Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Макиавелли,согласна это всего лишь прием,якобы на любительскую камеру снято.Прием этот использовался не раз и не два в авторском кино.
    Я лично не об это писала,а о том,что в "Школе"сценарий писался с помощью самой Германики и основан был отчасти на ее личном восприятии.А в "Кратком курсе.."-сценарий был написан писательницей по-моему Анной Козловой и адаптирован Германикой.Т.е.когда в "Школе"сигаретный пепел,сыпавшийся на объектив камеры-это не новость,что до вообще авторского кино,смотрю много и есть гораздо интереснее режисеры чем Германика и если вы интересуетесь,(slay)посмотрите еще и Киру Муратову-тоже много чего для себя откроете,...возможно))))
    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

    Комментарий


      вы мне пжалста огласите весь списочек классики, значимых режиссёров и переломных фильмов, а то я вот толька баивики сматрю, хочу расширить свой киниматаграфическай кругазор )))) ну просто реально не о техники съёмки и бытовых сюжетах писалось :wink2:

      Комментарий


        Смотрю "Строго на юг". Бентон Фрейзер такой же клевый, как и десять лет назад!
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          О, а этот сериал до сих пор показывают? На каком канале? Смотрела его когда мне было лет 7 наверно...очень нравился! И главный актёр реально красавчег!

          Комментарий


            Не показывают, в интернете смотрю.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              отчаянные домохозяйки декстер анатомия страсти интерны самые любимые!

              Комментарий


                Офис 8. Отсмотрел 4 ипизода. С каждым сезоном я всё думал ну когда же они сдуются или хотябы очень сильно снизят планку, но прошло 7 сезонов и все были просто изумительны, казалось бы это незакончится некогда... в новом сезоне нет Стива Кэррола, он покинул проект, вот теперь уже видно что это не так уж и бесконечно, без Кэррола это уже не тот Офис, нет это неплохо, но уже не шедеврально, и нет той былой лёгкости, юмор стал каким-то "тяжелым", всё-таки основная доля юмора была на Стиве. Посмотрим что будет дальше это всего лишь 4 серии из 22...

                Комментарий


                  Сериал про Шерлока современная версия (англ), Обмани меня, никак без домохозяек не обошлось))), Интерны чисто по-ржать))), сейчас смотрю Элементарно (америк), Обратная сторона луны (рус).

                  Комментарий


                    кухнЯ))смешной клевый!

                    Комментарий


                      в порядке предпочтения, осторожно, в 2-х первых мелькают не только титьки/попы, но и периодически мужские достоинства. кровь и расчленёнка присутствуют тоже
                      Игра престолов
                      Рим
                      Борджиа

                      КМК можно смотреть Во все тяжкие

                      Комментарий


                        Кухня, Интерны, Соседи - как американская, так и российская версии.
                        Я Люблю Тебя Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                          Декстер
                          Кухня
                          Интерны
                          Отчаянные домохозяйки
                          Анатомия страсти
                          Побег из тюрьмы
                          ЛОСТ
                          Ходячие мертвецы
                          Гримм 1-2 сезона
                          Дневники вампира 1-2 сезона
                          моя любовь к ним!!!

                          Комментарий


                            Мы с мужем буквально "тащимся" от "Хранилище 13" - типа секретных материалов, только более комедийный. Первая серия - ужас, детский сад, а потом... Не перестаю удивляться фантазии сценаристов! Гениально!:good3: И сериал "Гримм" - тоже классный. интересная задумка, переживаешь за героев. Некоторые друзья, которым мы рекомендовали "Гримм", говорили, что очень похоже на "Сверхъестественное". Нам стало интересно посмотреть про этих двух братцев (Сверхъестественное) - после Гримов фигня. Не смогли посмотреть больше трех серий. Так что на вкус и цвет - товарища нет))))

                            Комментарий


                              не, "Гримм" больше на "Баффи" похож. Режиссер один, поэтому так схожи. "Ходячие мертвецы" начала смотреть, ништяяяк!А Сверхъестественное - хороший сериальчик.
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                отчаянные домохозяйки декстер анатомия страсти интерны самые любимые!
                                Говноеда издалека видно!
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X