Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вы знаете...получается так.
    Первый раз когда с ним столкнулась вообще не могла записаться на прием. Оказалось, что у моей мамы подруга дружит с женой Лещенко (его жена - врач невропатолог на Абая), через нее я попала в первые. Когда дошло до операции я бы не сказала, что имела какие-то привелегии...он был довольно груб и резок в общении..после операции его видела раза 2 ...и выписывал меня не он.
    Повторно пришла к нему в этом августе -почти через год. Сама по записи. Он посмотрел выписку со своей операции, послушал о результате посещения ЭКО центра...и говорит ну давай попробуем -может и поможет. Мне в эко центре все равно сказали делать гистеру, поэтому решили сделать лапару+гистеру сразу. Отношение его в этот раз намного мягче (по крайней мере пока). С чем это связано не знаю...

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Просто я тоже была наслышана о нем ооочень много нелестного... и при первом посещении показался он мне грубияном (ходила тоже не "с улицы"))))....но потом вроде ничего...оттаял))) Мама моя, вернувшись от него первый раз, сказала, что к этому грубияну больше не пойдет никогда. Теперь это ее любимый врач, обнимашечки при встрече, и как что она мне говорит "Ну сходи к моему любимому врачу"))))) В любом случае желаю Вам большой-большой удачи и терпения!!!!!
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Мне просто интересен факт, что прооперирует он меня сказал в этот день...а как же всякие там "приятные" процедурки для подготовки накануне ...типа клизмы? ))))
        А если в общем...то я поняла в чем ситуация...почему сразу на 3 этаж, а не через приемный покой - чтобы деньги положить в караман. Это понятно. Мне всё равно куда они уйдут только за результат вот бояздно. Надо настраиваться на лучшее, но уже так устала.....Я думаю, что причина в отрицательном результате в предыдущей операции это неправильное медикаментозное лечение в послеоперационый период. В выписке назачается всё по шаблону (сравнивала с выписками у девченок в отделении). Теперь буду умнее. Сразу после выписки пойду к Гинекологу (вопрос только к какому....?????) и буду пытаться индивидуально подобрать схему. Может попробую Горожанину или Подойникову - кто лучше по причинам бесплодия из них?
        Замкнутый круг:girl_cray3:
        Я делала у него операцию 1,5 года назад. Со мной в палате лежала девочка, как и ты пришла с утра сразу на третий этаж. Платили мы все одинаково главной мед сестре и сумма была у всех одинакова, не смотря на разные диагнозы. а клизму можешь сделать дома сама накануне вечером перед сном, и не ужинай.
        Примерно через пол года после операции я опять опала к нему на прием с воспалением придатков и с тех пор каждый месяц у него отмечаюсь. Грубым не был пожалуй ни разу. а вот злым бывал, все таки человек тоже может уставать и быть в плохом настроении. Послеоперационное лечение действительно выписывалось разным, главное не переставать наблюдаться у врача. Про Горожанину могу сказать, что она отличный врач, свела меня с ней как-то судьба по скорой помощи... женщина понимающая. душевная что ли...и диагноз сразу правильный поставила... А на счет лучшая или нет сказать не могу, хотя есть опыт с кем сравнивать как врача, но вот по вопросам планирования семьи общалась только с Лещенко

        Комментарий


          Девочки, какого хорошего врача гинеколога можете порекомендовать в обл. больнице? Кто-что может сказать про Удалову, нужна помощь в горманальной терапии при климаксе.

          Комментарий


            Удалова - заведующая отделением. Приходилось общаться с ней лично, хотя и не в качестве пациента. Производит впечатление очень грамотного специалиста, собранного и знающего своё дело человека. Она оперирующий хирург с большим уже опытом работы и, полагаю, зав. отделением стала не случайно. У меня подруга перепробывав много врачей остановила свой выбор на ней и теперь только к ней ходит, хотя приходится всегда лично договариватся, так как она амбулаторный прием практически и не ведет. Вроде в поликлинике "Ваш доктор" она один раз в неделю принемала, но сейчас не зна. даже есть и там у неё прием. Но думаю, что на фоне всех остальных врачей нашего города Удалова однозначно одна из лучших. Но опять же, насколько именно в планировании беременности или в гормональном лечении она специалист, я конечно не знаю.

            Комментарий


              Уважаемые девушки!
              Вы можете проголосовать,оставить свой комментарий ,добавить врача или клинику...а также ознакомиться с мнением других.
              На первом Усть-Каменогорском медицинском сайте 1med.kz
              Удачи в поисках "правильного" врача!!!

              Комментарий


                Margo, а почему Вы опять собрались на операцию, Вы думаете, что у Вас опять трубы не проходимы или вы все-таки делали опять процедуру на проходимость труб? После такой операции, которая была у вас, возможность забеременеть 1,5 года.... А вам назначали клостелбегит? И что это за операция про которую вы сейчас говорите? это Лещенко вам посоветовал, и почему вам не попробовать искуственную инсеменацию?

                Комментарий


                  девочки!!! а у Диц кто-нибудь лечился?

                  Комментарий


                    Я лечилась. В свое время обошла всех гинеколов города (лечилась от бесплодия), в итоге попала к Диц, лечилась у нее 6 мес., денег отдала немеряно, лечение закончила в июне, беременность наступила в октябре. НО как-то сложилось у меня впечатление на уровне интуиции чтоли)))) что это просто совпадение. То есть кому-либо я бы ее не советовала. Хотя сама забеременела после ее лечения))))) Вот так)))
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                      Margo, а почему Вы опять собрались на операцию, Вы думаете, что у Вас опять трубы не проходимы или вы все-таки делали опять процедуру на проходимость труб? После такой операции, которая была у вас, возможность забеременеть 1,5 года.... А вам назначали клостелбегит? И что это за операция про которую вы сейчас говорите? это Лещенко вам посоветовал, и почему вам не попробовать искуственную инсеменацию?
                      После моей операции дают максимум 1 год, и то при постоянной рассасывающей терапии. Процедуру на проходимость труб не делала. Была в июле в Эко-центре в Алматы -там сказали что в моем случае не поможет инсеменация, так как каждый фолликул превращеется в кисту -т.е. оплодотворять то нечего. Посоветовали обязательно сделать гистероскопию. А потом приежать на эко протокол. Клостелбегит я пила через пол года после первой лапары -назначала Леонова. Толку никакого. По моему мнению ошибка была ее -так как не было поддерживающей гормональной терапии во второй фазе цикла, хотя яйцеклетка вызревала.
                      После Эко-центра пришла к Лещенко, мы решили что если есть хоть малейший шанс на положительный исход дела мы его используем - сделаем лапароскопию и гистероскопию сместе. Не хочется думать, но если уж не поможет тогда только ЭКО - а это месяц в чужом городе, огромное количество денег и нервов и лишь около 40% на положительный исход дела.

                      От кого-то в городе слышала, что у нас делают инсеменацию...правда ли это?

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Margo привет, а Лещенко не предлагал инсеминацию?? В городе делают ИИ, только вот я не знаю сам он делает или нетэ Я нахожусь на очередном "отпускании ситуации", но скоро собираюсь на прием и буду проситься на ИИ

                        Комментарий


                          Кто-то отписывался в этой темке что ИИ делали раньше в евромеде, правда не официально, может там как-то узнать

                          Комментарий


                            Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                            Кто-то отписывался в этой темке ,что ИИ делали раньше в евромеде, правда не официально, может там как-то узнать
                            да, в темке про ИИ обещали все узнать(видимо есть каналы) и написать в личку, но ответа не было. Значит будем звонить в Евромед и узнавать. Ну и у Лещенко тоже..
                            Последний раз редактировалось mila; 08-15-2011, 10:32 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                              Margo, а почему Вы опять собрались на операцию, Вы думаете, что у Вас опять трубы не проходимы или вы все-таки делали опять процедуру на проходимость труб? После такой операции, которая была у вас, возможность забеременеть 1,5 года.... А вам назначали клостелбегит? И что это за операция про которую вы сейчас говорите? это Лещенко вам посоветовал, и почему вам не попробовать искуственную инсеменацию?
                              После такой операции срок забеременеть дают полгода, в моем случае трубы снова закрылись через 3 месяца.

                              Комментарий


                                Неужели через три месяца после операции вы опять проверяли проходимось труб, ведь, как говорят это ооочень неприятная процедура. Может была какая-нибудь причина для быстрого их закрытия.
                                Кто-нибудь девочки знает, если трубы не проходимы ИИ назначается или только ЭКО при непроходимости труб?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X