Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    вот я так и смотрю) на что наткнусь, то и смотрю) не люблю одно и тоже специально садиться смотреть, не хватает меня на это...

    Комментарий


      #17
      Классные сериалы (смотрю всегда): "Друзья" и "2,5 человека". Первые по НТК гоняют второй по Астане. А чего? ненапряжно, прикольно. "Секс в боьшом городе" жена любит смотреть. Я не очень. Слегка туповатый сериал на мой субъективный взгляд. Пардон.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
        Теперь отвечу, как его вижу я - сериал о четырёх женщинах, которым под сорок, у которых нет ничего кроме работы, друг друга и какойто необъяснимой, постоянной, всеобемлющей, безумной ХОЧКИ!!!!
        Мдя, трудно понять сериал, если ни одной серии не посмотрел, но зачем тогда хаять-то? Миллионы..., не могут ошибаться - как писали в небезызвестной рекламе. У меня дома тоже мужики не смотрят и плюются, а я и не пытаюсь им ничего объяснять и переубеждать. Не нравится-не ешь. А сериал не про хочку вовсе, а про любовь.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #19
          я каждый вечер смотрю ЭТОТ сериал, так как его смотрит моя супруга..., а мне просто деццо некуда!
          Так что , по поводу, ниразу нисматрел - нинадо!
          Систематическое положение человека:
          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

          Комментарий


            #20
            Ну не смотри) И вообще, спроси тогда у супруги, почему ей так нравится, начнешь лучше понимать вторую половинку)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #21
              а вот еще вспомнил по МТВ показывают "Клава давай", весьма так веселый сериальчик...

              А вообче сериалы надо смотреть по 1-2 серии в неделю, а не скопом, иначе весь интерес пропадает, и не реально долго смотреть весь сериал, толи дело было Изауру да Санта-Барбару смотреть в свое время ...
              Последний раз редактировалось LeandrX; 04-01-2010, 10:43 AM.

              Комментарий


                #22
                ОО, раз пошла речь за сериалы, некто не помнит сериал шел в 90-х. Там была молодая адвокатша в Нью-Йорке, она представляла все время разную фигню, что у нее голова взорвется или еще что-то - не помню как называется, скачать хочу посмотреть.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  ..... А сериал не про хочку вовсе, а про любовь.
                  ДАААА? нифигасебе!!!!
                  Одна из четырёх памешаная на сексе нимфоманка, другая писательница , спящая с двумя мужиками(один из которых женат), третья то и дело сходясь с каким то критином, продолжает тр..ся с колегами по работе, четвертая (на первый взгляд самая приличная) увидев брачный контракт "оценивает" себя в нём, не в 500 000 баксов, а на миллион и только после этого соглашаеццо на замужество - О ДАААааа, ВЕСЬ ФИЛЬМ О ВЫСОКИХ ЧУВСТВАХ!!!d:)
                  Короче, не убедили, пака....убедите пожалуйста, очень прошу, а то сегодня снова смотреть придёццо его.
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    #24
                    ОО, раз пошла речь за сериалы, некто не помнит сериал шел в 90-х. Там была молодая адвокатша в Нью-Йорке, она представляла все время разную фигню, что у нее голова взорвется или еще что-то - не помню как называется, скачать хочу посмотреть.
                    Называется Элли Макбил
                    прикольно было
                    Последний раз редактировалось jurist; 04-01-2010, 10:43 AM.

                    Комментарий


                      #25
                      ООООО вспомнил))))) а ещё мне нравится (мульт)сериал мульт личности))))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                        ДАААА? нифигасебе!!!!
                        Одна из четырёх памешаная на сексе нимфоманка, другая писательница , спящая с двумя мужиками(один из которых женат), третья то и дело сходясь с каким то критином, продолжает тр..ся с колегами по работе, четвертая (на первый взгляд самая приличная) увидев брачный контракт "оценивает" себя в нём, не в 500 000 баксов, а на миллион и только после этого соглашаеццо на замужество - О ДАААааа, ВЕСЬ ФИЛЬМ О ВЫСОКИХ ЧУВСТВАХ!!!d:)
                        Короче, не убедили, пака....убедите пожалуйста, очень прошу, а то сегодня снова смотреть придёццо его.
                        марковко сериал и вправду про любофь, про любофь к деньгам и секасу)))))))

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от jurist Посмотреть сообщение
                          Называется Элли Макбил
                          прикольно было
                          ОО, Спасибо!!! Точно, пойду качать...
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Ну не смотри) И вообще, спроси тогда у супруги, почему ей так нравится,...)
                            я вчера спросил! Она губки надула, со словами "Хорошо, я не буду смотреть"
                            ну зачем мне такие жертвы?, я быстро замял тему. Думал тут помогут, а тут тоже "нинравиццо не смотри"
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              #29
                              1) Декстер
                              2) Доктор Хаус
                              3) Блудливая Калифорния (в оригинале Califotnication)
                              4) South Park
                              5) Части тела (Nip Tick)
                              6) Теория лжи (Lie to me)

                              вот, все что смотрели последние 2 года
                              Декстер - лучший, далее - по убыванию

                              Комментарий


                                #30
                                Не понимаю людей, которые про мнение и пристрастия других орать начинают: ФУУУУУ, ГАМНО...
                                если МНЕ нравится, то Я буду смотреть, а охаивания остальных мне монопенисуально и сугубо фиолетово.
                                Спасибо тем, кто отвечает, что смотрит - реально интересно чем интересуются люди )
                                Например заинтересовало о за зверь такой "Декстер"....вечером буду спрашивать у кого из друзей есть такое
                                Последний раз редактировалось cara mia; 04-01-2010, 11:12 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X