Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрел "True Detective" (Настоящий детектив). С МакКонахи и Харельдсоном в главных ролях. Отличный фильм с потрясающей атмосферой и, само собой отличной игрой актеров.
    На одном дыхании глянул "Uncle" (Дядя). Сильно смешая комедия, про раздолбая и его племяша)
    Ну и долгий сериал на "чисто поржать" - The Big Bang Theory (Теория Большого Взрыва) - сильно прикольная комедия про ботанов.
    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

    Комментарий


      Молодежка, дело чести, Сватьи, краткий курс счастливой жизни, (все Россия)
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
        Посмотрел "True Detective" (Настоящий детектив). С МакКонахи и Харельдсоном в главных ролях. Отличный фильм с потрясающей атмосферой и, само собой отличной игрой актеров.
        одобрямс)
        пересмотрели уже все что только можно, начали Кризис
        не плохой, захватывает
        ну и мои любимые исторические сериалы конечно, в данный момент смотрим Рим, прям хороший
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          ну и мои любимые исторические сериалы конечно, в данный момент смотрим Рим, прям хороший
          Оооооо, Рим, любовь моя! Я его смотрела когда он только вышел, папа ещё на дисках привозил. И когда говорила кому-то, что сериал потрясающий, меня не понимали. Настолько он был непопулярен. Короче, Симона - первый человек, который разделил мой интерес к этому сериалу)

          P.S. Сейчас смотрим "Доктор Кто" - классика научной фантастики. Легко, забавно, интересно.
          Последний раз редактировалось aNNutKa; 05-20-2014, 09:54 AM.

          Комментарий


            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
            Оооооо, Рим, любовь моя! Я его смотрела когда он только вышел, папа ещё на дисках привозил. И когда говорила кому-то, что сериал потрясающий, меня не понимали. Настолько он был непопулярен. Короче, Симона - первый человек, который разделил мой интерес к этому сериалу)

            P.S. Сейчас смотрим "Доктор Кто" - классика научной фантастики. Легко, забавно, интересно.
            я вообще люблю исторические фильмы и соответственно сериалы, а этот и снят близко к действительности. по крайней мере общеизвестные факты не искажает. ну и игра актеров нравится.
            еще очень прям люблю Скандал, смотрела взахлеб, сейчас жду когда новый сезон выйдет
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              я вообще люблю исторические фильмы и соответственно сериалы, а этот и снят близко к действительности. по крайней мере общеизвестные факты не искажает. ну и игра актеров нравится.
              еще очень прям люблю Скандал, смотрела взахлеб, сейчас жду когда новый сезон выйдет
              Так тертий сезон же идет. До этого вышло 10 серий. Вчера скачала 11. Урааа!!!!
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                Так тертий сезон же идет. До этого вышло 10 серий. Вчера скачала 11. Урааа!!!!
                я его уже с субтитрами посмотрела)
                хочешь расскажу чем сезон закончится?)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  я его уже с субтитрами посмотрела)
                  хочешь расскажу чем сезон закончится?)))
                  Неееет. У меня подруга тоже посмотрела я категорческий запретила даже заикаться. Интригу внесла только тем, что надо ждать продолжения.
                  А я с субтитрами не люблю смотреть. Мозг у меня как-то не разрывается на картинку и буковки))))
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                    Неееет. У меня подруга тоже посмотрела я категорческий запретила даже заикаться. Интригу внесла только тем, что надо ждать продолжения.
                    А я с субтитрами не люблю смотреть. Мозг у меня как-то не разрывается на картинку и буковки))))
                    ну я просто английский знаю немного и на слух норм воспринимаю, а сабы нужны чтоб понять то, что на слух сложно для меня перевести
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Новый английский (американский?) сериал с казахским названием "Салем". Про 1682 год и ведьм. Мрачный, несколько мерзкий и жутковатый сериал. Какого черта мы продолжаем его смотреть? Он очень интересный и "затягивает". Любителям фильмов типа "Астрал" - определенно стоит обратить внимание.

                      Комментарий


                        Сегодня произошло неожиданное. Самый светлый, оптимистичный и приносящий мне счастье сериал официально закончился. Не побоясь показаться смешной и быть непонятой, отмечу, что конец "Хранилища 13" вызвал у меня бурю эмоций (((( Как написали В Контакте: "Можно сказать, что он часть меня, моей жизни, моей души. Я так привязалась к персонажам, стимпанковской обстановке и Складут (хранилищу), что не готова расстаться с ним. Возможно, что не буду готова к этому никогда." В общем, я очень расстроена.

                        Комментарий


                          мне смотреть НЕЧЕГО, Хаус, CSI, Шерлок даже какой то, анатомия страсти, Мэдисон, мыслить как преступник, и даже Говорящая с призраки просмотрено(((

                          скачала вот по рекомендации Линка, детектива настоящего, еще не до ползла до дивана
                          Последний раз редактировалось Onlooker; 05-23-2014, 10:28 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            мне смотреть НЕЧЕГО, Хаус, CSI, Шерлок даже какой то, анатомия страсти, Мэдисон, мыслить как преступник, и даже Говорящая с призраки просмотрено(((

                            скачала вот по рекомендации Линка, детектива настоящего, еще не до ползла до дивана
                            "Медиум" смотрели? Похож на все Вами перечисленное, хороший сериал, шесть сезонов, надолго хватит)

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              мне смотреть НЕЧЕГО, Хаус, CSI, Шерлок даже какой то, анатомия страсти, Мэдисон, мыслить как преступник, и даже Говорящая с призраки просмотрено(((

                              скачала вот по рекомендации Линка, детектива настоящего, еще не до ползла до дивана
                              Менталист, довольно интересный сериал

                              Комментарий


                                Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                                Менталист, довольно интересный сериал
                                его тоже просмотрела весь((
                                и даже домохозяек((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X