Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Роман вы не только волнуетесь, но ещё и пускаете недобрый ветер из себя...
    Задумайтесь, об "Этом" Роман...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      О чем задуматься? Я иногда оченно непонятлив по части метафор бываю...
      "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

      Комментарий


        Исчезаю до понедельника. Можно ругать меня последними словами - я все равно по приезде сделаю вид, что ничего не заметил.
        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

        Комментарий


          Роман. Последние слова тебе рано ещё слушать. Это привилегию надо ещё заслужить..:)
          Всемудачи!!

          Комментарий


            2 Роман-Uri это ты.Айпишник посмотреть не могу.На толстого тролля тянешь.
            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

            Комментарий


              Ну неплохо... Два дня не было, и уже в тролли определили. Разными, конечно, фантазии вожделения бывают, но чтобы так...
              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

              Комментарий


                Кстати, если у вас какие-то заморочки с троллем-Uri, то не стоит пытаться разрешить их через мою скромную-скромную персону. Решайте проблемы по месту прописки.
                "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                Комментарий


                  ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
                  Я соскучилась, дорогие мои !!!
                  Роман, добро пожаловать на форум, а добрая атмосфера появляется не сразу!
                  О,БОГИ!!! Ош нисколько не изменился... Ярый противник психологии, как будто кто-то его тянет записаться на прием...

                  Раньше ОШ писал, что у него есть секретарша, ставил из себя БИГ-БОССА, а на самом деле никакой не босс... зачем?! SHOWOFFS да и только...
                  МУХА красавчик!!! Даже процитирую:
                  Эх, столько энергии - да не в то русло)))) по ходу у тебя кроме этих альтернатив - за или против - нет? Скушный ты))))) По-моему у тебя Ошац у самого штампов относительно психологов - полная башка)))) извини, не хотел обидеть. А на вопросы-то ты мне не ответил((((( Впрочем, я понял, что так-то ты не обязан, и поэтому отвечаешь на те которые тебе удобны В натуре, у тебя несколько переоцененные представления об отношениях здесь на форуме между участниками)))) или переоценка своей роли в истории)))))) Извини, но ты крайне однообразен)))) а вот это вообще мне понравилось: «по ходу подумал, что он или Роман, или матрица)))))»

                  Многие разбираются в людях и в отношениях очень хорошо, сами лучше любого психолога разберутся. Но есть и те, кто уверен, что психолог может помочь, что, не так?! Может, в нашем городе таких и мало, но они есть. Когда поступала в ВКГУ, на психолога был низкий проходной на грант, может еще и поэтому ...
                  Рома, КОМУ ты это доказываешь? Человечку, который пишет "еслив" ?))))))))))))))))))))
                  А вообще, понравился наш форум? Только честно)))
                  Последний раз редактировалось Aurea; 07-13-2009, 12:34 AM.

                  Комментарий


                    Я не доказываю. Я делюсь собой и своими мыслями.
                    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                    Комментарий


                      Твой авик у меня ассоциируется с костями таза. Хм! К чему бы это?! :1111489052:
                      Выживаю везде.

                      Комментарий


                        к бурной фантазии Алиса )))

                        Комментарий


                          Лишь бы не унитаза...а в остальном надо корректировать зрение..
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Ну, вот - чисто для Апа темы)))
                            Ауреа, спс за оценку моей необязательной деятельности))) Ош, как мне кажется, немного даже в позе - поэтому и мало меняется.
                            По теме: все-таки интересно, чего ж так-то в опчестве отзывается такой позитивный призыв от психологов ))) - типа давайте жить дружно, давайте исцелим(ся)?
                            Честно говоря, не трогая присутствующих, но апеллируя к российским данным и экстраполируя на наше, в целом малоотличающееся по менталитету, общество, можно все-таки констатировать, что мы относительно высоко психопатологизированная нация. Уровень самоубийств, алкоголизм, наркомания - это ж следствия в том числе нездоровых взаимоотношений. Конечно, можно сказать, что "у них" еще хуже, что лично меня это не касается, что я веду себя правильно, со всеми проблемами разбираюсь самостоятельно, здраво рассуждаю, итд. Но...первый способ, по-моему, сам по себе не здоров - говорить о себе, что все у меня хорошо путем указывания на то, что у соседа-то все гораздо хуже; второй способ, как мне кажется, тоже типа "моя хата с краю", а "дуракам - туда и дорога". ИМХО, разумеется... Если я сам разобрался со своими персональными сложностями (или, уговорил себя, что разобрался))) - у меня же есть рядом те, кто не разобрался, кто запутался, кто пошел не по той дороге.... Оно, конечно, понятно, что каждый сам ответственен за свою судьбу и "пусть выбирается сам" (В.Высоцкий). Но, мне кажется, что это тоже зачастую больше реакция, нежели позиция. Да и если позиция - то довольно однобокая - вряд ли мы с вами такие.... Так что, как мне кажется, чаще это поза...
                            По поводу того, что каждый взрослый человек сам в состоянии разобраться с повседневными сложностями - более того, по большому счету, - просто обязан это делать - спорить сложно)))Однако, жизнь полна сюрпризов - и не всегда приятных... Поэтому есть ситуации, к которым не каждый готов...Да, конечно, можно сказать - не можешь справиться - ну и дохни, сам виноват... Но как-то не по-человечески....Закон джунглей, однако...

                            Cобственно, для этого нашему обществу и нужна специальная, в т.ч. психологическая, помощь.
                            Но, как я уже говорил выше, помощь надобно отличать от услуг. Топикстартеры (теперь обретающиеся в ином пространстве))) - оказывая услуги, то есть продавая за деньги свое внимание, попытались здесь предложить помощь. Нуждающихся здесь не нашлось, а нашлись те, кто попытался уличить их в нечестности...Понятно, что были и другие - в т.ч., я. Однако, все-таки это довольно симптоматично, что в нашем кругу (обществе) интерес проявляется с критических позиций... Нет, речь не о том что каждый здесь заслуживает диагноза - речь о том, что у нас обязательно надо проверить "на вшивость". Что-то есть в этом подростковое (или криминально-зоновское)... Лично мне это не нравится...
                            Последний раз редактировалось МиМуХа; 07-31-2009, 12:44 AM.

                            Комментарий


                              11111111111111111111111111111111111111111111111111

                              Комментарий


                                Какое интересное сообщение))))))
                                Для апа, что ли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X