Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Другая женщина. Очень понравился, посмеялась от души.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Другая женщина. Очень понравился, посмеялась от души.
      Тоже понравилось кино,легкое и смешное. Впрочем,как и большинство фильмов с Кэмерон Диаз

      Комментарий


        "Посвященный". Очередной фильм, снятый по нашумевшему роману. Замечательный фантастический фильм. Продолжает "триумфальное шествие" "Голодных игр" и "Дивергента". Отличия в том, что не так затянут, более эмоционален и присутствуют актеры, заслуживающие внимания. Например, Марил Стрип. И ещё, лично для меня стало отличием то что в "Посвещенном" не навязывается мнение автора/режиссера. В общем, так всего и не опишешь. Любителям жанра - смотреть.

        Комментарий


          "Люси" честно говоря ожидал большего...., пятый элемент по сравнению с ним шедевр....
          Можно и дома посмотреть...
          M@gent: [email protected]

          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

          Комментарий


            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Легкое и пошлое - разные вещи. Вот например "Смешанные" посмотрел - вполне еще нормально.
            Блин беру свои слова обратно по поводу Соседей))) Посмотрел, и после 10 минут просмотра выключил и удалил.. Треш))

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Блин беру свои слова обратно по поводу Соседей))) Посмотрел, и после 10 минут просмотра выключил и удалил.. Треш))
              Эх. Видать мне одной "под настроение" попали "Соседи"))))))

              Комментарий


                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                Эх. Видать мне одной "под настроение" попали "Соседи"))))))
                не одной, нам с мужем тоже под настроение подошел, нормальная комедия))
                Кстати спасибо за отзыв об посвещенном, нам понравился, любим такие темы) правда очень уж дивергента напоминает.кстати в ноябре голодные игры новые выйдут, уже ждем не дождемся.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  не одной, нам с мужем тоже под настроение подошел, нормальная комедия))
                  Кстати спасибо за отзыв об посвещенном, нам понравился, любим такие темы) правда очень уж дивергента напоминает.кстати в ноябре голодные игры новые выйдут, уже ждем не дождемся.
                  Да, согласна, "Девергент" напоминает. Но роман "Дивергент" был написан значительно позже, что делает "Посвященного" всё-же первым в своем роде) Но дело даже не в этом. "Посвещенный" вызвал у меня эмоции и хорошие и плохие. Что редко для современного кинематографа.

                  Комментарий


                    А я давно так не плакала над фильмом, просто куча эмоций от фильма.последний раз над Хатико рыдала, а так обычно фильмы не вызывают эмоций)ну может еще гормоны не успокоились))

                    Комментарий


                      Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                      "Люси" честно говоря ожидал большего...., пятый элемент по сравнению с ним шедевр....
                      Можно и дома посмотреть...
                      А по мне так нормальный. Может потому что я большего не ожидала) По крайней мере не затянут, даже коротковат.. динамичный.. смотрится на одном дыхании.
                      Я вообще фантастику люблю. Кому понравится "Люси", можете еще посмотреть "Области тьмы", сюжет почти такой же, только не боевик.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        А по мне так нормальный. Может потому что я большего не ожидала) По крайней мере не затянут, даже коротковат.. динамичный.. смотрится на одном дыхании.
                        Я вообще фантастику люблю. Кому понравится "Люси", можете еще посмотреть "Области тьмы", сюжет почти такой же, только не боевик.
                        "Область тьмы" - просто шедевр, особенно если сравнивать с "Люси". ИМХО)

                        Комментарий


                          вчера посмотрели бегущий в лабиринте. смотрели в какашном качестве, т.к. не хватило терпения ждать хорошего) закрученный сюжет. так понимаю 2 часть будет))0

                          Комментарий


                            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                            вчера посмотрели бегущий в лабиринте. смотрели в какашном качестве, т.к. не хватило терпения ждать хорошего) закрученный сюжет. так понимаю 2 часть будет))0
                            тоже вчера его смотрели, честно говоря не понравился

                            Комментарий


                              не новенький вроде, но вчера только посмотрели его с мужем. плакала навзрыд, муж утер пару своих скупых мужских слез. "Инструкции не прилагаются". хороший фильм все таки

                              Комментарий


                                "Город грехов 2". Понравился. Или нет. Но как время пролетело не заметила. Не хуже первой части. Только от Евы Грин как-то "не по себе". Вроде не уродина, а такая... Отталкивающая. И взгляд у неё какой-то дикий. Но в целом в "Городе грехов" она смотрится вполне органично.

                                "Доктор Кто 3D"! Вснм любителям сериала СМОТРЕТЬ! Тем более Теннант снимается)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X