Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ещё в голову пришло - а почему про Горожанину Светлану Владимировну в опросе нет? Я у неё несколько лет назад на сохранении лежала, и так на приём ходила, а потом как-то не сложилось, т.к. по времени неудобно стало - она ж в стационаре, собственно, приёма и не ведёт как такового. Но как врач она мне очень нравится.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:45 PM.

    Комментарий


      ну возможно потому,что она в стационаре. Я всегда наблюдалась у Речицкой Ольги Владимировны-она тож в стационаре, многим помогла

      Комментарий


        Сообщение от mila Посмотреть сообщение
        я уже писала, что его негатив на мне никак не сказался(пишут что и псих, и к пациенткам отношение не очень..).Полгода назад прооперировал-все хорошо.Сходила к нему на прием-в четверг-по его словам все замечательно-теперь все заново-заново планировать беременность.Посмотрим как будет.Но вот к кому к кому, а к Леоновой точно не пойду.
        Леонова не помогла вам?
        просто моя подруга никак не может забеременеть уже как год, ходила к Богатюк, терь к Леоновой ходить начала. прописала она таблетки какие то, ее тошнило от них.

        Комментарий


          Леонова тоже многим помогла, на неё многие жалуются что она грубоватая женщина. Я к ней регулярно хожу - мне нравится))

          Комментарий


            вот ей тоже Леонова нравится, про грубость ничего не говорила.
            еще 2е знакомых беременных девушек к ней ходят, говорят нравится ее отношение к ним.

            Комментарий


              Гинеколог - вещь интимная, надо своего найти)))

              Комментарий


                мне самой надо будет найти врача после берем, нужно посоветоваться о контрацепт.
                в ЖК куда хожу не хочу ходить, щас еле хожу

                Комментарий


                  Попробуйте к Лещенко или к Леоновой

                  Комментарий


                    стесняюсь как то к мужчине, пойду может к Леоновой.
                    не знаю сбывается это или нет, так вот подруга после меня (т.е с моего стакана) соки пьет, говорят же если пить или кушать с одной посуды с беременной, то и сама забеременеешь )))
                    искренне желаю чтоб сбылось )))

                    Комментарий


                      пусть подруга вышивать начнет, картина есть " почти идеальный" называется, говорят помогает...

                      Комментарий


                        хорошо передам )))

                        Комментарий


                          я не шучу, серьезно помогает, там ангелочки вышиваются.

                          Комментарий


                            да, я уже почитала в нэте
                            тока не знаю умеет она вышивать или нет )))
                            прочитала что в 90% случаев помогает

                            Комментарий


                              Моя подруга у меня стакан всю беременность забирала. Так вот мы родились а они зачались. Мы теперь её срок по нашему возрасту считаем)))

                              Комментарий


                                а она тоже долго не могла забеременеть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X