Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
    Добрый день девушки! Изучила тему в поисках хорошего специалиста УЗИ малого таза, с переодичность в три мес. его прохожу. Недавно по рекомендовали сходить на Абая к спец. Сегеда, есть какие-то отзывы?!
    В экоклинику к Коробейников Ульяне Викторовна идите. Специалист отличный, досконально смотрит.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Девушки подскажите врача хорошего по планированию беременности! В прошлом году была замершая беременность наблюдалась у Богатюк, у нее и забеременела на Дюфастоне в первый раз, но на узи поставили замершая 6 недель. С апреля месяца вот снова планировали, в июле сдали анализы на гормоны, Богатюк прописала лечение, пропили с мужем 3 месяца все как было расписано, выписала клостилбегит и утрожестан. Очень хочется малыша, посоветуйте врача который реально может помочь.

      Комментарий


        Сообщение от vally Посмотреть сообщение
        Девушки подскажите врача хорошего по планированию беременности! В прошлом году была замершая беременность наблюдалась у Богатюк, у нее и забеременела на Дюфастоне в первый раз, но на узи поставили замершая 6 недель. С апреля месяца вот снова планировали, в июле сдали анализы на гормоны, Богатюк прописала лечение, пропили с мужем 3 месяца все как было расписано, выписала клостилбегит и утрожестан. Очень хочется малыша, посоветуйте врача который реально может помочь.
        Шульженко поможет. Ответственная этом вопросе врач. Тут пол мамской темы у неё наблюдалось и беременели.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          надо будет сходить к ней, потому что лечение прописанное Богатюк результатов не принесло, только цикл увеличился на 3 дня и стал 31 день((

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
          Шульженко поможет. Ответственная этом вопросе врач. Тут пол мамской темы у неё наблюдалось и беременели.
          надо будет сходить к ней, потому что лечение прописанное Богатюк результатов не принесло, только цикл увеличился на 3 дня и стал 31 день((

          Комментарий


            Всем привет! Девочки, кто-нибудь сдавал посткоитальный тест (пкт)? На совместимость вот с мужем отправили..

            Комментарий


              Мы сдавали такой тест с мужем. Очень простая процедура, обычный мазок.

              Комментарий


                Почитав отзывы, пошла на Виноградова. Врач мне понравилась, все объясняет, добрая, лишних диагнозов не ставит, дает советы что делать дальше. Удобное время приема, все анализы сразу взяли, узи там же прошла. Вообще удобный вариант для меня, как оказалось:-)

                Комментарий


                  Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                  Почитав отзывы, пошла на Виноградова. Врач мне понравилась, все объясняет, добрая, лишних диагнозов не ставит, дает советы что делать дальше. Удобное время приема, все анализы сразу взяли, узи там же прошла. Вообще удобный вариант для меня, как оказалось:-)


                  Зара скажите пож-ста к какому доктору Вы ходили?!

                  Комментарий


                    Менгуль Алипхановна Ольжаева. Она там одна врач, по моему.

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      потеряла в нее веру, как в адекватного человека и еще хожу, как в хорошего врача. но в моем случае сработало правило, все, что не делается, к лучшему, ттт
                      Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                      Олеся_Я добрый день,а вы нашли ей замену?Я тоже ищу замену Шульженко,не знаю какого врача выбрать.
                      Девочки, подскажите, кто-нибудь нашел замену Шульженко? Она прекрасный специалист, но в последнее время что-то с ней происходит... Да и не попасть к ней, когда нужно.
                      П.С. Мужчины-врачи не вариант. Не могу себя переубедить.

                      Комментарий


                        Я тоже ищу замену Шульженко. С открытием этого института планирования всё поменялось. Непонятные дорогущие анализы, которые необходимо сделать именно у них и нигде больше, вызывают уже сомнения. А мне хоть мужика врача, главное чтоб толковый был.

                        Комментарий


                          Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                          Я тоже ищу замену Шульженко. С открытием этого института планирования всё поменялось. Непонятные дорогущие анализы, которые необходимо сделать именно у них и нигде больше, вызывают уже сомнения. А мне хоть мужика врача, главное чтоб толковый был.
                          Вот сколько в экоклинике к ней ходила НИ РАЗУ она не назначала анализы у них обязательно проходить. Все делала в олимпе и приносила ей результаты.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите, кто-нибудь нашел замену Шульженко? Она прекрасный специалист, но в последнее время что-то с ней происходит... Да и не попасть к ней, когда нужно.
                            П.С. Мужчины-врачи не вариант. Не могу себя переубедить.
                            Я тоже искала замену Шульженко,прочитав здесь положительные отзывы о клинике Женский Доктор,точнее о Олжаевой М.А,решила сходить к ней.Мне она понравилась,все объясняет,на все вопросы отвечает,ни чего лишнего не назначила,очень добродушная женщина.Удобный график работы,можно попасть на прием в нужное для вас время.
                            "Все проходит и это тоже пройдёт"

                            Комментарий


                              Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                              С открытием этого института планирования всё поменялось. Непонятные дорогущие анализы, которые необходимо сделать именно у них и нигде больше, вызывают уже сомнения.
                              Я, к сожалению, тоже заметила перемены именно после открытия института планирования. И не я одна, знакомые тоже. Насколько я слышала насчет анализов, некоторые анализы и правда "настоятельно советуют" делать именно у них, чтобы всё "было точно". Но это хотя бы объяснимо, может и правда у них какие-то особые технологии, а в таком деле как ЭКО лучше лишний раз всё перепроверить.

                              Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                              Я тоже искала замену Шульженко,прочитав здесь положительные отзывы о клинике Женский Доктор,точнее о Олжаевой М.А,решила сходить к ней.Мне она понравилась,все объясняет,на все вопросы отвечает,ни чего лишнего не назначила,очень добродушная женщина.Удобный график работы,можно попасть на прием в нужное для вас время.
                              Это очень хорошо, что врач всё объясняет и отвечает на вопросы, т.к. в основном врачи начинают нервничать от вопросов, толком ничего не узнаешь у них. А вы не знаете, какая категория и специализация у Олжаевой? Читая форум, я поняла, что всё-таки врачи имеют своеобразную "специализацию", про Сысоеву пишут, что к ней лучше с планированием или с вопросами, требующими оперативного вмешательства. Шульженко - тоже планирование, ЭКО, беременность. А к кому идти лечить простое воспаление, чтобы отнеслись по-человечески, не назначили кучу таблеток, объяснили что к чему, ну и конечно, чтобы вылечили - этот вопрос остается открытым. Бесплатная медицина мной в расчет не принимается, там даже и не посмотрят лишний раз.

                              Комментарий


                                Это очень хорошо, что врач всё объясняет и отвечает на вопросы, т.к. в основном врачи начинают нервничать от вопросов, толком ничего не узнаешь у них. А вы не знаете, какая категория и специализация у Олжаевой? Читая форум, я поняла, что всё-таки врачи имеют своеобразную "специализацию", про Сысоеву пишут, что к ней лучше с планированием или с вопросами, требующими оперативного вмешательства. Шульженко - тоже планирование, ЭКО, беременность. А к кому идти лечить простое воспаление, чтобы отнеслись по-человечески, не назначили кучу таблеток, объяснили что к чему, ну и конечно, чтобы вылечили - этот вопрос остается открытым. Бесплатная медицина мной в расчет не принимается, там даже и не посмотрят лишний раз
                                .[/QUOTE]

                                Лечить простое воспаление или же другие простые, и не очень, болячки рекомендую к той же Сысоевой. Уж лет пятнадцать у нее наблюдаюсь, никаких нареканий к ней, действительно ничего лишнего не назначается и все досконально вылечивается, на вопросы ответы даются. Попробуйте, может она окажется и Вашим врачом))
                                Последний раз редактировалось Постоянная; 12-01-2015, 11:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X