Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрела первую серию "Касл".
    И чо он вам так нравится? Все время хочется крикнуть, как Станиславский - "Не верю!!". Касл этот - противный мужичонка, строящий ловеласа. Когда я в детективе начинаю понимать ходы раньше, чем их мне объяснят - это плохой детектив.
    Начала пересматривать "Южный парк" - гораздо больше нравится)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Первую серию не смотрите.
      Лучше со второй. Там он уже как-то поестественне и временами посерьезнее.

      Загадка все-таки есть, схемы не всегда сразу можно разгадать.

      А вот если охота настоящие загадки, тогда надо смотреть "Монк", люблю его, такой милашка.

      Комментарий


        пересматриваю "Остаться в живых"
        смотрю прям взахлеб)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
          пересматриваю "Остаться в живых"
          смотрю прям взахлеб)
          Да уж, от "Лоста" оторваться невозможно! Практически так же смотрела "Закрытую школу"! Скорее бы уже дальше посмотреть!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Офис
            Калифорникейшн
            Теория большого взрыва
            Декстер
            IT crowd
            Друзья

            Комментарий


              Смотрю сейчас "Герои". Довольно интересный сериал! Рекомендую!
              :training1:

              Комментарий


                начала смотреть новый сериал "Список клиентов" с ЛавХьюит в главной роли, снят по одноименному фильму с ней же. В фильме все слюняво закончилось, надеюсь в сериаль все не так будет.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  смотрю "Дневники вампира" уже достал,хочется окончания скорейшего,но похоже ещё пару сезонов планируют! тоска, Елена, блин никак не определится,кого из братьев выбрать!

                  Комментарий


                    Краткий курс счастливой жизни. Мощно, как и предыдущие работы Германики. Хотя и было заявлено что новый проект будет совершенно отличаться от Школы, но нифига - таже Школа только 15 лет спустя, чему я даже больше рад. Всё таки Валерия просто гений, в её-то годы, а так мощно снимать и чувствовать темы никто в нашей киноиндустрии не может B) Жду следующих проектов!

                    Комментарий


                      Сообщение от NAT@IK Посмотреть сообщение
                      смотрю "Дневники вампира" уже достал,хочется окончания скорейшего,но похоже ещё пару сезонов планируют! тоска, Елена, блин никак не определится,кого из братьев выбрать!
                      подскажите интересно хоть смотреть? А то хочу глянуть, но сомневаюсь что-то.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                        Краткий курс счастливой жизни. Мощно, как и предыдущие работы Германики. Хотя и было заявлено что новый проект будет совершенно отличаться от Школы, но нифига - таже Школа только 15 лет спустя, чему я даже больше рад. Всё таки Валерия просто гений, в её-то годы, а так мощно снимать и чувствовать темы никто в нашей киноиндустрии не может B) Жду следующих проектов!
                        Тоже оч.понравилось!
                        Но "радикализма" Школы-я там не увидела))))
                        Скорее соцреализм-этакая "полудокументальность"
                        Автор показывает,что с любой из девушек происходило что-то подобное...
                        Тож подожду новых проектов..
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          А мне очень нравится сериал "Глухарь" , жаль, что не сначала смотрела! Теперь должен выйти скоро, или уже, сериал "Карпов"! Это вроде как продолжение! Жду-недождусь когда его увижу!!!)))

                          Комментарий


                            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                            Тоже оч.понравилось!
                            Но "радикализма" Школы-я там не увидела))))
                            Скорее соцреализм-этакая "полудокументальность"
                            Автор показывает,что с любой из девушек происходило что-то подобное...
                            Тож подожду новых проектов..
                            вся фишка в различия в том, что в других фильмах режиссеры делают на ставку развития эпизодов. А в фильмах германики, ставка на мелочки, которые происходят в каждой семье под типа на камеру "пепельница из шпрот" нового ничего не открывает, а показывает шаблонность только в деталях.

                            Комментарий


                              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                              нового ничего не открывает, а показывает шаблонность только в деталях.
                              ну да, а то что новый свежий взгляд в кино, до этого не используемый (по крайней мере у нас) это конечно шаблоность, херню не несите если невтеме B)

                              а эту "пепельницу из шпрот" каждый может снимать (и снимают) только вот не получается, ибо дело не в мелочах этих шпрот, а много в чём ещё, но вы видимо только эту пепельницу и видите...

                              смотрю:
                              ТБВ сезон 5 - класс!
                              Реальные пацаны - прям вапще шикарно, я после 2го сезона думал что всё, уже сказать нечего, а тут так всё прелестно сделали что по мне так это лучше чем 1й сезон!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                                ну да, а то что новый свежий взгляд в кино, до этого не используемый (по крайней мере у нас)
                                ты че городишь то? - какой нах новый взгляд? - посмотри фильм Алексея Учителя "Прогулка". Ещё до этой германики много таких было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X