Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    next...... эээм кажеццо и всё)
    Полностью согласна. Супер сериал!!!

    Комментарий


      Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
      Сейчас потихоньку выходит сериал по книгам Дж Мартина "Песнь льда и огня", а именно по 1 книге Игра престолов. Хорошая серия и сериал думаю тоже будет нормальным.
      Подтверждаю - нормальный. Просмотрел вышедшие 4 серии. Интересная постановка. Всего будет 10 серий.
      Игра престолов - на lostfilm
      Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 05-17-2011, 10:06 PM.
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Совсем недавно подсела на британский сериал "Отбросы"/"Misfits".Буквально с первой серии и до конца 2-го сезона (3й ожидается осенью 2011) не могла оторваться от просмотра. "Отбросы" - это смесь фантастики, криминала и комедии, а так же отличного саунда. Если кто не видел - обязательно посмотрите парочку эпизодов. Не понравится, так не понравится, но хотя бы оцените операторскую работу, которая заслуживает отдельного внимания.

        Комментарий


          Кто, что-нибудь новенькое смотрел.

          Комментарий


            из новенького просмотрели, Белый воротничок и до смерти красива
            из старенького смотрим CSI (маями и лос-анджэлес), криминал майндс))

            Комментарий


              Сообщение от UxoVanGoga Посмотреть сообщение
              Совсем недавно подсела на британский сериал "Отбросы"/"Misfits".Буквально с первой серии и до конца 2-го сезона (3й ожидается осенью 2011) не могла оторваться от просмотра. "Отбросы" - это смесь фантастики, криминала и комедии, а так же отличного саунда. Если кто не видел - обязательно посмотрите парочку эпизодов. Не понравится, так не понравится, но хотя бы оцените операторскую работу, которая заслуживает отдельного внимания.
              да-да, мне тож понравилси, Нейтон ваще ЧУВАК, рулит......)))))))))))) и фамилия его Ебанько)))))
              юмор там конечно жестковат чуток, но мне мазя)) жду третьего сезона.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                да-да, мне тож понравилси, Нейтон ваще ЧУВАК, рулит......)))))))))))) и фамилия его Ебанько)))))
                юмор там конечно жестковат чуток, но мне мазя)) жду третьего сезона.
                Не будет третьего сезона, зарубили сериальчик (((

                У меня космическая тематика любимая:
                - звездный крейсер Галактика
                - звездные врата
                - на краю вселенной
                - звездный путь: энтерпрайз
                еще вчера сегодня было завтра...

                Комментарий


                  Мой самый любимый сериал это друзья. Я его иногда пересматриваю.
                  http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/

                  Комментарий


                    Doctor Who и Torchwood Очень понравились сериалы

                    Комментарий


                      жалко "Хауса" больше не будет((, кто-нибудь знает 8 сезон Сверхестесственного ожидается?
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Кто-нибудь смотрит сериал "Касл"?

                        Я советую, вполне можно смотреть. Иногда скушновато, нооо, на удивление, придумывают классные схемы преступлений иногда :).
                        в общем, мне нра.

                        Комментарий


                          смотрю Менталист, третий сезон уже)), скоро досмотрю, надо что то новое искать...

                          Комментарий


                            "Менталист" и "Касл" - мне тоже очень нравятся, сюда же можно прибавить "Обмани меня":popcorm1:


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              обмани меня посмотрела год назад... надо Касл качнуть. посмотреть,


                              Кости не зацепило, хотя остальные трупные сериалы норма смотрю))

                              Комментарий


                                А мне что-то Обмани меня не понравился, скучный он какой-то... Вот Касл - другое дело, уже 2 сезона на одном дыхании посмотрела, качаю третий.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X