Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые сериалы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Форс-мажоры и Черные Паруса

    Комментарий


      Любимые сериалы

      1 Во все тяжкие
      2 Спартак: кровь и песок
      3 Шерлок
      4 Игра престолов
      5 Декстер, Хаус, Сверхъестественное, Дневники вампира, Настоящая кровь, Сплетница, Лост, Клиника, Менталист, Грань - хорошие сериалы, но были бы еще лучше , закончившись на 1-2 сезона пораньше.

      Комментарий


        Неплохие российские сериалы можно найти по этой ссылке http://www.onlinevideo.net.ua/load/32 неплохая сборка, советую посетить)).

        Комментарий


          Смотрю сейчас сериал " Ольга" - ну можно посмотреть))) не высоко художественный, но герои узнаваемы до боли...если кто то в облаках витает - вот она - "гранитная ж@а реальности"
          sigpic

          Комментарий


            Восьмидесятые
            Самым любимым конечно же не могу назвать, но удовольствие от просмотра получил сполна. Каждый может найти для себя в нем что-то родное. Тем же кому за 30 встретят капельку ностальгии по молодости.

            Комментарий


              Любителям "Во все тяжкие" рекомендую сериал "Фарго", оба сезона, шик!

              Комментарий


                Случайно наткнулась на сериал "Жила -была одна женщина". Не новый он. Я в тихом шоке. От игры актеров-не зря их во всяких МХАТах и ГИТИСах учат, от того, что не могу понять- как можно остаться живой в то время, и живым тоже. Рекомендую думающим и видящим зрителям. Смотреть его сложно.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  "Жила-была одна баба"? Посмотрела, очень тяжелый фильм. Но смотреть стоит, чтобы знать, что вот и так бывает.
                  Концовка по-Г.Г. Маркесу.

                  Комментарий


                    конечно же- " баба" Тоже смотрела и думала- мы , бывает, жалуемся на жизнь. И не могу понять- как сил им хватало выживать((
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Но смотреть стоит, чтобы знать, что вот и так бывает.
                      Не бывает такого. Особенно в том объёме, в каком это всё показано. Этот бред рассчитан либо на руссофобное быдло, либо на то, что посмотревшие им станут...
                      Ладно, норман - ей простительно, но ты-то, Сова - тётка думающая, должна понимать кто эту грязь заказывает и для чего это нужно.
                      Последний раз редактировалось osis; 10-10-2016, 08:04 PM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        нда... описание сюжета уже не располагает к просмотру...
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Не бывает такого. Особенно в том объёме, в каком это всё показано. Этот бред рассчитан либо на руссофобное быдло, либо на то, что посмотревшие им станут...
                          Ладно, норман - ей простительно, но ты-то, Сова - тётка думающая, должна понимать кто эту грязь заказывает и для чего это нужно.
                          Знаешь, я смотрела вначале как этнограф - до жути было интересно, как они показали крестьянский быт, одежду и т.д. Потом как историк, и, в общем, не нашла какого-то жуткого вранья. Ну, может, за картошку мелкую не расстреливали, а впрочем, уже никто не расскажет как было на самом деле.
                          Точка зрения режиссера весьма прозрачна, но это его дело и его право. То, что он показал, весь кошмар и ужас - на это надо смотреть. Потому, что так было и будет при гражданских войнах. И именно так надо показывать все войны - чтобы вам, мужчины, не хотелось покрасоваться в парадной форме на лихом жеребце. Ужасы забываются, а фильмы остаются и впечатление, созданное по ним, очень отличается от реальности.

                          - - - Добавлено - - -

                          Было бы очень круто, если бы режиссер не вставал бы ни на чью сторону. Это был бы высший пилотаж!
                          «Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься...»
                          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 10-10-2016, 08:20 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            в общем, не нашла какого-то жуткого вранья
                            Весь фильм эту бабу сначала бьют, потом трахают, потом снова бьют, потом опять трахают. И всё это время, не переставая, бухают.
                            Собственно, я весь фильм и пересказал. Так ты себе будни российского крестьянина представляешь?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Интересным показалось, что показаны некрасивые люди.(за несколькими исключениями), некрасивая одежда, некрасивые дома, как и вся их - некрасивая жизнь.



                              А быдло- для меня- кто нахваливает сериал "Физрук"))


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              И всё это время, не переставая, бухают.
                              Так ты себе будни российского крестьянина представляешь?
                              Далеко не все там бухали. Большинство каторгу жизненную отрабатывали.
                              Последний раз редактировалось норман; 10-10-2016, 08:30 PM.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Знаешь, я смотрела вначале как этнограф - до жути было интересно, как они показали крестьянский быт, одежду и т.д. Потом как историк, и, в общем, не нашла какого-то жуткого вранья. Ну, может, за картошку мелкую не расстреливали, а впрочем, уже никто не расскажет как было на самом деле.
                                Точка зрения режиссера весьма прозрачна, но это его дело и его право. То, что он показал, весь кошмар и ужас - на это надо смотреть. Потому, что так было и будет при гражданских войнах. И именно так надо показывать все войны - чтобы вам, мужчины, не хотелось покрасоваться в парадной форме на лихом жеребце. Ужасы забываются, а фильмы остаются и впечатление, созданное по ним, очень отличается от реальности.
                                Нужно пересмотреть. В подробностях фильм уже не помню, но помню, что когда смотрел, вспоминал рассказы бабушки и прадедушки. Есть совпадения относительно отношению к людям в то время. Описание зверств белых победившими красными тоже наводят на размышления. Если зверства были с одной стороны, то с другой ответка наверняка была адекватной. Да и читая тему "политика" на нашем форуме, вполне себе представляю, что дай оружие в руки оппонентов и выпусти их в поле чистое, не щадили бы никого. А голод, а мороз, а вши и кровь постоянно сопутствующая? Из человека в экстремальных условиях легко рождается животное. Сам не раз это наблюдал. И тут уж ни национальность, ни порядочность, ни религия не работают. Перестают работать. Страдают от сего зверства в первую очередь самые слабые-женщины и дети. Нормальный фильм. Советую.
                                Последний раз редактировалось oxotnik1963; 10-10-2016, 08:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X