Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    ты про братьев?
    скука скучная и совсем какой то детский
    нэ оценили мы его, хотя честно пытались добить хотя бы первый сезон
    там надо второй-третий смотреть
    лучше сразу третий
    как-то уже посерьезней

    после первого как-то подразочаровалась, а потом опять втянулась

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      надо скачать
      Салем - вчера первую серию посмотрела, ниче так. Только опять ахи-вздохи на весь экран, интересно дальше хоть мало-мальски сюжет будет развиваться или как в Спартаке в каждой серии 5 минут действия и все остальное гольная порнушка?
      Могу сказать, просмотрев 6 серий, что "гольной порнушки" гораздо меньше, чем в Спартаке. Но всяких, как я писала ранее, неприятных мерзостей (типа окровавленных жаб или змей, выползающих из чрева) - хватает! Ну и сюжет как-то перестал развиваться, вроде так лихо начинали. В общем, пока больше всего мне нравится саундтрек к этому сериалу)))

      - - - Updated - - -

      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение

      Ок, спасибо. Я и сама по описанию к Гримму склонялась.
      Гримм хорош. Добили третий сезон. Ждем-с четвертого. Такой там капитан полиции красааавчик. Ммммм... Только из-за него стОит смотреть)

      Комментарий


        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Гримм хорош. Добили третий сезон. Ждем-с четвертого. Такой там капитан полиции красааавчик. Ммммм... Только из-за него стОит смотреть)
        Красавчиков в сериалах я люблю) Собственно из-за них и смотрю
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Красавчиков в сериалах я люблю) Собственно из-за них и смотрю
          ))) несомненно. Герои должны быть приятны глазу. P.S. Муж же уверен, что у многих сериалов мне безумно интересна сюжетная линия))))

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            там надо второй-третий смотреть
            лучше сразу третий
            как-то уже посерьезней

            после первого как-то подразочаровалась, а потом опять втянулась
            вот и мы первый не досмотрели
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              А я начала 4 сезон Грани смотреть - тоже затянуло, хотя, никогда не думала, что мне будет интересен сериал подобного жанра. Менталист недосмотренный ждет еще, но там надо сезон с начала пересматривать, а неохота пока )

              Комментарий


                Пятая стража. Смотреть - не пересмотреть
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Пятая стража. Смотреть - не пересмотреть
                  Замена актеров во втором сезоне выбила меня из колеи и мы забросили его смотреть) А так, из всего "отечественного", можно сказать очень не плохой сериал, особенно в жанре мистики)
                  Последний раз редактировалось aNNutKa; 05-29-2014, 09:33 AM.

                  Комментарий


                    Начала смотреть "Женское счастье". Сериал рекомендуется поклонникам "Гордости и предубеждения".
                    Красивые костюмы, симпатичные актеры. Дубляж только мне не нравится.
                    Если кто подскажет, где есть посмотреть в оригинальной озвучке - буду премного благодарна.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Бессоницу не смотрите.сюжет супер, но исполнение полное овно
                      Последний раз редактировалось 6elk4; 05-29-2014, 02:41 PM.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Посмотрел "Во все тяжкие -2" и "Рим. Возрождение" - эти сериалы просто улёт!!! Такого накала страстей я не наблюдал давно!
                        ссылка у меня в профиле!
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          "Друзья"

                          Комментарий


                            Кто то уже посмотрел Фарго? Я посмотрела 1-ю серию но как то не зацепило, кто знает дальше стоит смотреть?

                            Комментарий


                              Сообщение от Wrisee Посмотреть сообщение
                              Кто то уже посмотрел Фарго? Я посмотрела 1-ю серию но как то не зацепило, кто знает дальше стоит смотреть?
                              я смотрел, вообще не стоит смотреть, полное г....вно
                              Nemo me impune lacessit

                              Комментарий


                                Второй сезон "Первородных" :dance4:. Прощай реальный мир, здравствуйте трупики, вампирчики и прочая нечисть)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X