Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да нотариус сам это письмо пишет, вы потом там только рпсписываетесь
    мои работы

    Комментарий


      Уважаемые форумчане , нужен образец гарантийного письма работодателя , для участия в программе, если у кого нибудь есть , скиньте пожалуйста.. информацию относительно содержимого на форуме нашел , но хотелось бы образец.

      Комментарий


        Привет всем!) Подскажите, пожалуйста, кто мне может выдать справку о том, что я проживал в Казахстане до 1991 года?...

        Комментарий


          Справку эту дают по адресу пр Независимости,92/1(бывший дет. сад за Универсамом на Электротоварах). Приемные дни вт, чт с 9,00-12,00. При себе иметь копию загран. паспорта с отметкой МП о дате выезда,копию листка убытия и копию "квартирной" карточки, взять её нужно в бывшем ЖКО(если там был паспортный стол раньше),ныне КСК. Если в 1991году выбыли еще ребенком,то вы вписаны в карточку родителей(скорее всего к маме).На месте заполните заявление, справку делают 10 дней.

          Комментарий


            Здаствуйте подскажите адреса натариусов где делают переводы паспортов с заверением.

            Комментарий


              Спасибо большое за информацию, mamy!)))) Очень сильно выручили меня))

              Комментарий


                Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
                Уважаемые форумчане , нужен образец работодателя , для участия в программе, если у кого нибудь есть , скиньте пожалуйста.. информацию относительно содержимого на форуме нашел , но хотелось бы образец.
                никакого особого образца нет. Главное чтоб содержание соответствовало.
                А! Гарантийное письмо должно быть на официальном бланке компании.
                и для тех, кто не в курсе. В письме должны быть все реквизиты компании, в тексте гарантии обязательно указаны ваши данные (кроме ФИО должна быть хотя бы дата рождения), зарплата в цифрах-буквах, наименование должности и срок ожидания вас на эту должность. Должность, подпись и печать какойнить шишки в компании

                Комментарий


                  Уважаемые форумчане, не могли бы вы скинуть бланк заявления для второго этапа. Подскажите что кроме заявления с собой необходимо брать? Заранее спасибо

                  Комментарий


                    Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
                    Уважаемые форумчане, не могли бы вы скинуть бланк заявления для второго этапа. Подскажите что кроме заявления с собой необходимо брать? Заранее спасибо
                    Простите за вопрос когда ва подавали документы?А то мы ждем второй этап а ответа из Астаны все нет....

                    Комментарий


                      Уже получила свидетельство переселенца. Стала просматривать все документы т.к. скоро поедем в Липецк. Открыла у мужа свидетельство о рождении, а в печате несколько слов не прочитывается, я сама не могу понять, что там написано. Вот сижу и думаю: почему это свидетельство о рождении пропустили в Астане (временная группа по переселению) и не заставили нас менять. Будут ли у нас проблемы в Липецке? Если будут,то что мне делать ведь свидетельство переселенца получено и пакет документов собран уже в Астане на это свидетельство о рождении?

                      Комментарий


                        Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                        Если будут,то что мне делать ведь свидетельство переселенца получено и пакет документов собран уже в Астане на это свидетельство о рождении?
                        мне в Астане тоже говорили, что надо будет поменять свидетельство о рождении из-за не читабельности печати. Поменял я его перед отъездом (новое делают примерно одну неделю), сейчас нахожусь в РФ и подали документы уже на гражданство, и никто про старое св-во не спрашивал. Им что у тебя старое, что новое разницы нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
                          Привет всем!) Подскажите, пожалуйста, кто мне может выдать справку о том, что я проживал в Казахстане до 1991 года?...
                          подскажите, а зачем вам эта справка?
                          мои работы

                          Комментарий


                            Ездили в Астану подавать заявление-завернули..ну, да ладно, справки одной не было, заказали в ЦОНе.Сказали, что паспорта с переводом надо. А где у нас в городе переводят? и еще диск надо сдать с данными в формате excel - кто про этот диск слышал и сдавал? Просто ездила доча сдавать (она заявитель) и все не разузнала...

                            Заявление_на_РВ&#1.doc
                            Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
                            Уважаемые форумчане, не могли бы вы скинуть бланк заявления для второго этапа. Подскажите что кроме з
                            аявления с собой необходимо брать? Заранее спасибо
                            Заявление на РВП? Дайте адрес, перешлю,т.к. здесь не получается прикрепить документ. В самом заявлении есть перечень прикладываемых документов.
                            Последний раз редактировалось Симона; 08-29-2012, 07:48 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              После получения РВП, нужно сделать прописку, а потом подавать на гражданство...Вопрос- чтоб сделать прописку выписка из Казахстана не нужна? я запуталась...

                              Комментарий


                                Сообщение от Мегги Посмотреть сообщение
                                Ездили в Астану подавать заявление-завернули..ну, да ладно, справки одной не было, заказали в ЦОНе.Сказали, что паспорта с переводом надо. А где у нас в городе переводят? и еще диск надо сдать с данными в формате excel - кто про этот диск слышал и сдавал? Просто ездила доча сдавать (она заявитель) и все не разузнала...
                                перевести паспорт не сложно! почти у любого нотариуса есть переводчики, которых они могут посоветовать! т.к. потом придётся этот перевод заверять опять же у нотариуса! круговорот! Друзья которые уже переехали, говорят, что всё равно придётся повторно переводить паспорт в России!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X