Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Только что с Он-Клиник... На повторный прием ходила, узнала анализы. лечение, грит, у нас 45 000. я попросила просто выписать рецепт на таблетки и уколы... раньше уже лечилась подобным образом... На что мне ответили отказом ) Сказали, что в таком случае они не отвечают за качество лечения. Я встала и вышла )

    Комментарий


      Шульженко в Юноне раньше принимала вторник и субботу. кто знает как она работает (время и дни)?
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Дорогие дамы! Есть ли у нас хороший врач, который занимается гормональными нарушениями? Прочитал, что старый врач Филипова занимается этим. Это которая? У нас 2 врача Филиповых.. Ходили к Симоновой, она про гормоны не понимает ничего...

        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          нет не была там. Знакомые сюда порекомендовали, вот и обратилась по рекомендации. Только они у другого врача делали, а я к "дуре" уж простите попала.
          Я общаюсь с одной девушкой с Астаны, она недавно сделала ЭКО у Карибаевой Шолпан Кенесовны в экоцентре вроде бы. До этого делала ЭКО в Астане, но безуспешно.

          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
          Только что с Он-Клиник... На повторный прием ходила, узнала анализы. лечение, грит, у нас 45 000. я попросила просто выписать рецепт на таблетки и уколы... раньше уже лечилась подобным образом... На что мне ответили отказом ) Сказали, что в таком случае они не отвечают за качество лечения. Я встала и вышла )
          О да, свои методы они активно продвигают. Но я хожу к ним только за анализами(онкоцитология) и УЗИ, ну и на кольпоскопии на себя глянуть, посмотреть насколько там все "серьезно" :)

          А назначаемое лечение не выполняю, и не соглашаюсь. Правда они при этом очень нервничают, когда отказываешься, убежительно просят прийти, полечиться.

          Комментарий


            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
            Дорогие дамы! Есть ли у нас хороший врач, который занимается гормональными нарушениями? Прочитал, что старый врач Филипова занимается этим. Это которая? У нас 2 врача Филиповых.. Ходили к Симоновой, она про гормоны не понимает ничего...
            Раисова в Евромед,она как раз гинеколог-эндокринолог.принимает там недавно.
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              Я с гормональным нарушением к эндокринологу потопала в евромед.... Крайне не довольна своим походом )

              Комментарий


                Супруга была в первой городской у эндокринолога. Он сказал что занимается только щитовидной железой, а с другими гормонами нужно к гинекологу... Не все гинекологи знают о гормонах... Допустим та же Симонова... Каждый врач выписывает таблетки гормональные и всегда разные... Но улучшений нет. Хотелось бы узнать, есть ли у нас хороший врач, который понимет в гормональных нарушениях?

                Комментарий


                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  Хотелось бы узнать, есть ли у нас хороший врач, который понимет в гормональных нарушениях?
                  читайте мой пост выше.Она как раз гормональными нарушениями и занимается,так же обменом веществ и прочее.Кстати ее очень хвалили Прокудина(УЗИ)
                  Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                  Комментарий


                    Кому делали рентген труб??? расскажите как это все происходит и больно ли??? жуть как боюсь.....

                    Комментарий


                      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                      Есть ли у нас хороший врач, который занимается гормональными нарушениями?
                      Если касается гинеколога -эндокринолога, то уж из своей богатой практики общения с Усть-Каменогорскими врачами могу посоветовать Леонову (принимает в клинике Фит или Юнона). Много хорошего о ней слышала, однако мне она не помогла, отношение было немного наплевательское - поверхностное. Опять же повторюсь - каждому своё, поэтому попробуйте. А про Раисову ничего не знаю к сожалению.
                      Сообщение от Кука Посмотреть сообщение
                      Кому делали рентген труб??? расскажите как это все происходит и больно ли??? жуть как боюсь.....
                      Кука, как именно вам сказали будет называться процедура МСГ или ГСГ?
                      Если МСГ, то могу рассказать -так как сама проходила.
                      Последний раз редактировалось *Margo*; 08-11-2011, 09:34 AM.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Лапароскопия+гистероскопия у Лещенко

                        Девченки, расскажите кто сталкивался с прохождением этих двух операций одновременно у Лещенко. Просто лапароскопию я у него уже делала (по причине непроходимости маточных труб и бесплодия).
                        Теперь предстоит пройти еще раз.
                        Сегодня на приеме он посмотрел все анализы и сказал приходить в день операции к нему на 3 этаж в 7.45 натощак. Просто странно, что в предыдущий раз меня госпитализировали через приемный покой, ложили в палату, делали всякие подготовки к операции -почему в этот раз все по другому?
                        Кто сталкивался с таким методом его госпитализации? А то переживаю, что может мест нет и буду потом лежать в коридоре((
                        Был ли у кого-нибудь положительный результат от такой двойной операции ?

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Я бы второй раз уже не пошла бы к Лещенко, для него это просто бизнес, а мы его нескончаемый доход... Он не заинтересован в исходе операции, наоборот, все делается для того, чтобы женщины шли к нему снова и снова... Я после лапароскопии не получила результата, хотя читая бумажку, которую мне там выдали, все супер... Очень важна не только операция, но и послеоперационный период, лекарства и т.п. Лещенко только мясник, сделал свое дело, а дальше ему нет никакого дела до пациента... Я буквально вчера была у Горожаниной в МСЧ, она спрашивала про лекарства, которые якобы я должна была получать, и очень удивилась, что половину из них мне просто не назначили...
                          Говорят в областной больнице такие же операции делает Хохлова, я бы про неё поподробнее узнала... Кто-нибудь сталкивался с ней???

                          Комментарий


                            [QUOTE=*Margo*;325555]Девченки, расскажите кто сталкивался с прохождением этих двух операций одновременно у Лещенко. Просто лапароскопию я у него уже делала (по причине непроходимости маточных труб и бесплодия).
                            Теперь предстоит пройти еще раз.
                            Сегодня на приеме он посмотрел все анализы и сказал приходить в день операции к нему на 3 этаж в 7.45 натощак. Просто странно, что в предыдущий раз меня госпитализировали через приемный покой, ложили в палату, делали всякие подготовки к операции -почему в этот раз все по другому?
                            Кто сталкивался с таким методом его госпитализации? А то переживаю, что может мест нет и буду потом лежать в коридоре((
                            Был ли у кого-нибудь положительный результат от такой двойной операции ?[/QUOT

                            У меня подружка сразу после Вас делала лапароскопию (читали, как у Вас все происходило)))), тоже приходила утром сразу на 3 этаж и сразу госпитализировал ее, в коридоре она не лежала. Мама в апреле с миомой тоже на операцию в 7-45 на 3 этаж ходила.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Мне просто интересен факт, что прооперирует он меня сказал в этот день...а как же всякие там "приятные" процедурки для подготовки накануне ...типа клизмы? ))))
                              А если в общем...то я поняла в чем ситуация...почему сразу на 3 этаж, а не через приемный покой - чтобы деньги положить в караман. Это понятно. Мне всё равно куда они уйдут только за результат вот бояздно. Надо настраиваться на лучшее, но уже так устала.....Я думаю, что причина в отрицательном результате в предыдущей операции это неправильное медикаментозное лечение в послеоперационый период. В выписке назачается всё по шаблону (сравнивала с выписками у девченок в отделении). Теперь буду умнее. Сразу после выписки пойду к Гинекологу (вопрос только к какому....?????) и буду пытаться индивидуально подобрать схему. Может попробую Горожанину или Подойникову - кто лучше по причинам бесплодия из них?
                              Замкнутый круг:girl_cray3:

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Если Вы знаете, что предаставляет собой Черепанова, то к Подойниковой, по моему глубокому убеждению, Вам идти не стоит. Та же схема лечения, один в один. Я лечилась в свое время у той, и у другой, ничего, кроме негатива. Ну а если в целом, знаю очень многих, у кого после лечения Лещенко появились детки, хотя и отрицательных случаев, наверное, хватает. Марго, а можно нескромный вопрос))) Вы к Лещенко ходите, как пациент "с улицы" (извините)))) или через знакомых?
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X