Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    больница на окраине города (помню только названия d:) это где-то 20 лет назад было.
    Тоже смотрели, только не помню ничего уже) Видимо с тех пор обожаю сериалы про медицину. Скорую помощь еще не упомянули - смотрела несколько сезонов- под конец чушь какая-то началась
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #47
      Секретные материалы еще вспомнила)) Тоже под конец задолбали дурацким мистицизмом(
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #48
        Про "Скользящих" упомянули - интересно быо очень. Сейчас с удовольствием пресмотрела.
        А помните, девушки, "Элен и ребята" смотрли? Ой, меня аж передёрнуло при воспомининаях )))

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
          но не только медицинских, сам хаус - такая душка ;) сволочь, но почему-то привлекательная ))
          Хью Лори - ааа, обожаю... Читала, что собираются снимать российский аналог с Порченковым - это будет кака((
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Секретные материалы еще вспомнила)) Тоже под конец задолбали дурацким мистицизмом(

            Точно! А сначала-то как было круто и интересно

            Комментарий


              #51
              блин, щас пороюсь в кладовых памяти своей....

              королек-птичка певчая

              было такое? или приснилось?
              вроде турецкий сериал небольшой... про любовь... или путаю чего?

              Комментарий


                #52
                Вот Элен и ребята, я сначала с отвращением воспринимала, а потом втянулась, а что поделать - все смотрят. Гадость...)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #53
                  Королек я недавно смотрела - лет 5 назад. Повторяли, но он коротенький совсем, там мелодия только особо запоминающаяся
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                    Угу, по щегляне смотрел "Ля фиждима проксима" (Новая жертва)...Бразилия рулила...ну еще масса сериалов была из той же оперы
                    Щас до сих пор имена помню:
                    Сеньер Гумерсиндо, Тоньо-лунатег, Тиабалдо, сестры- близнецы Рут и Ракел, хыыыыыыыыыыыыы. АШАЛЕТЬ!!!!

                    d:) как щас помню!

                    Комментарий


                      #55
                      Особенно радовало обсуждение этих сериалов :)

                      А он че?
                      А она че?
                      да ты че?
                      и че теперь?

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        Сверхъестественное, Досье Дрездана...хочу глянуть Доктора Хаоса, но ни как не могу скачать! прямо ну ооочень хочу!
                        От случая к случаю Клиника (ржачный сериал, оченно нравится, но редко на него попадаю ибо телек не смотрела ужееооооооочень давно)
                        Ммм...что еще..из наших Глухари наверное...такой позитивный сериал, мне нравится агга)))
                        Ну и наверное пока все...чет больше не припомню )))


                        О да!!! я сейчас как раз Клинику смотрю! уже 2 сезон начала... ночью так сижу смотрю и ржу на всю квартиру))))

                        Комментарий


                          #57
                          А ещё смотрели сериал "Строго на юг", нам с сестрой оооочень нравился главный герой - канадский полицейский Фрейзер - ммм... прям тащились по нему ) Странно, но больше этого сериала я нигде не видела, чтобы показываели потом, а так бы пересмотрела с удовольствием )

                          Комментарий


                            #58
                            Ещё вспомнила "Байки из склепа", там истории расказывал скелетик. А ещё забыла название - там дети сидели вокруг костра и рассказывали истории страшные друг другу. Вроде интересно было. "Баффи" ещё была...с вампирами всё боролась )

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                              Я люблю сериал "Клиника" (правда наизусть уже выучил, а новые сезоны не качаю).
                              Можно отвлекусь от темы немного? Пасиба, угу! о чем сериал "Секс в большом городе"??? Щас иногда смотрю его по МТВ - это ни комедия, ни драмма, ни фантастика - о чем он, чему он учит!
                              Теперь отвечу, как его вижу я - сериал о четырёх женщинах, которым под сорок, у которых нет ничего кроме работы, друг друга и какойто необъяснимой, постоянной, всеобемлющей, безумной ХОЧКИ!!!!
                              Этот сериал смотрит весь мир и он невероятно популярен, только непонимаю почему. Все хают ДОМ2, но этот сериал посути тоже самое!!!
                              ПЕреубедите меня, либо объяните, мож я чето непонимаю.

                              ну,в первую очередь, здесь показывают крепкую дружбу.и хоть сериал называется "Секс в большом городе", там показывают не только секс, но и отношения, любовь, да и вообще всякие эжедневные женские проблемы.а вообще (без обид),я считаю, что это чисто женский сериал. мужчине все равно не понять женских заморочек, ровно как и нам ваших))))

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                                А ещё смотрели сериал "Строго на юг", нам с сестрой оооочень нравился главный герой - канадский полицейский Фрейзер - ммм... прям тащились по нему ) Странно, но больше этого сериала я нигде не видела, чтобы показываели потом, а так бы пересмотрела с удовольствием )

                                Согласна, "Строго на юг" был очень хороший сериал )

                                Ещё мне нравился "Коммисар Рекс" про немецкого полицейского и овчарку...тож немецкую )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X