Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я подсчёта на Анатомию страсти, очень радует что 10 сезонов, серий в сезоне много... Ну и секс, любовь и кровищщща с медицинскими головоломками! Вот все по мне! :laugh3:

    Комментарий


      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      А я подсчёта на Анатомию страсти, очень радует что 10 сезонов, серий в сезоне много... Ну и секс, любовь и кровищщща с медицинскими головоломками! Вот все по мне! :laugh3:
      радуйся радуйся, я последний сезон тяну. дополнительно Частную практику посмотрела) про рыжую Монтгомери(тоже любовь и чуть поменьше кровищи)))


      Иски/форс-мажоры/костюмы в законе)))
      третий сезон... 10 серий пока ...

      Комментарий


        Предлагаю к просмотру "Сыны Анархии". Довольно таки хороший и позитивный))
        сыны.jpg
        sigpicВ Одессе заработал собственный Google! От обычного он отличается тем, что отвечает запросом на запрос.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          радуйся радуйся, я последний сезон тяну. дополнительно Частную практику посмотрела) про рыжую Монтгомери(тоже любовь и чуть поменьше кровищи))).
          Я пока на пятом сезоне, честно сказать смакую!!! к часу ночи себя отгоняю от компа)))

          Комментарий


            Советую посмотреть сериал Пепел, ну ооочень понравился!!!

            Комментарий


              Я всегда всем советую посмотреть "Мыслить как преступник" и "Игра престолов" . Особенно последний мне очень нравится. Я всегда жду начало следующего сезона. Сериал действительно захватывающий . Его вот здесь можно посмотреть : video.nur.kz . Уверена, что любители фантастики оценят.

              Комментарий


                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                а вот такой вопрос:"кто-н смотрел под куполом?", или я одна эту лабуду смотрела, лабуда та ещё, но блин серию посмотришь (как в любом сериале) потом уже надо знать чего там дальше, так и с этой лабудой... я вообще уже сказала, что не буду сериалы смотреть, то серии раз в неделю, то сезон на середине кончится и жди потом, так и до бессоницы не далеко - шутка, но долго потом думаешь чего там дальше, нее ну их эти сериалы, полнометражку лучше глянуть...
                Я смотрела "под куполом", не сказать, чтоб очень интересно, но блин затягивает. Только долго теперь ждать 2 сезон. А вообще рекомендую "Хорошую жену" и "Юристов Бостона", второй вообще прикольный, а закончился просто угарно))

                Комментарий


                  А мы дома смотрим "МЭШ" , сериал старый, но по моему мнению - обалденный))
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Посмотрела российский сериал "Бомба". Давно не видела сериала такого качества. Сильные и красивые люди, страшные 41-и дальше годы.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      А я смотрю обновленный сериал "королек птичка певчая" мне очень нравится, правда первые пару серий сравнивала с книгой и со старым сериалом, сравнивала актрис, но потом так увлеклась, что обо все забыла, сериал хороший, единственный минус длинные серии
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        "королек птичка певчая"
                        И называется так же?
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          А я смотрю обновленный сериал "королек птичка певчая" мне очень нравится, правда первые пару серий сравнивала с книгой и со старым сериалом, сравнивала актрис, но потом так увлеклась, что обо все забыла, сериал хороший, единственный минус длинные серии
                          надо маме срочно передать эту новость)

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            А я смотрю обновленный сериал "королек птичка певчая" мне очень нравится, правда первые пару серий сравнивала с книгой и со старым сериалом, сравнивала актрис, но потом так увлеклась, что обо все забыла, сериал хороший, единственный минус длинные серии
                            До сих пор мелодию помню. А меня в школе из-за этого фильма "королек" звали, волосы у меня темные были, и прическа такая же
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              И называется так же?
                              Да называется также

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              До сих пор мелодию помню. А меня в школе из-за этого фильма "королек" звали, волосы у меня темные были, и прическа такая же
                              Мелодия осталась )))
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Смотрю "Во все тяжкие" 1-ый сезон, сериал не плох, интересен, и так думаю первый сезон это только начало.

                                Что понравилось - показан американский быт - полный счетов, страховок и какойто усталости и депресняка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X