Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
    Так хорошо умеет считать в уме.Ему бухгалтером стать надо было.
    Согласна безоговорочно. если бы не его корысть, которая все его достоинства перекрывает - врач он неплохой. (характер правда далеко не сахар)

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      Согласна безоговорочно. если бы не его корысть, которая все его достоинства перекрывает - врач он неплохой. (характер правда далеко не сахар)
      Про корысть поняла. Ну а в итоге то что? Помог или нет? Остальные то тоже не бесплатно, а результат и нулевой может быть.
      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

      Комментарий


        Про корысть ничего сказать не могу. Я лежала у него в отделении. Меня уже выписали, а я бегала по отделению и спрашивала кому и когда я деньги должна отдать за операцию. По-моему, ушла бы и никто про меня и не вспомнил. Мое мнение таково: хам с вывернутыми пальцами. Лично мне он ничем не помог, но он и не обещал ничего, а я и надежд никаких не возлагала.

        Комментарий


          ***
          Мне помог,но как потом выяснилось,мне бы помог любой рядовой гениколог,просто сама повелась ,на "крутого врача",он и в правду крут(по своему) ,но все это впечатление смазывается ,одним фактом -передачей денег в ординаторской.Как то все это выглядит по воровски ,что ли.Мне было бы куда более уютно платить в кассу больницы , а не ему лично и видеть ,как он быстрым привычным движением прячет деньги в карман.

          Комментарий


            Я тоже у него лежала делала лапару деньги ему в ординаорской отдала, а как оказалось что делал совсем не он!!!!!! Вот так только деньги берет.... Больше к нему не пойду.
            sigpic

            Комментарий


              Мне Лещенко понравился. Я деньги платила в кассу. А врачей своих просто, по собственной воле, отблагодарила потом. Характер сложный, но простите врач-хирург что, сюсюкаться с нами должен. Он свое дело знает. Со мной ни на предварительных приемах, а уж тем более на операции и после, в общении никаких претензий нет.
              Ему, его ассистентке, и м/с-ре одной из всех смен (русская женщина, забыла имя к сожалению, Людмила или Любовь) большое спасибо.
              Последний раз редактировалось Olenka; 01-17-2012, 02:13 PM.


              Комментарий


                Ужас... Я тоже делала лапару, но платила в кассу и договор там какой то еще был... Но это было не у него. А так вообще какая то подпольщина.. Потом концов не найдешь в случае чего. Я бы не стала платить так, либо в кассу либо никак.
                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                Комментарий


                  Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                  Мне Лещенко понравился. Я деньги платила в кассу. А врачей своих просто, по собственной воле, отблагодарила потом. Характер сложный, но простите врач-хирург что, сюсюкаться с нами должен. Он свое дело знает. Со мной ни на предварительных приемах, а уж тем более на операции и после, в общении никаких претензий нет.
                  Ему, его ассистентке, и м/с-ре одной из всех смен (русская женщина, забыла имя к сожалению, Людмила или Любовь) большое спасибо.
                  Все верно , мы же сами ему платили ,никто нам не виноват,деньги же он не вымогал, просто когда Петух жареный клюёт,всегда совершаешь поступки , за которые стыдно.Мне лично стыдно,за эти деньги,черт возьми, я думаю он и так бесплатно вылечит ,попавших к нему в отделение,просто когда платишь надеешься на более внимательный подход.

                  Комментарий


                    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                    Мне Лещенко понравился. Я деньги платила в кассу. А врачей своих просто, по собственной воле, отблагодарила потом. Характер сложный, но простите врач-хирург что, сюсюкаться с нами должен. Он свое дело знает. Со мной ни на предварительных приемах, а уж тем более на операции и после, в общении никаких претензий нет.
                    Ему, его ассистентке, и м/с-ре одной из всех смен (русская женщина, забыла имя к сожалению, Людмила или Любовь) большое спасибо.
                    У меня тоже характер не легкий, но я обычно его дома показываю, а на работе в одно место засовываю. И ему того же желаю. Ну и что, что он врач-хирург! Он прокурор? Генерал? Президент, в конце концов? Простите, я тоже не семечками торгую и что дальше? А по поводу "сюсюкаться": я сама терпеть не могу, когда со мной сюсюкаются. Достаточно простого делового общения.

                    А вот по поводу медицинского персонала в отделении "крутого врача" могу оставить только хорошие отзывы. Очень внимательные люди. Я не ожидала такого.
                    Последний раз редактировалось Симона; 01-17-2012, 03:00 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сделано в СССР Посмотреть сообщение
                      Ужас... Я тоже делала лапару, но платила в кассу и договор там какой то еще был... Но это было не у него. А так вообще какая то подпольщина.. Потом концов не найдешь в случае чего. Я бы не стала платить так, либо в кассу либо никак.

                      Да вообще во многих отделениях такое... что через кассу например, будет дороже и т.п. Но каждый зарабатывает как может...я не против в принципе то. Главное, что бы толк был, от такого лечения.
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Девочки, а как вам гинеколог Шульженко А.В. ?

                        Комментарий


                          читайте тему раньше,о ней ни одного плохого отзыва нет.в отличии о других врачах.

                          Комментарий


                            Девочки, привет из Астаны. Такая ситуация, приезжала в гости к подружке в У-Ка на Новый Год. И специально захватила рабочий день (четверг), что бы попасть к гинекологу на прием. Подруга считает меня немного не в себе, а я каждый год приезжаю к своему врачу Филипповой Валентине Евстафьевне. Беременности после долгих мытарств по врачам и операций все таки добились, вынашивали вместе, родили. Потом по мелочи были неполадки в женской части, но это устранялось после приема и обследования уже по телефону, так как надолго не могу уезжать, подгадываю командировки. Указания дает четкие, все расписывает и ваполнять требует как в армии. К стати, денег никаких кроме оплаты в кассу я не платила. В астане вообще с врачами напряг, а с гинекологами вообще ужас. Дак вот, сайт ваш замечательный мы с подругой нашли в процессе споров наших о врачах. Теперь она ищет педиатара в вот такой переписке, очень полезно.

                            Комментарий


                              Лещенко, хороший врач, я пока что от него не услышала ни единого грубого слова или высокомерного поступка. Да прием у него не дешевый, пойдешь и за такие деньги, если приспичит. Делал мне операцию именно он, я с ним сама в операционной разговаривала, видела как он подготавливался. Деньги за операцию заплатила в кассу, договор читала, ничего противоправного не заметила. А сама лично я знаю двух девченок, которые после лапароскопии, которую он делал, и дальнейших его рекомендаций забеременели, одна уже второго ждет, сама забеременела, когда первому малышу исполнился год.
                              А еще вот пример, одна знакомая делала лапароскопию в МСЧ2, не знаю у кого, так ей такого там натворили, что она к Лещенко все пошла исправлять, сейчас у нее все хорошо. Главное доверять, но все равно проверять...

                              Комментарий


                                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                                У меня тоже характер не легкий, но я обычно его дома показываю, а на работе в одно место засовываю. И ему того же желаю. Ну и что, что он врач-хирург! Он прокурор? Генерал? Президент, в конце концов? Простите, я тоже не семечками торгую и что дальше? А по поводу "сюсюкаться": я сама терпеть не могу, когда со мной сюсюкаются. Достаточно простого делового общения.

                                А вот по поводу медицинского персонала в отделении "крутого врача" могу оставить только хорошие отзывы. Очень внимательные люди. Я не ожидала такого.
                                я согласна на все 100! Мне Лещенко не помог. Не хочу поливать его грязью, так как организмы у нас у всех разные и есть такие которым он все таки оказал результативную помощь. Не буду дублироваться - я писала ранее, что он просто поступил со мной не по человечески -дав надежду и забрав ее в самый неподходящий момент.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X