Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Любимые сериалы

    А почему в женском разделе никто не говорит о сериалах??? неужели не смотрите?? давайте делиться впечатлениями и эмоциями! Лично я просто обожаю сериал " Отчаянные домохозяйки"!!! Кто смотрел - несомненно поймет меня))) Еще классный "Секс в большом городе"(очень жизненный)... ну... подключайтесь...:1111489058:

    #2
    Сверхъестественное, Досье Дрездана...хочу глянуть Доктора Хаоса, но ни как не могу скачать! прямо ну ооочень хочу!
    От случая к случаю Клиника (ржачный сериал, оченно нравится, но редко на него попадаю ибо телек не смотрела ужееооооооочень давно)
    Ммм...что еще..из наших Глухари наверное...такой позитивный сериал, мне нравится агга)))
    Ну и наверное пока все...чет больше не припомню )))

    Комментарий


      #3
      ооо
      мы тоже глухаря смотрим)
      Доктор Хаос есть, но чет руки не доходят...клинику посмотрели
      еще етого маньяка по крови, а забыла....
      оо Декстер, но только 1 и 2, дальше надоел

      Комментарий


        #4
        next...... эээм кажеццо и всё)

        Комментарий


          #5
          Последний раз смотрел Обмани меня, классная вещь, Тим Рот в эту роль вписывается как будто не играет а на самом деле такой.
          Но щас чегой-то его перестали показывать.
          Точно еще Next. Абдулов - нет слов!!!
          Последний раз редактировалось jurist; 04-01-2010, 09:04 AM.

          Комментарий


            #6
            Хауса, просто обожаю, жду, когда шестой сезон по телеку покажут - сказали, осенью. Клинику тоже, надо с инета накачать, Глухаря смотрю, но что-то поднадоел своим нытьем про отсутствие денег. Интернов начали смотреть - ржачно пока) Секс в большом городе видела раза 4 каждую серию. Отчаянные домохозяйки надоели - первый сезон и то ниасилила. Смотрела Лост аж 2 сезона, потом испугалась, что крыша съедет от этого бреда... .
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #7
              Смотрела "Отчаянных домохозяек", но к 6 сезону меня уже от них всех тошнит. "Клинику" все сезоны скачали пересмотрели, тоже самое с "Симпсонами" и "Саус парком". "Глухарь" первый сезон такой нормальный был, а вот второй уже не скачиваем -отстой. "Лост" - просмотр даже первого сезона для меня уже оказалось перебором. Сейчас смотрю "Анатомию страсти" уже к 3 сезону подбираюсь, но не в восторге. Самое лучшее в сериалах - это "Доктор Хаус"!!!! Я лучше не видела ничего. Грегори Хаус - оооооо....ооооооооо....оооо май гад!!! )))) жду 6 сезон.

              з.ы. а в детстве с мамами и бабушками смотрели мексиканщину и бразильщину...гыгы *стыдливо покраснела*

              Комментарий


                #8
                девчооонккикииии дайте посмотреть Хаоса аааа???

                Комментарий


                  #9
                  Смотрю сериал "След" :-) Вернее уже досматриваю 416 серию из 436
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #10
                    Доктор Хаус ни сколько не зацепил, все серии построены по одному сценарию, кто то заболел - Хаус смеется отказывается лечить, потом строит бредятные идеи о названии болезни, пару раз ошибается и в итоге вылечивает. Скукотище.....
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #11
                      Я люблю сериал "Клиника" (правда наизусть уже выучил, а новые сезоны не качаю).
                      Можно отвлекусь от темы немного? Пасиба, угу! о чем сериал "Секс в большом городе"??? Щас иногда смотрю его по МТВ - это ни комедия, ни драмма, ни фантастика - о чем он, чему он учит!
                      Теперь отвечу, как его вижу я - сериал о четырёх женщинах, которым под сорок, у которых нет ничего кроме работы, друг друга и какойто необъяснимой, постоянной, всеобемлющей, безумной ХОЧКИ!!!!
                      Этот сериал смотрит весь мир и он невероятно популярен, только непонимаю почему. Все хают ДОМ2, но этот сериал посути тоже самое!!!
                      ПЕреубедите меня, либо объяните, мож я чето непонимаю.
                      Систематическое положение человека:
                      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                      Комментарий


                        #12
                        Ну загнул конечно сравнивать Дом2, тупое ток шоу, с сериалом о проблемах женщин, причем порой довольно точно показываемых... тут даже сравнивать нельзя в принцЫпе...

                        А я вот сериал Скользящие люблю, там где компашка чуваков по параллельным мирам гоняла, в 90-х показывали...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                          Ну загнул конечно сравнивать Дом2, тупое ток шоу, с сериалом о проблемах женщин, причем порой довольно точно показываемых... тут даже сравнивать нельзя в принцЫпе......
                          ФАКТЫ? почему я неправ?
                          в доме2 тож женщины с проблемами (сголовой восновном, но это неважно)
                          Систематическое положение человека:
                          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение

                            А я вот сериал Скользящие люблю, там где компашка чуваков по параллельным мирам гоняла, в 90-х показывали...
                            смотрел тож нос торрентов скачивать запаришься,весит до...........

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Доктор Хаус ни сколько не зацепил, все серии построены по одному сценарию, кто то заболел - Хаус смеется отказывается лечить, потом строит бредятные идеи о названии болезни, пару раз ошибается и в итоге вылечивает. Скукотище.....
                              Нат, ещё забыла добавить, что у всех пациентов анафилактический шок и надо срочно МРТ делать. хотя плюсы в сериалах подобного рода тоже есть, можно посмотреть любую серию просто как отдельный фильм и на этом закончить.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X