Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    Нет. Только в Юноне
    а кто теперь вместо нее лапару делает в ЦМире? кто-нибудь делал в последнее время? поделитесь впечатлениями...

    Комментарий


      Привет, она никогда и не делала операции а именно лапару, такую операцию делают в отделении гинекологии цмира , хирург Жанар Сабанбаевна, она мне делала в августе этого года

      Комментарий


        Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
        Привет, она никогда и не делала операции а именно лапару, такую операцию делают в отделении гинекологии цмира , хирург Жанар Сабанбаевна, она мне делала в августе этого года
        Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция в ЦМИРе?

        Комментарий


          Сысоева опытный оперирующий гинеколог стоит сходить

          Комментарий


            Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция в ЦМИРе?
            В ЦМИРе операция бесплатная.

            Комментарий


              Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
              В ЦМИРе операция бесплатная.
              Спасибо за ответ!

              Комментарий


                Кто-нибудь ходил на Виноградова 11 "Женский доктор"? Кто там принимает? Слышала хорошие отзывы, там сразу делают узи, кольпоскопию, цитологию,еще какие-то анализы, за прием и анализы( точно не знаю какие) знакомая отдала 11000 тыс, хотелось бы побольше узнать если кто ходил. Уже месяца 3 хожу к Симоновой и Рыльской пока Симонова в отпуске была искололи уже всю антибиотиками, и пила их потом, ничего не помогает, через месяц опять воспаление началось и лимфоузлы воспалились, хотелось бы найти хорошего гинеколога и чтобы сразу там все обследования пройти и анализы сдать.

                Комментарий


                  Сообщение от anna18 Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь ходил на Виноградова 11 "Женский доктор"?....
                  Я там была совершенно случайно, ехала от Симоновой, которая поставила мне диагноз, которого у меня отродясь не было, еще и увидев мои удивленные и расширенные глаза, сказала, у не рожавших тоже такое бывает, причем основного моего заболевания, которое ставят мне уже несколько лет, разные врачи, даже не заметила, когда я сама сделала на этом акцент, очень сильно удивилась, и сказала, что его нет. Вообщем иду я такая расстроенная, и на глаза попадается Женский доктор, зашла на обум, узнать сколько прием стоит, да как там насчет записи, была приятно удивлена, что приняли меня сразу, поставили мой диагноз, когда я тут задала уточняющий вопрос действительно ли у меня нет того, что поставила мне Симонова (не называла конечно же ее фамилии), глаза округлились уже у этого врача. Вообщем мне понравился и сам врач (фамилию я конечно же не запомнила), и то, что анализы сразу можно сдать, и тут же УЗИ у них сделать. Прием 2 000 тг. Насчет Симоновой я сама лично слышала отрицательные отзывы, а тут убедилась сама. Не понравилось, что Симонова узнав где я работаю, начала мне говорить, о да от вас столько девочек ко мне ходит с замершей беременностью.. Даже не могу сейчас правильные слова подобрать в ее адрес.. возмущение наверное..
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Большое спс за ответ!) Попробую сходить к ним в "Женский доктор".

                    Комментарий


                      Сообщение от anna18 Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь ходил на Виноградова 11 "Женский доктор"? ...
                      Подскажите точнее где находится? Вход со двора или со стороны Виноградова. Просто не обращала внимкания и не видела там аткой конторы
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сразу сдать анализы и пройти обследование можно в Онклинике. Там классный врач Кулешова Наталья. Мне помогла.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          Подскажите точнее где находится? Вход со двора или со стороны Виноградова. Просто не обращала внимкания и не видела там аткой конторы
                          Я сама там не была еще, мне посоветовали просто, сказали за магазином Ивушка следующий дом, по навигатору посмотрела находится на Виноградова 11

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Я там была совершенно случайно, ехала от Симоновой, которая поставила мне диагноз, которого у меня отродясь не было, еще и увидев мои удивленные и расширенные глаза, сказала, у не рожавших тоже такое бывает, причем основного моего заболевания, которое ставят мне уже несколько лет, разные врачи, даже не заметила, когда я сама сделала на этом акцент, очень сильно удивилась, и сказала, что его нет. Вообщем иду я такая расстроенная, и на глаза попадается Женский доктор, зашла на обум, узнать сколько прием стоит, да как там насчет записи, была приятно удивлена, что приняли меня сразу, поставили мой диагноз, когда я тут задала уточняющий вопрос действительно ли у меня нет того, что поставила мне Симонова (не называла конечно же ее фамилии), глаза округлились уже у этого врача. Вообщем мне понравился и сам врач (фамилию я конечно же не запомнила), и то, что анализы сразу можно сдать, и тут же УЗИ у них сделать. Прием 2 000 тг. Насчет Симоновой я сама лично слышала отрицательные отзывы, а тут убедилась сама. Не понравилось, что Симонова узнав где я работаю, начала мне говорить, о да от вас столько девочек ко мне ходит с замершей беременностью.. Даже не могу сейчас правильные слова подобрать в ее адрес.. возмущение наверное..
                            Добавлю про Симонову. Наблюдалась всегда у Шульженко, но не так давно проходила обследование у гастроэнтеролога, которая направила к гинекологу чтобы исключить воспаление, ну было удобно тут же зайти к Симоновой, вроде воспаление подумала я, может увидеть любой гинеколог, тем более на основании анализов, прием у нее душевный так сказать был, исключила Симонова все подозрения сказав "Вы здоровы", на вопрос нет ли подозрения на внематочную беременность, ответила нет, что у меня все в порядке, беременности нет, воспаления нет. После приема решила поехать пройти еще узи в МСЧ, дабы закончить полное обследование, и через два часа после приема у Симоновой, я была на операционном столе в гинекологии. А если бы после приема у Симоновой поехала бы домой, и была полностью уверенна что все действительно в порядке, неизвестно написала бы я это сообщение сейчас. Так что к ней я на прием больше не пойду.

                            Комментарий


                              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                              Подскажите точнее где находится? Вход со двора или со стороны Виноградова. Просто не обращала внимкания и не видела там аткой конторы
                              Вход со стороны Виноградова, найдете сразу
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Вход со стороны Виноградова, найдете сразу
                                Сходила. Очень довольна. Врач подробно объяснила и рассказала, что и как. Для себя узнала даже новое. Вот так и ходи к Леоновым и Симоновым. Элементарных вещей не увидели и упустили. То "наверное это у Вас на погоду", то "наверно это у вас что-то гормональное".
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X