Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет,наблюдаюсь по беременности.Мне нравится очень.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Нет,наблюдаюсь по беременности.Мне нравится очень.
      А мне надо провериться, давно не ходила на прием, мне делали операцию,разрыв кисты 2 года назад, и сейчас периодически проявляется новая киста.

      Комментарий


        Ну наверно на следующей неделе выйти должна Шульженко.Там еще Леонова есть,но про нее ничего не знаю.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Ну наверно на следующей неделе выйти должна Шульженко.Там еще Леонова есть,но про нее ничего не знаю.
          Нет к Леоновой я ходила один раз, больше не хочу, она посмотрела мое узи, выписала таблетки и сказала через три месяца не пройдет опять на операцию.
          Богатюк мне вообще такого не говорила, все лечили все проходило.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Ну наверно на следующей неделе выйти должна Шульженко.Там еще Леонова есть,но про нее ничего не знаю.
            Я после фразы Леоновой "Что, все еще надеешься забеременеть?" к ней больше ни ногой. Хотя я к ней пришла на очередной осмотр ради профилактики.
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Я после фразы Леоновой "Что, все еще надеешься забеременеть?" к ней больше ни ногой. Хотя я к ней пришла на очередной осмотр ради профилактики.
              Вообще после операции я к ней собиралась по рекомендации бабушки, но она тогда в отпуске была, и я рада что тогда попала к Богатюк, а не к ней.

              Комментарий


                Ада Вячеславовна сейчас болеет,так что возможно что выйдет на след неделе,а возможно еще нет... но мы будем ждать))))

                Комментарий


                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  Я после фразы Леоновой "Что, все еще надеешься забеременеть?" к ней больше ни ногой. Хотя я к ней пришла на очередной осмотр ради профилактики.
                  Неет, это ужас! Я точно теперь к ней не пойду! Хотя по результатам опроса она много голосов набирает. вот тогда вопрос-почемуу?! Я просто слышала, что кто-то хорошо до родов ведет, а кто-то после. Девочки, посоветуйте, кто все же до родов помочь может?!

                  Комментарий


                    Скажите а какие отзывы у Шульженко по вопросам, не связанным с беременностью А то вот я задумалась, она ж в основном с беременными работает на КШТ, может она только в этой сфере хороший специалист?

                    Комментарий


                      А я вот во вторник звонила, сказали записаться в конце недели!

                      Комментарий


                        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                        Я после фразы Леоновой "Что, все еще надеешься забеременеть?" к ней больше ни ногой. Хотя я к ней пришла на очередной осмотр ради профилактики.
                        Я хотя и ни разу не была у Леоновой..., но впечатление у меня о ней не хорошее. Я сдавала анализы в "Юноне" во время ее приема и была шокирована, как она с пациенткой разговаривала, грубо и не тактично...
                        А насчет Шульженко, я согласна, специалист хороший)

                        Комментарий


                          А в какие дни принимает Шульженко?

                          Комментарий


                            Шульженко А.В (1 категории)
                            понедельник, среда -18-00-19-30,
                            суббота с 10-00-14-00

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Шульженко А.В (1 категории)
                              понедельник, среда -18-00-19-30,
                              суббота с 10-00-14-00
                              Спасибо!:wink3:

                              Сходила вчера на узи, думала как наговорит кучу всего,но больше переживала, оказывается все хорошо))
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 03:19 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте!
                                Я лечилась у Богатюк в Юноне, теперь она там не принимает, замучилась в раздумьях, по вашим отзывам хочу записаться к Шульженко,надеюсь не пожалею!
                                А Богатюк на Луговой найдете, она там в семейной амбулатории. Но я по месту прописке там бесплатно, а так вообще она за символические 1000 тг и с других районов принимает, просто приходить нужно к обеду или после, потому что утром все по талонам. Вроде все дни до 15.00, если не ошибаюсь.

                                А вообще она как врач очень толковая, конечно любит она рецептов кучу давать, свечи, капельницы, уколы, и.т.п. но зато все не впустую. Результаты есть. У меня постоянно был плохой мазок, лейкоцитов много - после курса антибиотиков не могла никак его в норму привести, была и у Хохловой, и Леоновой - все прописывали всевозможные свечи, от которых толку не было (время и деньги только потеряла), а потом пошла в обычную поликлинику по месту жительства - и проблема решилась. Я к чему все это, для МСГ (проверка труб) нужны хорошие анализы - вот мне Богатюк и помогла. А так бы неизвестно сколько бы ходила ещё. Так что советую её. Кстати если кому назначали МСГ - то процедура не такая страшная, как все пишут.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 02:47 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X