Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Да, мне тоже Каменская раньше нравилась. Тайны следствия обожаю. От Хауса муженек тащится - сейчас досматривает последние серии 6 сезона (просто выпал из семейной жизни на месяц, блин), я как-то с первой серии не впечатлилась. А еще летом в Новосибе посмотрела росийский сериал "Я лечу" с галкиным в главной роли. Такой простой, милый сериальчик про нашу жисть. Вот с удовольствием посмотрела бы его весь (а то всего 3 недели там была).

    Комментарий


      #77
      А еще Тайны следствия были - там следователь - тезка моя по фамилии))))
      Лост - последний сериал который я смотрела взахлеб.
      Еще был сериал, вот повторяли его надвно по первому. Про любовь. Российский там одна из Арнтгольц (так или не так фамилия) снимается. Тож хорошии.

      Комментарий


        #78
        а ещё был сериал "гражданин начальник"

        Комментарий


          #79
          да...(((был... классный кстати сериальчик...там еще Юрий Степанов играл, пусть земля ему будет пухом. Эх! классный актер!

          Комментарий


            #80
            Вчера достала несколько серий "Интернов"...
            Насчёт серала "Гражданин начальник": действитльно очень хороший сериал был, нравился...

            Комментарий


              #81
              На счет гражданина начальника вспомнилось мне)))
              В ту бытность когда он шел в первый раз у меня еще не было инета, а там песня ДДТ до жути мне нравилась, так я ее на видак записывала)))
              Таж самая фигня была с сериалом ледниковый период (так по моему называется), там Александ Абдулов снимается, следователя там играет. Оч хороший сериал, и саундтрек там Шевчуковский)

              Комментарий


                #82
                если уж Шевчука вспомнили.. есть такой фильм "Бедный Вова". Детский новогодний снимал С.Жигунов. Так вот там Шевчук (респект ему и уважуха!) пел песенку "180 сантиметров назад"... Я от нее просто умираю! когда его показывали этот фильм сидела возле телика с телефоном что бы списать эту песенку!..))ххыххы)))

                Комментарий


                  #83
                  мож эту тему переместить в раздел кино, а то сериалы про Хауса, интернов в разных темаххх...

                  з.ы. нашёл новый (2009г) сериал-Касл, весьма неплохой

                  Комментарий


                    #84
                    первая серия касл

                    Комментарий


                      #85
                      А мне очень нра сериал "Анатомия страсти" сейчас новый сезон снимают.
                      смотрела "Побег из тюрьмы".
                      онлайн смотрю "Интерны", "Универ".

                      Комментарий


                        #86
                        Сейчас (в свободное время) пересматриваю сериал «Клан Сопра́но/ The Sopranos» - американский драматический телесериал, созданный телеканалом HBO, о вымышленном семействе итало-американской мафии на севере Нью-Джерси. Специально искал в переводе Дмитрия Пучкова (Goblin). Очень радует этот сериал, много интересных моментов и очень жизненный.
                        Жив, здоров и даже вполне упитан

                        Комментарий


                          #87
                          Хауса смотрю с удовольствием. Supernatural нравится. А самый любимый - наверное MASH.

                          Комментарий


                            #88
                            Я сейчас на Lost (Остаться в живых) подсела.
                            А раньше Пляж любила, просто обожаю Памелу.

                            Комментарий


                              #89
                              А я смотрю отчаянных домохозяек )))

                              Комментарий


                                #90
                                Доктор Хаус, Калифорникейшн, Кости.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X