; 03-31-2011, 10:26 AM. Причина: объединение сообщений
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо за ответ.

                    еще раз большое спасибо за помощь, возник еще один вопрос кредит лучше брать в тенге или долларах?
                    Конечно же в тенге, потому как доход у Вас не зависит от курса доллара, и в случае удорожания доллара Ваша сумма займа автоматически увеличится. Но решать конечно же Вам и можете "надеяться" на снижение курса доллара - что мало вероятно.

                    Комментарий


                      #25
                      Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в каком банке легче, и можно ли, взять кредит (небольшая сумма, 2000$), если пенсионных отчислений за последние пол года не имеется, вся недвижимость какая есть уже в залоге. Годов тоже нехватает. На родных тоже висят кредиты (насколько я знаю, более одного кредита невозможно оформить). Какие варианты у меня есть? Искать человека, у которого имеются отчисления за последние пол года? Что от меня требуется? Что от него? Без залога возможно взять?

                      P.S. И хотелось бы узнать какой процент и на какой срок брать кредит, если через пол года будет возможность погасить досрочно. Какой вариант для меня более оптимален?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ILoRD Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в каком банке легче, и можно ли, взять кредит (небольшая сумма, 2000$), если пенсионных отчислений за последние пол года не имеется, вся недвижимость какая есть уже в залоге. Годов тоже нехватает. На родных тоже висят кредиты (насколько я знаю, более одного кредита невозможно оформить). Какие варианты у меня есть? Искать человека, у которого имеются отчисления за последние пол года? Что от меня требуется? Что от него? Без залога возможно взять?

                        P.S. И хотелось бы узнать какой процент и на какой срок брать кредит, если через пол года будет возможность погасить досрочно. Какой вариант для меня более оптимален?
                        Без залоговый кредит предоставляется Банками исключительно при наличии у Заемщика ежемесячных пенсионных отчислений. И исходя из суммы ежемесячных пенсионных отчислений, рассчитывается сумма займа. В случае если имеется действующий кредит, то сумма ежемесячных платежей по действующему займу тоже учитывается при предоставлении Вам суммы без залогового кредита.
                        В Вашем случае, попробуйте увеличить сумму по залоговому кредиту (для Вас это наиболее "дешевый" способ получения кредита).
                        Родственников беспокоить не рекомендую - кредиты еще пока ни одну семью не сплотили. :)
                        Касательно досрочного погашения кредита, то необходимо учитывать этот фактор при выборе программы кредитования и обязательно при подписании договора займа проверить условия частичного/полного досрочного погашения Займа (потому как слова менеджера часто расходятся с тем, что написано на бумаге).

                        Желаю Вам взаимовыгодного сотрудничества при работе с Банками!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от CREDITinfo Посмотреть сообщение
                          Желаю Вам взаимовыгодного сотрудничества при работе с Банками!
                          Благодарю!:yes3:

                          Комментарий


                            #28
                            Посоветуйте пожалуйста как быстрее рассчитаться по кредитой карте, что делать если я сейчас в декрете и нет возможности оплачивать? на этот вопрос менеджеры банка не могут дать реальные ответы впрочем как и на все остальные. Срок действия карты заканчивается в ноябре этого года, это значит что вся сумма задолженности должна быть погашена до ноября? может ли банк предоставить мне отсрочку по погашению по карте пока я в декрете?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте пожалуйста как быстрее рассчитаться по кредитой карте, что делать если я сейчас в декрете и нет возможности оплачивать? на этот вопрос менеджеры банка не могут дать реальные ответы впрочем как и на все остальные. Срок действия карты заканчивается в ноябре этого года, это значит что вся сумма задолженности должна быть погашена до ноября? может ли банк предоставить мне отсрочку по погашению по карте пока я в декрете?
                              На счет того, как быстрее рассчитаться по кредитной карте? - я так понимаю сейчас выплатить сумму всю Вы не можете, поэтому необходимо написать заявление в Банк и решить этот вопрос. Многое зависит на каких условия был предоставлен займ. Поэтому созвонитесь со мной и я задав некоторые вопросы, порекомендую как лучше поступить в этой ситуации. ( 21-25-41 или 8-777-245-58-40) - это бесплатно :)

                              Комментарий


                                #30
                                добрый вечер! у меня такая ситуация: мне 23 года, зп 55000, не замужем, квартиры собственной нет. хотела бы накопить в Жилстройсбербанке. подскажите какие там условия наиболее выгодные для меня (я им звонила, узнавала, но требуется туда ехать, только дойти никак не могу). на какую стоимость квариры я могу рассчитывать? и скажите, говорят, что после накопления нужной суммы надо еще ждать очереди, то есть если по каким-то причинам я пропускаю месяц, меня отбрасывают еще дальше чем предпологалось. правда ли это?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X