Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по КРЕДИТОВАНИЮ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ИП-шник может задекларировать любой доход, и оплатить налог, при этом возможно дохода у вас и нет такого.
    💞

    Комментарий


      может не в тему,кто проконсультирует,имеет ли банк забирать всю зарплату через зарплатную карточку,если нет,как с этим боротся

      Комментарий


        Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
        может не в тему,кто проконсультирует,имеет ли банк забирать всю зарплату через зарплатную карточку,если нет,как с этим боротся
        У вас заблокировали карту? банк случайно не Центр кредит?
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          У вас заблокировали карту? банк случайно не Центр кредит?
          Интересно послушать.. я не так давно зашла в домашний банкинг центра кредита и обнаружила, что у меня на карте кредитный лимит 25 000 тг.. очень удивилась..
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Интересно послушать.. я не так давно зашла в домашний банкинг центра кредита и обнаружила, что у меня на карте кредитный лимит 25 000 тг.. очень удивилась..
            У меня у знакомой пару месяцев назад зарплатную карту заблокировали в этом банке, у нее была небольшая просрочка по кредиту, и не разблокировали пока она не погасила весь заем вместе с пеней. При обращении в банк ее пинали от одного менеджера к другому, в итоге человек 3 месяца не мог получить свою зп. Но т.к. она не конфликтный человек, она сильно не стала разбираться и решила проще погасить кредит и все, благо заем был не большей. По идее такие операции можно проводить только по решению суда, ну насколько я знаю. А кредитный лимит я вам советую отключить, т.к. при обращении в банк за подреб. кредитом, в базе у вас будет висеть это кредит как непогашенный (не смотря на то что вы его даже не снимали) и вам может быть отказано в получении кредита.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Народ! Посоветуйте! В каком банке лучше брать кредитную карту Виза? Я больше к Халык-Банку или Сбербанк склоняюсь, но так как я в этой сфере почти нифига не знаю, хотелось бы знать мнение пользователей этих карт. Цель использования карты: покупки в интернете.

              Комментарий


                Пицот раз уже обсуждали про карты, но что-то темы ни одной не нашла. Из личного опыта рекомендую КазКом и Евразийский. Еще БТА, но он скоро сольется с Казкомом, и мне почему-то кажется, что сервисы интернет-банкинга останутся казкомовские. В Евразийском была очень шикарная акция (думаю, что еще действует) - при открытии депозита дарят карту с бесплатным обслуживанием и кэшбэком. Полпроцента - мелочь, а приятно.
                Вообще, выбирайте такой банк, в который вам ближе ходить забрасывать деньги, если планируете активно покупать. Но не ходите в Центр-кредит - это ужас. И да, именно кредитная карта вам вроде как ни к чему.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Вообще, выбирайте такой банк, в который вам ближе ходить забрасывать деньги,
                  Ну я живу возле библиотеки Пушкина и работаю рядом с М-Техниксом, так что все головные банки собраны тут и закидывать деньги не представляет особого труда.
                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  И да, именно кредитная карта вам вроде как ни к чему.
                  А здесь можно подробней?

                  Комментарий


                    Добрый день!!! Скажите пожалуйста в каком банке самые низкие процентные ставки по ипотечному кредитованию??? Какие документы необходимы и какая первоначальная сумма взноса, заранее благодарю

                    Комментарий


                      Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                      может не в тему,кто проконсультирует,имеет ли банк забирать всю зарплату через зарплатную карточку,если нет,как с этим боротся
                      Закон Республики Казахстан от 29 июня 1998 года №237-I «О платежах и переводах денег»
                      Статья 13. Платежное требование-поручение
                      1. Платежное требование-поручение, не требующее акцепта отправителя денег, применяется банками для взыскания задолженности с заемщика, гаранта в случае наличия просроченной задолженности заемщика по займу в соответствии с заключенным договором банковского займа, соглашением об открытии кредитной линии или иным документом, подтверждающим факт заемной операции либо выдачи гарантии, и предъявляется в банк отправителя денег с приложением к нему документов, содержащих согласие отправителя денег на безакцептное изъятие денег с его банковского счета
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        Добрый вечер! Извините что вторгаюсь, но хотелось бы Вам предоставить информацию, которая, уверена будет очень полезна для начинающих и действующих предпринимателей Вашего региона. Возможно, проекты которые не прошли по госпрограммам, обретут жизнь у нас.
                        Стартовал II Республиканский конкурс стартап проектов Бизнес прорыв 2. На этот раз направлений три-молодежное, женское и социальное предпринимательство. По каждой номинации три призовых места, призовой фонд- до 100000 долларов США. Мы не ищем обязательных инноваций, мы ищем разумные и рентабельные проекты и целеустремленных людей.
                        Засорять не буду большим текстом вашу ветку, вы можете узнать подробности на сайте www.goup.kz. Если позволите, могу более подробно разьяснить здесь условия и рассказать про прошлогодний Прорыв.

                        Комментарий


                          Подскажите что будет если у меня есть не погашенный без залоговый потребительский кредит и я уехал в Россию и получил там гражданство??

                          Комментарий


                            От хоум кредита приходят смс - кредит с нулевой % ставкой и единовременной комиссией, кто знает, в чём подвох?
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              да вот он
                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              с единовременной комиссией,
                              не 2% комиссию сделают, а 10. Ну или на сколько у них там наглости хватит.

                              Комментарий


                                Добрый день!
                                Очень срочно нужна помощь в оформлении кредита!!!Писать в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X