Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не рекомендую Он-клиник. Анализы, которые там возьмут в стоимость приема - абсолютно бесполезные. Узи само по себе также малоинформативно - надо смотреть предметно и соотносить с циклом. Короче, деньги за прием считаю, выкинула зря, пришлось доплатить за ПЦР в 2 раза дороже, и до сих пор сомневаюсь, что у меня было то, что там нашли.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Да анализы все равно нужно перепроверять, не имеет значения в онклинике вы делали, или еще где. Бизнес практически везде.
      Я вообще минимум 3 раза все перепроверяю у разных специалистов, и никогда не говорю им о поставленных диагнозах.

      К примеру, в Алматы я посетила 3 гинекологов, в разных учреждениях. 2 платных, и 1 в студенческой поликлинике. Все трое поставили по каждый свой букет диагнозов. И все говоили что мне надо непременно предохраняться, лечиться, лечиться и приходить к ним.

      Потом вернулась в устькаман, пошла в поликлинику на бурова, к обычной гинекологше(она еще УЗИ там делает), вот она мне сказала что все у меня по женски хорошо, что проблем никаких у меня она не видит. Мне сразу захотелось поверить ей, и я поверила. На следующий месяц я забеременела, хотя до этого не получалось около 6-7месяцев.

      С тех пор она мне очеь нравится))) На учет хотела встать к ней, но к сожалению она не на нашем участке.
      Последний раз редактировалось mean; 08-05-2010, 10:36 PM.

      Комментарий


        врача на Бурова случайно не София Юмашевна зовут? я тоже у нее была ,и она мне тоже понравилась.

        Комментарий


          Сходила в Он-Клиник.
          Плюсы:
          1. обстановка клиники очень приятная - чисто, уютно, красиво ,современно.
          2. персонал. Вежливый, обходительный
          3. Оснащенность. Порадовало что даже кровь из вены брали спец.иглой с контейнером. Узи-обследование как и у всех, только отличие что здесь перед пациентом большой ТВ висит. Обследование у гинеколога тоже с индивидуальным - одноразовым набором инструментов.
          4. Гинеколог Кузнецова И.Т. очень досканально всё выспрашивала, щупала грудь. Измеряла давление, вес.

          Минусы:
          1. По окончанию приема гинеколог вытащила прайс, где указала мне на строчку лечение и диагностика бесплодия - от 90000 тенге. Естественно сказала что это не принудиловка и по следующему обращению я могу просто забрать анализы сделанные и не лечиться. Причем как таковой пока анализ бесплодия она не поставила....но лечение уже ею было выбрано! Странно.
          В 90000 входит: 3 мес. лечения, диагностики и контроля. Анализы на гармоны, узи ,приемы у врача.
          2. Обещенное время приема 50 минут растянулось почти на 2 часа ,так как основное время я ждала пока освободится гинеколог.

          В итоге:
          За 4640 тенге я получила:
          1. УЗИ
          2. Общий анализ крови и на микрореакцию (из вены)
          3. Прием у гинеколога (консультация ,анализ на степень чистоты -мазок и на онкозаболевания)...
          4. Повторный приём через 2 недели с результатами анализов
          Последний раз редактировалось *Margo*; 08-06-2010, 12:32 PM.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            Плюсы:
            1. обстановка клиники очень приятная - чисто, уютно, красиво ,современно.
            2. персонал. Вежливый, обходительный
            3. Оснащенность. Порадовало что даже кровь из вены брали спец.иглой с контейнером. Узи-обследование как и у всех, только отличие что здесь перед пациентом большой ТВ висит. Обследование у гинеколога тоже с индивидуальным - одноразовым набором инструментов.
            4. Гинеколог Кузнецова И.Т. очень досканально всё выспрашивала, щупала грудь. Измеряла давление, вес.
            ...
            В общем, Марго, мой совет: анализы получите, и со всех ног оттуда бегите. :1111489058:
            Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:00 PM. Причина: откорректирована цитата, излишне длинная

            Комментарий


              Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
              врача на Бурова случайно не София Юмашевна зовут? я тоже у нее была ,и она мне тоже понравилась.
              нет,
              ту звали Кумырсканова Айгуль
              такая маленькая женщина с короткими волосами

              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение

              Минусы:
              1. По окончанию приема гинеколог вытащила прайс, где указала мне на строчку лечение и диагностика бесплодия - от 90000 тенге. Естественно сказала что это не принудиловка и по следующему обращению я могу просто забрать анализы сделанные и не лечиться. Причем как таковой пока анализ бесплодия она не поставила....но лечение уже ею было выбрано! Странно.
              В 90000 входит: 3 мес. лечения, диагностики и контроля. Анализы на гармоны, узи ,приемы у врача.
              в принципе анализы на гормоны, узи фолликулометрия, гормональная корректировка(если есть гормональные нарушения), и это все в течении 3 мес примерно во столько и обходится, если не больше.

              Но вам оно надо??? на основании чего вообще поставлено бесплодие? сколько вы планируете беременность?
              я бы не спешила с лечением, особенно гормональным. Гормоны такая вещь, корректируешь одно, нарушается другое.
              Но некоторым помогает...скорее всего единицам.

              если вес в норме, месячные регулярные, то вряд ли речь идет о гормональной причине бесплодия. А вообще начинать надо с мужа, сдать спермограмму.

              Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
              В общем, Марго, мой совет: анализы получите, и со всех ног оттуда бегите. :1111489058:
              я б тоже не стала там лечиться
              дорого, и гарантии что беременность наступит нет.
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:01 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

              Комментарий


                Спасибо за советы! Для себя я тоже уже решила, что ограничатся мои визиты в Он-Клиник тем, что заберу я анализы. Как выйдет Симонова из отпуска пойду к ней и буду продолжать лечиться у нее, всё таки она мне по душеньке больше близка оказалась, в сравнении.
                А в понедельник пойду к эндокринологу, посмотрим что он скажет!
                А беремененть пробуем 10 месяцев, пока безрезультатно.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  ну, 10 месяцев совсем не срок! Ну ОН КЛИНИК дают! Человеки всего десять месяцев не могут забеременнеть, а они уже гормонами лечить собираются. По-моему если 2 года вы не предохраняетесь и не получается, тогда можно говорить о бесплодии, и то не факт. Идите к Симоновой!

                  Комментарий


                    Сообщение от mean
                    в принципе анализы на гормоны, узи фолликулометрия, гормональная корректировка(если есть гормональные нарушения), и это все в течении 3 мес примерно во столько и обходится, если не больше.
                    Поспорю.
                    Анализы на гармоны - пусть даже 5 тысяч - один месяц. После этого в принципе все понятно, за 3 месяца сдавать смысла нет больше.
                    Гормонотерапия тоже недорогая - дюфастон-клостилбегит не очень дорогие препараты.
                    Фолликулометрия - узи на 14 день для выявления доминантного фолликула, ну потом м.б. тесты на овуляцию - штук 5 по 100 тенге.
                    Все вместе выходит гораааздо дешевле 90 тысяч.
                    Марго, а мужа проверили? Без спермограммы ни один хороший врач вас лечить не возьмется.
                    Последний раз редактировалось Hexe; 08-06-2010, 07:00 PM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Поспорю.
                      Анализы на гармоны - пусть даже 5 тысяч - один месяц. После этого в принципе все понятно, за 3 месяца сдавать смысла нет больше.
                      Гормонотерапия тоже недорогая - дюфастон-клостилбегит не очень дорогие препараты.
                      Фолликулометрия - узи на 14 день для выявления доминантного фолликула, ну потом м.б. тесты на овуляцию - штук 5 по 100 тенге.
                      Все вместе выходит гораааздо дешевле 90 тысяч.
                      Марго, а мужа проверили? Без спермограммы ни один хороший врач вас лечить не возьмется.
                      анализы такая вещь, не обходится однократной сдачей, если что не так, то стоит раза 3 минимум перепровериться, прежде чем делать окончательные выводы.
                      И здесь идет речь не только об анализах на гормоны, там еще куча других анализов, которые тут не озвучили, но они обязательны, и недешевые.

                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      Спасибо за советы! Для себя я тоже уже решила, что ограничатся мои визиты в Он-Клиник тем, что заберу я анализы. Как выйдет Симонова из отпуска пойду к ней и буду продолжать лечиться у нее, всё таки она мне по душеньке больше близка оказалась, в сравнении.
                      А в понедельник пойду к эндокринологу, посмотрим что он скажет!
                      А беремененть пробуем 10 месяцев, пока безрезультатно.
                      а как у вас с месячными? регулярные?
                      Пробовали измерять БТ?
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:02 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                      Комментарий


                        Все равно по поводу стоимости лечения в Он-Клиник могу сказать абсолютно точно, что лечение НЕ у них обошлось мне ровно в 2 раза дешевле, чем по их прайсу.
                        А вообще, если уж браться за лечение бесплодия то в Алмате, мне интересно, у нас хоть посткоитальный тест можно сделать?
                        2 Марго: Забыла написать, что абсолютно согласна с предыдущими ораторами - 10 месяцев не показатель, старайтесь)
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Все равно по поводу стоимости лечения в Он-Клиник могу сказать абсолютно точно, что лечение НЕ у них обошлось мне ровно в 2 раза дешевле, чем по их прайсу.
                          а что лечили? какие результаты?)))
                          Часто люди лечат то, чего у них нет.

                          вот к примеру общаюсь с одной знакомой, у которой регулярные месячные как по часам, но супер хваленный врач убедила её что овуляции у неё нет. Я предложила ей строить графики БТ в бэбиплане, так у неё идеальные и красивые графики, уговоирла её сделать УЗИ у другого врача, конечно же у неё в порядке и овуляция и хороший такой эндометрий.


                          Ну а мне тоже много чего диагностировали(к примеру гидросальпинкс в трубах), а в итоге все было нормально.

                          Общаюсь с одной девчонкой, планировали 7-8 лет, безуспешно. Чего только не делали. Усыновили сыночка в прошлом году.
                          А теперь ей хочется сыночку брата или сестренку.
                          Вот что пишет
                          закралась мысля.... а не занятся ли своим женским здоровьем, не попытать ли судьбу...
                          не шишнадцать-то уже мне... потом вообще поздно будет...
                          почитала расценки на анализы, гормоны, обследования
                          готового ребенка растить дешевле
                          но мысля зреет... до понедельника....
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:04 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                          Комментарий


                            Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                            а что лечили? какие результаты?)))
                            Часто люди лечат то, чего у них нет.

                            вот к примеру общаюсь с одной знакомой, у которой регулярные месячные как по часам, но супер хваленный врач убедила её что овуляции у неё нет. Я предложила ей строить графики БТ в бэбиплане, так у неё идеальные и красивые графики, уговоирла её сделать УЗИ у другого врача, конечно же у неё в порядке и овуляция и хороший такой эндометрий.


                            Ну а мне тоже много чего диагностировали(к примеру гидросальпинкс в трубах), а в итоге все было нормально.
                            Лечила хламидиоз - вроде как успешно) Кузнецова взяла ПЦР - (++). Ну не хочу я думать плохое про врачей, тем более про нее, она еще мамину беременность мной вела. Мама о ней очень высокого мнения. И анализ этот противный пересдавать неохото. Но вот где-то глубоко есть сомнения до сих пор. Да и она реально переменилась после ухода в Он-Клиник, в Вите была очень душевной женщиной.

                            Про овуляцию - дело такое, в одном цикле есть, в другом нету. Что-то же у Вашей знакомой не в порядке, раз к врачу обратилась.
                            И кстати даже не про лечение, а диагностику бесплодия в Он-Клиник. самое элементарное - как они проходимость труб проверяют? Причем за лечение берется только гинеколог - муж вообще не нужен? Еще в прайсе видела, что гинекологи ихние лечат аноргазмию - ага, интересно посмотреть на это)) Хотя никто, наверное, не расскажет)
                            Не нравится мне эта контора, короче, и реклама их постоянно в телевизоре - значит, не особо дела идут.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              А можно зайти еще в группу на Одноклассниках, где обсуждаются больницы города и почитать какое огромное количество негативных отзывов об этой клинике. 99% после посещения/лечения утверждают, что там банальное выколачивание денег.... Эта реклама куда важнее, чем та которую крутят по ТВ.
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Про овуляцию - дело такое, в одном цикле есть, в другом нету. Что-то же у Вашей знакомой не в порядке, раз к врачу обратилась.
                                ну да, у них бесплодие было
                                но к врачу она обратилась давно и лечиться начала давно, в итоге больше 2 лет лечилась, а толку??? Врача все хвалят, и она ей абсолютно доверяет. А я нет.
                                За это время несколько раз сделала стимуляцию, одну инсеминацию, и ЭКО, а результата ноль.
                                А сколько денег на это ушло.

                                Зато после ЭКО когда деньги кончились, и на дальнейшее планирование ничего не осталось, пришлось смириться успокоиться, и сама по себе наступила беременность. Она сразу же побежала к врачу, чтоб перестраховаться, делала все, сдавала все анализы, ходила на УЗИ, а в 8 недель беременность замерла.

                                Сейчас снова планирует...и снова с врачом. Ну хотя бы графики БТ мерить начала, чтоб самой видеть более менее состояние своего организма. А овуляции у неё есть, самые настоящие, никаких кист желтого тела, в чем её эти годы убеждала её врач.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X