Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    А я СТО ЛЕТ у стоматолога не была, вроде всё нормально было, и вот пришлось как-то так наобум пойти,внезапно. В ТОО Стоматолог ( я и раньше туда ходила вообще-то, но давненько уже не была) - замечательная врач Черепанова Евгения Петровна.

    Комментарий


      #92
      Детей лечат на Бурова!Так же есть детский кабинет на Новаторов и Луговой.Талончики на след.неделю выдаются по четвергав с 7-30 утра и к 8-00 их уже разбирают.

      Комментарий


        #93
        Иван Хребтов-детский зубной врач работает на Луговой кабинет 401 нормально делает!!!

        Комментарий


          #94
          Как сохранить зубы здоровыми?
          Вредно ли отбеливание?
          Какой зубной пастой пользоваться?
          Ответы на эти и многие другие вопросы на сайте WWW.ZUBNOYDOCTOR.KZ
          С заботой о Вас и Ваших зубах Зубной Доктор

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
            Вы в стоматологии Островского делали или у самого Островского? Там врач еще Валов есть, вот хочу узнать как он специалист. К нему записали.
            На прошлой неделе делал у него зуб. Общительный и разговорчивый парняга, а по качеству не могу ещё понять: хорошо или плохо. До этого там же делал у женщины, но она уехала в Россию, делала молча и качественно, всегда выходил от неё с чувством "здорового зуба".
            Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

            Комментарий


              #96
              Я в Марстом сходила, в два раза дешевле, чем в Островского и врач нормальная, сюськалась со мной, и обошлись даже без укола и валерьянки)). По качеству, вроде нормально. пока стоит пломба и не вывалилась, зуб смотриться как свой. Довольна. Врач Жанат Адилева.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                Каждый кулик свое болото хвалИт. :)
                Я у Островского делал, вроде нормально :)
                я в прошлом году тоже пару месяцев у Островского проторчала: лечение, протезирование и операцию на десну у них же делала. не дёшево, зато качественно, и зубки очень красивые получились!

                Комментарий


                  #98
                  Мне тоже у Островского понравилось больше, чем где-либо. Цены, действительно, выше, но ненамного. Врач Галяс Татьяна, отчества не помню.

                  Комментарий


                    #99
                    ага, вот как раз она мне и лечила зубы! очень понравилось!

                    Комментарий


                      Если нужно качество-Вам нужно к доктору Шакирову Денису Зиннуровичу.Он работает в Эстэте и в Зубном Докторе.Очень дотошный парень делает очень качественно или вообще не делает!!!А что касается протэзирования лучший в городе Карякин Илья Геннадьевич работает в Дэнта Люксе!

                      Комментарий


                        Если Вы очень боитесь лечить зубы лучше всего Вам к Романченко Венере Михайловне.Внимательная,даже не заметите а уже все готово!!!

                        Если у Вас ну очень сложная ситуация и Вам везде отказали или сказали удалять,то Вам к Кушнареву Ярославу Анатольевичу
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-16-2010, 07:58 PM.

                        Комментарий


                          Подскажите нужно удалить зуб, бабушке, желательно в субботу, и очень желательно что-бы помещение находилось на 1 этаже высоко она не поднимится, ходит очень плохо.

                          Комментарий


                            По субботам в летнее время работает мало стоматологий!Если только в субботу то можнте попробовать на Независимости 40 на против гастронома на 45ой.А лучше всего в вашем случае прийти в ТОО"Стоматолог"Серикбаева 1 на 4ом этаже попросить директора Колесник Ларису Денисовну.И она пошлет к Вам врача хирурга стоматолога на дом.Для пенсионера это будет бесплатно,заплатите только за анестезию и такси врачу туда и обратно!

                            Комментарий


                              Спасибо за совет, но время не ждет мы съездили в субботу на Космическую, там и ступенька всего одна, и режим работы с 8.00 до 15 00, принимают в порядке живой очереди, пишу на всякий случай может кому пригодится.

                              Комментарий


                                вот тоже зубник
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X