Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ivanmest Посмотреть сообщение
    Единственный сериал, который не вызвал скуки и ощущения высасывание сценария из пальца - Игры ПРестолов.
    Да, он весь построен на опровержении стереотипов циркулирующих в кинематографе., гениальная сага.
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от ivanmest Посмотреть сообщение
      Единственный сериал, который не вызвал скуки и ощущения высасывание сценария из пальца - Игры ПРестолов.
      через 3 дня начнется пятый сезон:king:...сама жду:good3:
      и чё я несу?!

      Комментарий


        нусь))) кто начал смотреть игру? я держусь, жду мужа с командировки, чтобы вместе смотреть)))

        Комментарий


          Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
          нусь))) кто начал смотреть игру? я держусь, жду мужа с командировки, чтобы вместе смотреть)))
          Я!!! уже 3ю серию смотрю...4ю еще на перевели на русский(
          и чё я несу?!

          Комментарий


            "Мистер Селфридж" Сериал стал любимым! С нетерпением ждем четвертый сезон! Сериал смотрится легко, сюжет "витиеватый", если верить интернет источникам, то сюжет фильма - биографичен и полностью основан на реальных событиях. Не фантастика. Не детектив. Просто жизнь, но какая! Рекомендую!

            Краткое описание: Среднестатистический американский предприниматель Селфридж оказывается в самом центре сосредоточения амбициозного проекта. Случилось это в период его визита в британскую столицу на рассвете 20-го века. Во время поездки Селфридж убеждается, что Англии недостает торговых центров. В 1909 году предприниматель открывает первое подобное место. В истории будет освещена значительная часть его жизни, где будут пережиты как взлеты, так и падения собственного дела.

            Чем интересен среднестатистический предприниматель? Он очень креативен, настоящий новатор своего времени. Например, первым придумал распродажи)

            Комментарий


              Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
              начала смотреть чужестранка - интересно теперь вернется или будет перемещаться туда-сюда)))
              Мне тоже интересно, вернётся она к мужу и что с шотландцем станет.

              Ещё смотрю новый сериал "Я зомби". Девушка студент-медик с хорошими перспективами и крутым женихом, решила сходить на вечеринку. Там на народ напали зомби, покусали многих, а её поцарапали. Она стала зомби, который может рационально мыслить, но должен есть мозги. Естественно про учёбу пришлось забыть, про жениха тоже, она устроилась работать в морг. Там она добывает себе обед и получает воспоминания тех людей, мозг которых она съела. Эти воспоминания она выдаёт за экстрасенсорные видения, и оказывает помощь полицейскому. О том что она зомби знает только её начальник, который её вычислил и теперь изучает. Неплохая комедия, без особых напрягов для мозга.
              Последний раз редактировалось Soleil; 04-16-2015, 07:26 PM.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Деушки, ну дык почитайте книги - все будет ясно). Кстати, удивительно неплохо написаны.

                Вот на какой сериал наткнулась: Пропавший без вести/The missing. Сериал вышел в 2014, просто есть еще один сериал с таким же названием и другим сюжетом

                В целом, сюжет не новый, но смотреть интересно, присутствуют длинные флэшбэки, куда ж без них). Первый сезон вышел полностью (всего 8 серий), второй будет осенью.

                Во время чемпионата мира по футболу 2006 года британская семья теряет во Франции своего маленького сына посреди футбольной вакханалии, которая творилась на улицах по случаю финала. Это разрушает их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Спустя восемь лет отец пропавшего мальчика нанимает французского детектива, чтобы возобновить поиски, — появились доказательства того, что ребенок все еще жив.
                Но с русской речь облажались как всегда, ну это ожидаемо.
                Последний раз редактировалось Homyak; 04-16-2015, 07:36 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  Мне тоже интересно, вернётся она к мужу и что с шотландцем станет.

                  Ещё смотрю новый сериал "Я зомби". Девушка студент-медик с хорошими перспективами и крутым женихом, решила сходить на вечеринку. Там на народ напали зомби, покусали многих, а её поцарапали. Она стала зомби, который может рационально мыслить, но должен есть мозги. Естественно про учёбу пришлось забыть, про жениха тоже, она устроилась работать в морг. Там она добывает себе обед и получает воспоминания тех людей, мозг которых она съела. Эти воспоминания она выдаёт за экстрасенсорные видения, и оказывает помощь полицейскому. О том что она зомби знает только её начальник, который её вычислил и теперь изучает. Неплохая комедия, без особых напрягов для мозга.
                  Люль, ты реально это смотришь?)))сюжет так себе,судя по описанию,я даже поржала в голос!
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Мне тоже интересно, вернётся она к мужу и что с шотландцем станет.

                    Ещё смотрю новый сериал "Я зомби". Девушка студент-медик с хорошими перспективами и крутым женихом, решила сходить на вечеринку. Там на народ напали зомби, покусали многих, а её поцарапали. Она стала зомби, который может рационально мыслить, но должен есть мозги. Естественно про учёбу пришлось забыть, про жениха тоже, она устроилась работать в морг. Там она добывает себе обед и получает воспоминания тех людей, мозг которых она съела. Эти воспоминания она выдаёт за экстрасенсорные видения, и оказывает помощь полицейскому. О том что она зомби знает только её начальник, который её вычислил и теперь изучает. Неплохая комедия, без особых напрягов для мозга.
                    Классно) Дай ссылку?
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      Люль, ты реально это смотришь?)))сюжет так себе,судя по описанию,я даже поржала в голос!
                      Смотрю)) пока готовлю или убираюсь. Сюжет без напряга, юморные фразочки есть.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        Смотрю)) пока готовлю или убираюсь. Сюжет без напряга, юморные фразочки есть.
                        Так и быть, попробую сегодня вечером))Уговорила
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Досмотрели второй сезон "Под куполом". И это не последний сезон. Ну сколько можно тянуть-тянуть??? Когда следующий сезон?)
                          Первый сезон смотрел с интересом...потом , пока второй снимался - прочитал книгу...когда второй начался, посмотрел первых две серии и охладел полностью....не люблю смотреть фильмы "по мотивам"...

                          Комментарий


                            посмотрела 2 сезона "Карточного домика" - хороший сериал о природе политических манипуляций в Белом доме, в главной роли Кевин Спейси.
                            2 золотых глобуса (лучшая женская и мужская роль).
                            Вроде вышел третий сезон, всего 4 пока. Хочется таки досмотреть...

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              Мне тоже интересно, вернётся она к мужу и что с шотландцем станет.

                              Ещё смотрю новый сериал "Я зомби". Девушка студент-медик с хорошими перспективами и крутым женихом, решила сходить на вечеринку. Там на народ напали зомби, покусали многих, а её поцарапали. Она стала зомби, который может рационально мыслить, но должен есть мозги. Естественно про учёбу пришлось забыть, про жениха тоже, она устроилась работать в морг. Там она добывает себе обед и получает воспоминания тех людей, мозг которых она съела. Эти воспоминания она выдаёт за экстрасенсорные видения, и оказывает помощь полицейскому. О том что она зомби знает только её начальник, который её вычислил и теперь изучает. Неплохая комедия, без особых напрягов для мозга.
                              Спасибо за веселый сериал!)

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Деушки, ну дык почитайте книги - все будет ясно). Кстати, удивительно неплохо написаны.
                                спасибо за совет, как то даже не думала что книга есть. сегодня скачаю
                                детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                                торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                                одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X