Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!уже успокоилась...всё нашла,приготовила...перевод не нужен,сделаю копию...и УСЁ!!!!

    - - - Updated - - -

    в каком пункте заявления ЭТО указывается?
    Я точно не помню.

    Комментарий


      Malenkay почисти личку!!


      Извиняюсь больше никак не могу связаться с человеком ..
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        в помощь "начинающим" :1) в заявлении,в пункте 26 (. Имеете ли в субъекте Российской Федерации, выбранном Вами для проживания, родственников),если указываете родственников,указывайте точный адрес: город, улица,номер дома,номер квартиры); 2)обязательно и на заявителя и на членов семьи удостоверения личности и их копии....В случае,если заявление не принимают,записывают на определенную дату и время.....(меня сегодня записали повторно прийти 10 июня,почти что через месяц)...

        Комментарий


          Блин я завтра тоже еду подавать анкету, волнуюсь..... Меня тоже повторно отправят, они сами дату назначают ?

          - - - Добавлено - - -

          Блин я завтра тоже еду подавать анкету, волнуюсь..... Меня тоже повторно отправят, они сами дату назначают ? А у вас что только 26 пункт был не верен ? или еще что то?

          - - - Добавлено - - -

          Блин завтра тоже еду, волнуюсь.... А у вас только 26 пункт, или еще есть ошибки. У меня тоже есть огрехи .

          Комментарий


            кто то ооочень волнуется))

            Комментарий


              Не зря волнуется. Я тоже не сдал с первого раза. Ещё предыдущей временной группе. Ещё и в последний день работы сотрудника ВГ попал, так она реально не хотела работать в этот день. Чуть меня с апреля на октябрь не перенесла. Так и подвис. Кстати, не приняла как раз из-за отсутствия свидетельства о разводе от предыдущего брака. Это для каждого из нас сдача документов в ВГ - событие с которого начинается новая веха в истории конкретного человека, влияющая на всё его будущее, а для сотрудников ВГ каждый из нас просто очередной клиент коих они повидали тысячи и ничего особенного для них мы не представляем. Селяви!

              Комментарий


                Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                Не зря волнуется. Я тоже не сдал с первого раза. Ещё предыдущей временной группе. Ещё и в последний день работы сотрудника ВГ попал, так она реально не хотела работать в этот день. Чуть меня с апреля на октябрь не перенесла. Так и подвис. Кстати, не приняла как раз из-за отсутствия свидетельства о разводе от предыдущего брака. Это для каждого из нас сдача документов в ВГ - событие с которого начинается новая веха в истории конкретного человека, влияющая на всё его будущее, а для сотрудников ВГ каждый из нас просто очередной клиент коих они повидали тысячи и ничего особенного для них мы не представляем. Селяви!
                первый шаг..он трудный самый.... он только по началу трудный, главное найти силы шагнуть, а дальше найдутся люди, которые Вас поддержат, и пойдут события и ситуации для того чтобы сделать всё возможное для достижения Вашей цели. Шагайте уверенно и будьте успешными во всём.
                Если вам пришел положительный ответ и дали зеленую книжку, то и дальше пойдет как по маслу, и рвп и гражданство без проблем одобрят (если документы и прописка в порядке) зуб даю!:i-m_so_happy:
                Последний раз редактировалось Прислужниц; 05-14-2014, 09:39 AM.

                Комментарий


                  Доброго дня!!! А есть такие, кому был отказ?

                  - - - Добавлено - - -

                  Татьяна Сорокина, Наталка! Вы поди уже переехали?) Не теряйтесь-пишите хоть!) Столько вместе ждали, переживали- можно и там поддерживать общение))) Свои как никак!)

                  Комментарий


                    Татьяна Сорокина, Наталка! Вы поди уже переехали?) Не теряйтесь-пишите хоть!) Столько вместе ждали, переживали- можно и там поддерживать общение))) Свои как никак!)[/QUOTE]

                    Мы еще здесь, ждем когда построться наша квартирка в нск и паралельно подыскиваем работу в нск по инету.
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Отписываюсь: вчера назначили повторную сдачу доков на участие (на 10 июня)...а сегодня позвонили (за что спасибо работникам ВГ огромное)-свободно место на 20 мая...Так что у меня 20 мая - дубль два...

                      Комментарий


                        Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста - где можно выполнить нотариальный перевод с украинского языка? Может кто сталкивался?
                        Делала перевод доков с украинского, у нотариуса на Виноградова подсказали тел. переводчика, скинула в личку.

                        Комментарий


                          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                          Татьяна Сорокина, Наталка! Вы поди уже переехали?) Не теряйтесь-пишите хоть!) Столько вместе ждали, переживали- можно и там поддерживать общение))) Свои как никак!)
                          Мы еще здесь, ждем когда построться наша квартирка в нск и паралельно подыскиваем работу в нск по инету.[/QUOTE]

                          Не могли бы Вы подсказать с кем из застройщиков у вас договор? где как вы это все оформляли? Просто мы сейчас собираем информацию что и как, даже не знаем с чего начать.

                          Комментарий


                            Вопрос к знатокам: нотариальный перевод паспорта - нужно ли переводить все визы и отметки на страницах? у меня их много :( т.е. я сделал нотариальную копию ВСЕГО паспорта с переводом страницы где фотография - так примут?

                            Комментарий


                              [QUOTE=molodoy;1021660]Вопрос к знатокам: нотариальный перевод паспорта - нужно ли переводить все визы и отметки на страницах? у меня их много :( т.е. я сделал нотариальную копию ВСЕГО паспорта с переводом страницы где фотография - так примут?[/QUOTE


                              Ранее ВГ требовали только перевод первой страницы, где фотка! Снимаете копию всего паспорта и делаете перевод Только первой этой страницы и заверяют именно ее, а не весь паспорт переводить и заверять...подшивают все листы+перевод ...стоил перевод 1500тг и столько же заверение...итого около 3000тг. А не как многим лапшу вешают и сдирают по 8 000тг

                              Комментарий


                                [QUOTE=NightBreaker;102168 А не как многим лапшу вешают и сдирают по 8 000тг[/QUOTE]

                                что ж!уберем лапшу,как вы выразились,и пойдем вперед!!!...сумеете найти в городе нотариуса,который заверит только первую страницу?-флаг вам в руки!...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X