Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    Сходила. Очень довольна. Врач подробно объяснила и рассказала, что и как. Для себя узнала даже новое. Вот так и ходи к Леоновым и Симоновым. Элементарных вещей не увидели и упустили. То "наверное это у Вас на погоду", то "наверно это у вас что-то гормональное".
    А фамилию врача не запомнили?

    Комментарий


      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      А фамилию врача не запомнили?
      Ольжаева Менгуль Алипхановна
      В ночь на ВС у нее смена была в приемном покое в 1-ой городской. Предполагаю, что она оперирующий рвач
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        Ольжаева Менгуль Алипхановна
        В ночь на ВС у нее смена была в приемном покое в 1-ой городской. Предполагаю, что она оперирующий рвач
        Рвач))
        Она раньше на колосе работала, очень мне нравилась. А в прошлом году была у меня лечащим в МСЧ (или в 1 городской...)
        Сколько там прием стоит?
        Последний раз редактировалось iriha2; 10-27-2014, 10:27 PM.

        Комментарий


          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
          Рвач))
          Она раньше на колосе работала, очень мне нравилась. А в прошлом году была у меня лечащим в МСЧ (или в 1 городской...)
          Сколько там прием стоит?
          Первый прием 2500 тг. Повторный 2000
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Сходила я на прием на Виноградова 11, мне понравилось, все необходимые анализы там же взяли, узи тоже там делают. Завтра в стационар положат, врач завтра там дежурит, а Симонова год уже не может вылечить и даже на анализы необходимые не направляет, только запустили мое воспаление у нее.

            Комментарий


              Всем добрый вечер! А график работы может кто-нибудь озвучить. Спасибо.

              - - - Добавлено - - -

              Забыла написать в клинике "Женский доктор".

              Комментарий


                Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                Всем добрый вечер! А график работы может кто-нибудь озвучить. Спасибо.
                до
                - - - Добавлено - - -

                Забыла написать в клинике "Женский доктор".
                вроде с 9.00 до 20.00
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  Действительно, почитав комментарии сижу и думаю, а есть и ли опытные специалисты.:girl_sigh:. Мне посоветовали сходить в диагностический центр к Пономарёвой Е.И. хвалят, говорят, что многих от бесплодия вылечила. Кто нибудь слышал о ней?

                  Комментарий


                    Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
                    Действительно, почитав комментарии сижу и думаю, а есть и ли опытные специалисты.:girl_sigh:. Мне посоветовали сходить в диагностический центр к Пономарёвой Е.И. хвалят, говорят, что многих от бесплодия вылечила. Кто нибудь слышал о ней?
                    лучше Шульженко нет никого всё равно...

                    Комментарий


                      Девочки, доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста к кому сходить на прием (не по планированию). За время декретного отпуска совсем "отстала" от жизни, не знаю кто сейчас хороший врач. Конечно, хорошо бы было сразу и узи сделать и анализы сдать, но это, наверное редкость. Девочки, кстати про анализы, читала здесь, что ПЦР дают разные результаты у разных врачей, это действительно может быть, все зависит от "чувствительности" препаратов. Так например, в диагностике положительные, а на КШТ - отрицательные.....
                      Юнноны напишите пож телефон, и кто там сейчас принимает (Шульженко, Хохлова, я так поняла). Цену не подскажите. Спасибо большое
                      заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

                      Комментарий


                        Телефон Юноны 25-98-44, стоимость первого приема 2700 или 2900, точно не помню - это с мазком на степень чистоты, а повторный 2000. Ада Вячеславовна очень хороший врач, никогда не назначает ничего лишнего, все подробно объясняет и сейчас к ней попасть немного легче стало, так как принимает теперь все дни кроме пятницы, про Хохлову сказать ничего не могу так как на прием у нее не была.

                        Комментарий


                          Добрый день! Подскажите, как можно попасть на узи к Тумашевой? В диагностическом с 15-го в отпуске.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            лучше Шульженко нет никого всё равно...
                            соглашусь, после долго периода попыток заберемень, помогла мне за 6 мес

                            Комментарий


                              Здравствуйте, Пономарева мне не помогла... Помогла Леонова, не могла забеременнеть 3 года. После сдачи анализов, назначила лечения, пропив 20 дней я забеременнела.
                              Последний раз редактировалось TataC; 12-22-2014, 01:31 PM.

                              Комментарий


                                Шульженко оказывается ученица леоновой..

                                - - - Добавлено - - -

                                да уж, как была несправедливость так и есть до сих пор. Мне тоже ребенка угробили в прошлом году во время родов. Ну хотя говорят что произошдо все во время беременности. Как они сказали врожденный порок развития мозга. Хотя на узи и размеры отделов мозга и вес. Все анализы в норме были. А роды тяжелые были. на КТГ- аппарат который показывает сердцебиение ребенка показатель почти до нуля падал. я тогда не понимала что это. а длилось это сутки. в Общем у ребенка голодание кислородное было я так понимаю во время схваток. вот и произошел процесс распада головного мозга. Когда родился сам дышать не начал. его к ИВЛ подключили. хотя он и сам дышал это видно было, хотя врачи отрицали это. медсестра потом проговорилась. он и плакал немного. реагировал. в больнице мы пробыли месяца полтара. это на ад было похоже. Перевели нас в отделение неврологии. там вообще тихий ужас. врачи тупые реально,медсестры тоже, к тому же еще и хабалки. выписали нас домой с диагнозом "вегетативное состояние". ну дома малыш пробыл недели три. и улетел на небо мой малыш. меня на скорой повезли в городской морг. в прошлом году в январе. час я там сидела в кабинете у главного патологоанатома. умоляла вскрытие не делать. потом еще часа два мы ждали на улице чтобы отдать теломалыша им. потому что с облздрава не разрешали тело взять. ждали пока разберется Сауле Максутовна она там в облздраве начальник с нашими врачами. дескать почему без врача одних нас отправили. а не почему это ребенок в 2,5 месяца умер. вот так вот печально все.... а писать, жаловаться куда-то сил не было. не выдержала бы я. так что на них никакой надежды нет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X