Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
    Смотрю "Во все тяжкие" 1-ый сезон, сериал не плох, интересен, и так думаю первый сезон это только начало.

    Что понравилось - показан американский быт - полный счетов, страховок и какойто усталости и депресняка
    Cкайлер переспит со своим шефом, фринга взорвут в больнице, ВВ умрёт в последней серии, а Хэнк за пару серий до. Удачного просмотра, бро!

    - - - Добавлено - - -

    Тут серия новая, почему мне никто не сказал?

    Последний раз редактировалось Пять килограмм; 02-12-2014, 08:47 PM.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      Cкайлер переспит со своим шефом, фринга взорвут в больнице, ВВ умрёт в последней серии, а Хэнк за пару серий до. Удачного просмотра, бро!

      - - - Добавлено - - -

      Тут серия новая, почему мне никто не сказал?

      Урраааа , сейчас скачаю с детками посмотрим
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
        Cкайлер переспит со своим шефом, фринга взорвут в больнице, ВВ умрёт в последней серии, а Хэнк за пару серий до. Удачного просмотра, бро!
        а Пинкман уехавший в ночь безумно смеясь, которого спас Волтер Вайт, годно расстреляв его мучителей из М60 ? С ним то что будет?

        Комментарий


          Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
          а Пинкман уехавший в ночь безумно смеясь, которого спас Волтер Вайт, годно расстреляв его мучителей из М60 ? С ним то что будет?
          Он утонул.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
            ВВ умрёт в последней серии
            Труп не показывали, а от 1 маленькой дырки вполне может не помереть. Все зависит от продюсеров :)

            Комментарий


              Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
              Труп не показывали, а от 1 маленькой дырки вполне может не помереть. Все зависит от продюсеров :)
              ранение было в район печени, летально, по мне так сериал на 4-ом сезоне можно было закончить.

              Комментарий


                Из последних, что просмотрел наиболее сильное впечатление оставил "Босс". Очень мощно.
                Продолжаю смотреть:
                1. Игра престолов. Боюсь правда, что скатятся в УГ. Как книжный первоисточник.
                2. Подпольная империя
                3. Ходячие мертвецы
                4. Ганнибал
                5. Почти человек
                6. Shameless

                А так из того что давно просмотрено, в порядке "любимости":
                1. Звездный крейсер Галактика
                2. Светлячок
                3. Рим
                4. Анатомия Грей. Не осилил последние два сезона. Но сериал классный.
                5. Декстер.
                6. Мертвые как я
                7. Спартак. Первые два сезона с Энди Уитфилдом. Последний сезон как-то не задался.
                8. Кукольный дом
                9. Тихий океан и Братья по оружию. Классные и очень зрелищные сериалы про вторую мировую.
                10. Лютер
                11. Чудопад.

                Комментарий


                  ждал ждал игру престолов-не выдержал, прочитал все книги какие написаны, теперь жду последние 2 книги :on_the_quiet:

                  Комментарий


                    Такая же история)) Не выдержал и прочитал. Теперь очень интересно как создатели сериала сумеют удержать уровень, заданный в первых сезонах. Потому что книжный источник чем дальше, тем унылей.

                    Комментарий


                      Сообщение от Newmoon Посмотреть сообщение
                      Советую посмотреть сериал Пепел, ну ооочень понравился!!!
                      смотрю из-за Миронова и Машкова. Люблю прям их, кого больше не знаю.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        смотрю из-за Миронова и Машкова. Люблю прям их, кого больше не знаю.
                        "если нечего сказать, лучше помолчи. От глупостей спасет тебя тишина..." (с) Клево было.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Достаточно не молодой сериал "Герои". Любителям фантастики и Людей "Х" определенно - смотреть)))

                          Комментарий


                            Манекенщица и черные кошки. Теперь я нашла для себя нового героя Риналя Мухаметова, в роли Вани художника (сериал "Манекенщица")

                            Комментарий


                              Я смотрю Кухню и Интернов. Мне нравится. От фантастики, мистики, ужастиков устала)

                              Комментарий


                                Легкий детектив недавно обнаружила "Мама-детектив" называется. Хороший сериал, любителям жанра очень рекомендую)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X