Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки а кого посоветуете по поводу наступления беременности? Думала к Шульженко пойти, но так как она в роддоме работает думаю вдруг она только по беременным специализируется?

    Комментарий


      Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
      Девочки а кого посоветуете по поводу наступления беременности? Думала к Шульженко пойти, но так как она в роддоме работает думаю вдруг она только по беременным специализируется?
      iriha2, идите спокойно к Шульженко, вот именно Вам к ней-то и надо вот Вам телефон 259-844 "Юнона" там она принимает - понедельник, вторник и субботу, звоните сейчас записывайтесь на следующую неделю! И к ней не только беременные ходят)))

      Комментарий


        ну например я сейчас с Шульженко работаю ДО наступления беременности. Мы с ней готовимся )) Надеюсь, что у нас всё получится ))

        Комментарий


          Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
          ну например я сейчас с Шульженко работаю ДО наступления беременности. Мы с ней готовимся )) Надеюсь, что у нас всё получится ))
          Спасибо! Я уже тоже к ней записалась! Надеюсь и у вас и у нас все хорошо будет!

          Комментарий


            Irisha2, главное, вы начали работать над своей проблемой с врачом. Я тоже как раз этим и занимаюсь. Решила написать о своих достижениях. Я не очень паниковала, но результат хотела здесь и сейчас, а так не случилось. Нужно успокоиться и работать. У меня врач выявил, что не созревает яйцеклетка, ляпароскопию на проходимость уже сделали, все нормально. Теперь вот «созреваем». Серьезно я занимаюсь обследованием с начала января. Врач мой спокоен на счет меня, ну и я сама успокоилась. Настройтесь на позитив!!!

            Комментарий


              Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!Девочки, подскажите пожалуйста, я немного простыла, и у меня появились первые симптомы цистита. Чем можно полечиться, чтобы снять воспаление мочевого пузыря?
              Девочки, можно дать такой совет! Если вы на работе и сидите за столом, то можно положить пластиковую бутылку с горячей водой между ног и менять воду по мере остывания. Обмотать все ниже пояса теплой шалью. Это тоже приносит облегчение. У нас на работе девочки так делают.

              Комментарий


                Сообщение от CLAVA Посмотреть сообщение
                Девочки, можно дать такой совет! Если вы на работе и сидите за столом, то можно положить пластиковую бутылку с горячей водой между ног и менять воду по мере остывания. Обмотать все ниже пояса теплой шалью. Это тоже приносит облегчение. У нас на работе девочки так делают.
                Тут тоже зависит от ситуации не всегда тепло нужно, по осторожней с ним!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Диагноз случайно не Черепанова ставила? Это ее любимый - всем подряд ставит(
                  Хотя, наверное, нет. У Черепановой Вы бы травками не отделались. Имхо Вам повезло еще)
                  мдааа она такая, лишь бы бабло содрать по больше

                  Комментарий


                    Девчата, спасибо за пожелания.
                    Вопрос такой. По ходу моей проверки всего, напрвили мужа на сдачу спермограммы. у мужа нашли астенозооспермию (малоподвижность спермиков), к кому пойти с анализами? Мне просто направление на спермограмму Ада Вячеславовна выписала. Хочу теперь мужа ПЦР ещё пройти, на всякий случай. Я не переживаю сильно, потому что это лечится (написано в Инете), а беременеть мы уже с ним беременели, жаль, что замерла она. По моему к андрологу, надо идти. или к венерологу. Кто подскажет?

                    Комментарий


                      ПЦР можно сдать в диагностическом,там дерматовенеролог,в порядке живой очереди.

                      Комментарий


                        Я в Олимпе сдаю, мне близко от дома и сервис очень нравится.

                        Комментарий


                          Я согласна, я тоже всё в Олимпе сдаю по дисконтной карте! Удобно, что анализы по смс приходят-потом их в личном кабинете на сайте скачиваешь! И у медсестер там очень лёгкая рука -что при взятии крови из вены, что ПЦР

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Марго, я вот только одного не понимаю, при ПЦР говорят 3 часа не мочиться, а соскоб всё равно берут с шейки. Я так понимаю, что это нужно было бы, если брать соскоб с мочевого канала. Правильно?

                            Комментарий


                              У меня вот как то брали на КШТ анализ ПЦР -дак потом простите в туалет день ходить больно было, а в олимпе -вообще ничего не чувствуешь. Не знаю как это связано, но перед всеми подобными анализами, и мазком на степеноь чистоты в том числе мочиться не рекомендуют

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Вот дело то и в том, что когда вам брали на КШТ, вам брали из уретры, потом естественно больно по маленькому бегать. Вот в этом случае и говорят, чтоб не мочились 3 часа перед анализом. Для чего говорят это в Олимпе - непонятно. Там берут с шейки матки соскоб. Медсестра мне пояснила, что им типа сказали, что если есть инфекция, то она будет и на шейке. Тогда зачем не мочиться - я ХЗ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X