Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спокойной ночи!
    Светлана завтра уезжает. Так что придется вам все праздники терпеть меня одну!
    Психологический центр «Gestalt»
    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
    http://gestalt.kz/

    Комментарий


      А по моему он не дефконенавистник, а просто против женской эмансипации сиречь феминизма. Как впрочем и любой мужчина.
      "Если мужчина не против феминизма, то он не мужчина."
      И что бы вы мне не говорили по этому поводу про или контра. Ни за что не поверю в искренность.
      Такова природа Сильверман...)))
      Наша с вами Природа.
      Против неё не попрешь...слава богу...
      мда..
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Экзот обещала ответить на любой вопрос так вот …… если у тебя жызнь (сраная) сочувствую искренне моя намного лучше, но спасибо что рассказал о себе любимом. Ах да я без разрешения как «молодежь» спрошу, что у тебя с актом дефекации и с жопой происходит, так уж часто ты к ней апеллируешь?
        РФП, не стыковка с возрастом, я постарше уже не молодежь хотя если расценивать как комплимент то «спасибо вам в шапку»
        Интересный способ общения у вас, нет, чтоб сразу спросить, о чем хочется так вы к названию докопались вы и в жизни так общаетесь? И как помогает?

        Комментарий


          ))
          Ну вот так, Сильверман! Взял бы да и сразу у Экзота спросил - а то у нас да и про логику что-то.
          Какой вопрос - такой ответ.

          Насчет природы, РФП, с вами совершенно согласно. Переть не надо надо принимать. И свою и женскую.

          Уехала я от вас. Если силы будут - вечером приду.

          Да, друзья. Если я на сайте - это совсем не значит, что это лично я. Народ в офисе очень интересуется!
          Психологический центр «Gestalt»
          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
          http://gestalt.kz/

          Комментарий


            Сообщение от tafuteka Посмотреть сообщение
            Экзот <...> спрошу, что у тебя с актом дефекации и с жопой происходит, так уж часто ты к ней апеллируешь?
            <...>
            Интересный способ общения у вас, нет, чтоб сразу спросить, о чем хочется так вы к названию докопались вы и в жизни так общаетесь? И как помогает?
            Ну, не хочешь быть "тюбетейкой", оставайся табуреткой.
            ))

            Довольно редковстречающийся интерес. Я не обращал внимания специально, но сейчас, повспоминав, могу утверждать, что с дефекацыей вроде все нормально...
            С жопой... Подожди, к зеркалу схожу.
            <пауза>
            С жопой все вроде нормально. Немного незагорелая, ну так март все-же на улице... а соляриев в МухосранскЪе нету...
            ))

            Табуретка, а ты уверена, что "у нас" хочется тебя о чем-нибудь спрашивать?
            ))
            Последний раз редактировалось Ekzot; 03-05-2009, 05:03 PM.

            Комментарий


              ".........а ты уверена, что "у нас" хочется тебя о чем-нибудь спрашивать? "
              Не хотел бы не заканчивал свой пост вопросом хотя......кто тебя знает может это был последний ? (хотела подмигнуть но что-то сдерживает...)

              Комментарий


                Не грузись, Табуретка. Улыбнись. Жызнь (сраная) прекрасна и удивительна (с).

                Я вот он весь. Пользуйся.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от tafuteka Посмотреть сообщение
                  ....
                  РФП, не стыковка с возрастом, я постарше уже не молодежь хотя если расценивать как комплимент то «спасибо вам в шапку»
                  Интересный способ общения у вас, нет, чтоб сразу спросить, о чем хочется так вы к названию докопались вы и в жизни так общаетесь? И как помогает?
                  С Наступающим...
                  Так я по образу мышления сужу, я же согласитесь не вижу вас воочию:) А насчёт ника, так это шутка... Просто плохо даже вслух произносится... НУ да ладно вам милая леди не стоит так волноваться. Ей богу...
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Это не норма жизни.

                    Что произошло с вами? Посторонняя агрессия вас сильно задела. На что это похоже из вашей жизни?
                    -------------------------------------------------------------------
                    Со мной ничего не произошло а вы разве не заметили что у нас культ силы и агрессии. Пример по роду своей деятельности мне часто приходится перемещаться по городу. У меня два авто один горбатый запорожец /наследство/ а другой как говорят крутая иномарка. Так вот когда я выезжаю со своей конторы на "запаре" если кто то стоит перед выездом от него я часто слышу "да подожди ты е........ь не видишь разговариваю /по сотовому/, че не видишь аварийка включена, тебе че глаза прочистить" хотя автомобиль исправен. Но стоит только выезжать на иномарке /она с затонированными стеклами/ ситуация координально меняется. Я неговорю что это происходит каждый раз но очень очень часто. Так что получается что ответивший неадекватен, либо в обострении психического заболевания. Или просто недостаток воспитания.

                    Комментарий


                      Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                      Со мной ничего не произошло а вы разве не заметили что у нас культ силы и агрессии. ...
                      ...Я неговорю что это происходит каждый раз но очень очень часто. Так что получается, что ответивший неадекватен, либо в обострении психического заболевания. Или просто недостаток воспитания.

                      Точно, Oschatz ю, а тот, что на дороге, решил сорвать злость и раздражение на том, кто ниже (по социальному статусу - если говорить о машине), самоутвердиться за счет другого ("да подожди ты е........ь не видишь разговариваю /по сотовому/, че не видишь аварийка включена, тебе че глаза прочистить"). И кто он после этого? Уверенный, самодостаточный человек? Похоже нет.

                      И можно говорить о культе силы и агрессии. Копить в себе ненависть, раздражение, разочарование. И ничего не менять, продолжать злиться на весь мир, считать его несправедливым ......и становиться таким же.

                      А можно видеть проблемы людей и понимать истинную причину поступков, и говорить о невозможности противостоять агрессии, так как себя агрессивным я не принимаю или ломали не раз.

                      Можно снова вспомнить, что агрессия - желание сблизиться, и предположить, что тот, кто стоит перед выездом из конторы, никогда не смог бы сесть на «горбатого», слишком велик страх быть осмеянным, прижатым, подвергнуться оскорблениям и насмешкам, и ему далеко до вас, уверенного и за рулем «Запорожца» (цитата: «со мной ничего не произошло»).

                      Ну вот, опять много букв.
                      Психологический центр «Gestalt»
                      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                      http://gestalt.kz/

                      Комментарий


                        Если хотите - есть реальная вчерашняя ситуация на дороге и мой личный оыт. Могу рассказать
                        Последний раз редактировалось Оксана Ковальчук; 03-06-2009, 09:18 AM. Причина: ошибочка вышла в буквах
                        Психологический центр «Gestalt»
                        Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                        http://gestalt.kz/

                        Комментарий


                          До встречи завтра!
                          Психологический центр «Gestalt»
                          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                          http://gestalt.kz/

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                            Если хотите - есть реальная вчерашняя ситуация на дороге и мой личный оыт. Могу рассказать
                            а рассказать?

                            Комментарий


                              Так же не просили. Пожалуйста!

                              Еду вчера по городу, где-то после обеда стала замечать - подрезают прижимают, пролезают. Никто не просит, не благодарит.
                              Сначала удивлялась. Потом стала злиться, к вечеру уже на взводе. Пришлось перенести 4 встречи, опоздала, где только могла.
                              Муж предположил: "Сама на взводе, вот тебя все и раздражает" .
                              Решила - кажется. Думаю - может не замечаю хорошего. Муж сел рядом - прошу его - погляди что происходит. Он проехал квартала 3 - смеется: "Праздники же скоро: за рулем одни мужики. Едут и думают. Блин чертов женский день! Коллектив - женский, поздравлять НАДО, потом еще дома жена, мать, дочь, сестра...как не старайся - все равно недовольные будут!" И вообще, мол мнение всех мужчин - женщины в 8 марта как дуреют. Как будто за весь год отыгрываются на мужиках!
                              Хохотала - у парочки мужчин по дороге сегодня спросила как к этому относятся - хором согласились!

                              Но факт остается фактом - раздражать безобразие перестало. И сегодня тоже не цепляет, хотя ситуация только накаляется.
                              Психологический центр «Gestalt»
                              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                              http://gestalt.kz/

                              Комментарий


                                Ну все, домой отпускайте!

                                Еще подарок няне купить надо, а то нас в другой раз в отпуск не отпустит... да и вообще хочется поздравить отличную женщину!

                                Но меркантильные соображения на первом месте!

                                как это мужчины говорят: "23 февраля - финансовое вложение в 8 марта"?
                                Психологический центр «Gestalt»
                                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                                http://gestalt.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X