Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    я вчера спросил! Она губки надула, со словами "Хорошо, я не буду смотреть"
    ну зачем мне такие жертвы?, я быстро замял тему. Думал тут помогут, а тут тоже "нинравиццо не смотри"
    Ну есть же что-то, что ты смотришь с удовольствием, а жене не нравится? Канал "Боец", футбол, еще что-то ну не знаю прямо. Вот как ты объяснишь, ПОЧЕМУ смотришь? Объясни?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
      Не понимаю людей, которые про мнение и пристрастия других орать начинают: ФУУУУУ, ГАМНО...
      ....
      выхожу в свой огород, гляжуууууууууууууу - камень летит! "И..аааать !" - думаю.
      Я ответил, что смотрю "Клинику" - попросил объяснить, непонятные мне вещи! Мне так и необъяснили.
      Хэксе, нет ничего такого по телику, что я бы немог выключить в любой момент - так что я не парюсь.
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        #33
        :1111489155:ладно, я больше не буду задавать тупых вопросов.
        Спасибо, что хоть в задницу не послали, гыыыыыыыыыыы!
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
          Хэксе, нет ничего такого по телику, что я бы немог выключить в любой момент - так что я не парюсь.
          Ок, тогда объясню, как вижу сериал данный я - история о женщинах, которые самостоятельно добились неплохого положения в обществе, карьеры, но неустроены в личной жизни, что для женщин крайне важно (этого не объяснить), несмотря ни на что пытаются найти любовь. Короче, сериал учит, что не надо отчаиваться в любой ситуации, а героиням там много чего приходится перенести далеко не смешного. В общем, женщины, которым нравится, узнают себя в этих тетках (ну не себя целиком, а частично в каждой понемногу), а про себя смотреть все любят.
          Объяснила, как смогла, короче...
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #35
            Вообще раньше смотрели только фильмы, "сериал" - ассоциировался с рабыней изаурой :)
            А потом Декстера посмотрели и все... заразно это )
            Причем мы с мужем смотрим сериалы залпом, особенно в начале, когда есть сразу сезона 4.

            А вообще, можно на кинопоиске почитать отзывы про разные сериалы, да и выбрать что-нибудь для себя. Мы так Части тела скачали...

            Комментарий


              #36
              вот кстати рабыню то все посмотрели)
              и простомарию и еще парочку, а не было же ничего...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Ок, тогда объясню, как вижу сериал данный я - история о женщинах, которые самостоятельно добились неплохого положения в обществе, карьеры, но неустроены в личной жизни, что для женщин крайне важно (этого не объяснить), несмотря ни на что пытаются найти любовь. Короче, сериал учит, что не надо отчаиваться в любой ситуации, а героиням там много чего приходится перенести далеко не смешного. В общем, женщины, которым нравится, узнают себя в этих тетках (ну не себя целиком, а частично в каждой понемногу), а про себя смотреть все любят.
                Объяснила, как смогла, короче...
                спасибо!
                снимаю шляпу, жму руку!
                Систематическое положение человека:
                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                Комментарий


                  #38
                  и санта барбару тоже похоже все глядели)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    вот кстати рабыню то все посмотрели)
                    и простомарию и еще парочку, а не было же ничего...
                    Угу, по щегляне смотрел "Ля фиждима проксима" (Новая жертва)...Бразилия рулила...ну еще масса сериалов была из той же оперы
                    Щас до сих пор имена помню:
                    Сеньер Гумерсиндо, Тоньо-лунатег, Тиабалдо, сестры- близнецы Рут и Ракел, хыыыыыыыыыыыыы. АШАЛЕТЬ!!!!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      #40
                      А кто-нибудь смотрел "9 футов под землёй" по-моему так назывался сериал?...про похоронное агентство ). мне нравился даже очень. А ещё был сериал "Агентство Лунный свет", тож ничего, а главное весело.

                      з.ы. насчёт того, что в Хаусе одно и то же в каждой серии: да, естественно одно и то же, ведь сериал про больницу и каждый день люди болеют и их надо лечить. и представляете - вся команда их хватается и лечит ) . как бы было это не удивтельно для нашего человека. А насчёт болезней и их симтомов мне лично было очень интересно узнавать много нового )
                      Последний раз редактировалось cara mia; 04-01-2010, 11:41 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        А я смотрю Хауса и ужасаюсь, если б у нас тут кто загремел с непонятными симптомами - хана(( МРТ и то в Семске(( Всеж-таки много чего уже лечить умеют, но только не у нас(
                        9 футов... - это в оригинале название, в русском переводе "Клиент всегда мертв" - но у меня как-то не пошел он.
                        Последний раз редактировалось Hexe; 04-01-2010, 11:43 AM.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          вот кстати рабыню то все посмотрели)
                          и простомарию и еще парочку, а не было же ничего...
                          эххх... еще помню такие: все реки текут, больница на окраине города (помню только названия d:) это где-то 20 лет назад было.

                          а потом была еще куча бразильских сериалов! брррррр

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                            .... А ещё был сериал "Агентство Лунный свет", тож ничего, а главное весело.

                            ...)
                            угу, с Брюсом Уиллисом, клевый сериал
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              А я смотрю Хауса и ужасаюсь, если б у нас тут кто загремел с непонятными симптомами - хана(( МРТ и то в Семске(( Всеж-таки много чего уже лечить умеют, но только не у нас(
                              У нас даже с "всем понятными симтомами" и то умудряются губить пациенов )

                              Комментарий


                                #45
                                первые серии хауса напрягали почему-то: там бесконечные васкулит и волчанка :) а потом наверное сценарист сменился и стал чередовать раз через три диагнозы эти.

                                согласна с хексе, посмотришь и прям страшно становится... у нас так никто не будет заниматься, могут и очевидный диагноз пропустить, а там столько тонкостей

                                но не только медицинских, сам хаус - такая душка ;) сволочь, но почему-то привлекательная ))
                                Последний раз редактировалось Nastya; 04-01-2010, 11:48 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X