Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    некрасивые люди, некрасивая одежда, некрасивые дома, как и вся их - некрасивая жизнь.
    У русских по-другому же быть не может.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Нужно пересмотреть. В подробностях фильм уже не помню, но помню, что когда смотрел, вспоминал рассказы бабушки и прадедушки. Есть совпадения относительно отношению к людям в то время. Описание зверств белых победившими красными тоже наводят на размышления. Если зверства были с одной стороны, то с другой ответка наверняка была адекватной. Да и читая тему "политика" на нашем форуме, вполне себе представляю, что дай оружие в руки оппонентов и выпусти их в поле чистое, не щадили бы никого. А голод, а мороз, а вши и кровь постоянно сопутствующая? Из человека в экстремальных условиях легко рождается животное. Сам не раз это наблюдал. И тут уж ни национальность, ни порядочность, ни религия не работают. Перестают работать. Страдают от сего зверства в первую очередь самые слабые-женщины и дети. Нормальный фильм. Советую.
    Ну, вот в Украине война сейчас гражданская. Много ты там такого видел? Всегда найдётся горстка ублюдков, которые всё это начнут и продолжат. Но в большинстве своём жизнь обычных людей (таких же, как все мы с вами) мало меняется, как и сами люди. Потому что не нужно им даром ничего это, нечего им друг с другом делить.
    И во все времена жили нормальные люди - любили, рожали, работали, радовались, трудности преодолевали. И сволочей отмороженных всегда хватало.
    А нам в общей массе показывают повсеместно бухающее беспринципное свино-быдло.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      У русских по-другому же быть не может.
      Приехал я года три назад в деревню(бывшая "Путь ленинизма"). Чисто русская деревня, немцы уехали либо на родину, либо в город. От Бийска километров 25-30. Декорации "Бабы" ставить не нужно. Ватники(фуфайки) правда 60-х годов и пьяная в задницу толпа подростков 12-14 лет в китайских драных куртках, чисто беспризорники. Великая Россия, а хрена ли...

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Приехал я года три назад в деревню(бывшая "Путь ленинизма"). Чисто русская деревня, немцы уехали либо на родину, либо в город. От Бийска километров 25-30. Декорации "Бабы" ставить не нужно. Ватники(фуфайки) правда 60-х годов и пьяная в задницу толпа подростков 12-14 лет в китайских драных куртках, чисто беспризорники. Великая Россия, а хрена ли...
        Видимо, фильмов и сериалов насмотрелись, в которых это преподносится как норма.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Ну, вот в Украине война сейчас гражданская. Много ты там такого видел?
          Я только на западе Украины был и в столице. Нет там никакой гражданской войны. Что на востоке творится, не могу судить. А в целом русские и украинцы там, где я был, не воюют. Нет того накала страстей. Вспомни "Тихий Дон". Тоже людей сначала совесть мучила. Пока не оскотинились совершенно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Видимо, фильмов и сериалов насмотрелись, в которых это преподносится как норма.
          Гы... Там нет не только интернета, но и электричества. Керосинки рулят. Какие сериалы?)))

          Комментарий


            Тихий дон начинается как раз с изнасилования Аксиньи... По мне так лучше с родственниками пообщаться - с теми кто еще жив и жил тогда,чем см как бы правду... Хотя и с родней беда... тоже в каких то сказках прожили...
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
              как бы правду...
              Кому-то очень нужно, чтобы это было правдой. Финансирование для съёмок помог в 2007 году найти Владислав Сурков. В финальных титрах режиссёр благодарит, помимо Суркова, ряд лиц — Виктора Вексельберга, Альфреда Коха, Романа Абрамовича, Леонида Гозмана, Анатолия Сердюкова, Владимира Якунина и своего зятя Анатолия Чубайса.
              Фильм снят в аккурат перед выборами.
              Последний раз редактировалось osis; 10-10-2016, 09:43 PM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Весь фильм эту бабу сначала бьют, потом трахают, потом снова бьют, потом опять трахают. И всё это время, не переставая, бухают.
                Собственно, я весь фильм и пересказал. Так ты себе будни российского крестьянина представляешь?
                Так фильм и называется: жила-была одна баба.... Ну вот такая судьба у неё. А фильм - да, не развлекательный.
                А потом, ты что, думаешь, что в гражданскую у молодой женщины была какая-то другая жизнь? Такая нежная прекрасная пастораль)))

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  А потом, ты что, думаешь, что в гражданскую у молодой женщины была какая-то другая жизнь?
                  Думаю, что другая.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Если убрать политику и Чубайса, то фильм - как художественное произведение - очень даже достойный.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Думаю, что другая.
                    Мне в мирной жизни столько раз приходилось отбиваться от разных мужиков, что по этому вопросу я с тобой не соглашусь)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    Тихий дон начинается как раз с изнасилования Аксиньи... По мне так лучше с родственниками пообщаться - с теми кто еще жив и жил тогда,чем см как бы правду... Хотя и с родней беда... тоже в каких то сказках прожили...
                    "Тихий Дон" - новый - просто прекрасная сказка по сравнению с жизнью этой бабы.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Финансирование для съёмок помог в 2007 году найти Владислав Сурков. В финальных титрах режиссёр благодарит, помимо Суркова, ряд лиц — Виктора Вексельберга, Альфреда Коха, Романа Абрамовича, Леонида Гозмана, Анатолия Сердюкова, Владимира Якунина и своего зятя Анатолия Чубайса.
                      Все достойные люди. Цвет нынешней России. Многие друзья президента.))) Тебе чего из Австралии привезти? Говорят желчь кенгуру хорошо помогает от потенции.)) Я думал "для", говорят нет. "От." Мне бы ихние заботы))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Если убрать политику и Чубайса, то фильм - как художественное произведение - очень даже достойный.

                        - - - Добавлено - - -


                        Мне в мирной жизни столько раз приходилось отбиваться от разных мужиков, что по этому вопросу я с тобой не соглашусь)))

                        - - - Добавлено - - -


                        "Тихий Дон" - новый - просто прекрасная сказка по сравнению с жизнью этой бабы.
                        Новодел не смотрела... А так вообще то про первоисточник - то что Шолохов написал...в детстве про это прочитать - это было потрясением...
                        sigpic

                        Комментарий


                          Вот и начался 7 сезон ходячих.
                          Люсиль сожрёт Нигана, 100%, с помощью Рика...
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Вот и начался 7 сезон ходячих.
                            Люсиль сожрёт Нигана, 100%, с помощью Рика...
                            Йуху! Я дождалась ходячих! Спасибо за добрые вести! :party:

                            Комментарий


                              У меня любимый это Побег из тюрьмы.

                              Комментарий


                                Кто-то (не помню, сорри) в темах упоминал про "Черное зеркало". Смотрю, периодически выключаю, физически больно смотреть иногда. Пока не могу определиться с оценкой, но это что-то новое в кино.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X