Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Ошатц, ты решил Роману краш-тест провести?
    ))
    типа того и ешо на выживаемость и профессионализм

    Комментарий


      У Ошаца - мозг Мебиуса. Сдавайся Роман))))))
      Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

      Комментарий


        Где вы Roman? Все что ли? Жаль. Такая была живая беседа, я даже босса послал на ... . По такому случаю, чтоб не мешал.

        Комментарий


          Щас все будет. Я ж не метеор, е-мае.
          "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

          Комментарий


            О! Интересно... Ошатц, а чт оза босс такой, которого можно на.. послать?))
            Микробосс?
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Взглянем на все со стороны:
              --------------------------------------------------------
              Я:по отношению к психологам действует множество необоснованных стереотипов и некорректных обобщений.
              Oschatz: Докажите мне.
              Я: А зачем? (другими словами: а вы готовы воспринять то, что я вам буду говорить? Вы готовы изменить свою точку зрения, если она окажется некорректной?)
              Oschatz: Это вам самим нужно, иначе к вам люди не пойдут, если вы меня не переубедите публично.
              Я: Как именно вас можно переубедить? (другими словами: как себя должен вести психолог, чтоб вы воспринимали его как специалиста? Желаете ли вы порассуждать на эту тему?)
              Oschatz: Это вам лучше знать.(другими словами: прочитай мои мысли на расстоянии - именно так должен вести себя настоящий психолог)
              Я: То есть, вы не знаете, о чем вы думаете, или не можете этого самостоятельно сформулировать? Или же по-прежнему не хотите/не готовы изменить свою точку зрения - она существует в форме догмата и бесполезно даже пытаться что-то в ней поменять? (другими словами: вот, кое-что прочиталось. Это так? Вам обидно это слышать? Вам хочется, чтобы я "прочитал" что-то другое? Вы не хотите сами сразу сказать то, что нужно, не прибегая к "брутфорсу")
              Oschatz: Думайте, как вам угодно. (другими словами: Поскольку все, что вы "прочитали", высказали вы сами, то это относится только к вам. А если вдруг и относится ко мне (а ко мне это никак не относится), то я всегда могу сказать, что вы несете чушь и вы не компетентны - в случае, если мне не понравится. Это идеальный вариант для того, чтобы указать психологу на непрофессионализм, поскольку достоверно известно, что мысли люди читать все-таки не умеют.)
              Я: Я вас чем-то обидел? (другими словами: мне интересно знать, с какой эмоцией вы ко мне обращаетесь. Если я сказал что-то обидное, то я хочу знать, что именно. Если же вы по-прежнему всего лишь хотите надо мной посмеяться и не более, то, быть может, нам стоит прекратить диалог, потому что для меня он в таком случае становится неприятным и бессмысленным.)
              Oschatz: Я тупой, не обращайте внимания. (другими словами: обращайте-обращайте! Чем больше вы будете на меня эмоционально реагировать, тем больше вероятность, что мне удастся вас подловить и доказать вашу несостоятельность как специалиста. Я и дальше себя намерен вести так же. У меня цель такая - не показать собственную силу, а указать на слабости другого.)
              --------------------------------------------------------

              Ну вот как-то так.
              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                О! Интересно... Ошатц, а чт оза босс такой, которого можно на.. послать?))
                Микробосс?
                Грос Босс тока Ошатц один такой

                Комментарий


                  Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                  Взглянем на все со стороны:

                  Ну вот как-то так.
                  Ай-ай-ай! Красиво то как! Нет, все таки громкие аплодисменты _Roman_ -у! )))

                  Комментарий


                    to Roman:
                    Я: А зачем? (другими словами: а вы готовы воспринять то, что я вам буду говорить? Вы готовы изменить свою точку зрения, если она окажется некорректной?)
                    Согласно логике развития собственного ума и восприятия действительности следует менять свою точку зрения если она оказывается некорректной, правда неясно по отношению к чему(?) или к кому. Но следует ли это делать в каждом случае? Одно потянет за собой другое, можно так разворошить наслоения стереотипов - что человече рехнется)) Желаете чтобы собеседник менял свою точку зрения при разговоре с вами? А на какую? На вашу или просто на другую?
                    Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

                    Комментарий


                      Вобщем, всем отвечу, но очень вечером. Должен отлучиться.
                      "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                      Комментарий


                        сначала, начал писать много, но все свелось вот к этому:

                        Сценарист возможно из вас и получится.
                        Форум предлагает публичные высказывания и доказательства своих убеждений.
                        Да, я неготов пока изменить свою точку зрения на счет психологов. Я вас ни чем не ограничил, докажите что вы полезны для человечества.
                        И к стати Roman /одна дама в мой адрес: " Ты тупой" ну это типа я./
                        Но я не говориил о себе.
                        Если вы тоже так думаете то я вас поздравляю вы еще не профи.
                        но пообщаться с вами очень даже интересно и весело.

                        Комментарий


                          Какая-то тема гниловатая (имхо) - одно да потому(((( конструктива нет. Как говаривал Амброз Бирс: спор это искусство убедить противника в его же правоте.

                          Комментарий


                            Неее с теми психологами было интереснее они были блондиками, и потом не обязательно иенять точку зрения можно лучше поменять угол и в ентом ракурсе рассмотреть объект
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              Это было размещено в другой теме, но как мне кажется подойдет.
                              Мои представления, психологи волки а волченок, молодой психолог

                              автор: Е... мой лысый череп

                              Волчонок голодный в лесу потерялся.
                              Был схвачен людьми и посажен в мешок.
                              Он выл и рычал, рвал когтями,кусался,
                              но люди - сильнее. И сдался волчок.
                              Его посадили в железную клетку,
                              кормили, поили, пытались играть.
                              Волк вырос, во снах видя хвойную ветку.
                              И вот ему выпало счастье - удрать!
                              Под утро приплёлся без глаза и брови
                              забился в вольер, грозно скаля клыки.
                              Не думал волчара, что братья по крови
                              на деле, в натуре, такие волкИ

                              На этом, скорее всего я и закончу...или как знать.
                              Последний раз редактировалось Oschatz; 06-09-2009, 10:08 PM.

                              Комментарий


                                Так и хочется сказать:
                                "и это все?"
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X