Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    на урицкого в физиополиклинике частный кабинет. но они не на все берут , все равно потом на кшт отправляют. доктор Жаманболинова Р.
    в смысле всеравно придется туда ехать?

    Комментарий


      В Юноне берут анализы.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
        в смысле всеравно придется туда ехать?
        нет, у вас возьмут анализ, и сами его туда отвезут, хотя чего вы ОКВД боитесь....там не кусаются))

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          нет, у вас возьмут анализ, и сами его туда отвезут, хотя чего вы ОКВД боитесь....там не кусаются))
          да я не боюсь укусов их:)))) просто со временем напряг...а там очереди:((

          Комментарий


            Если вы в ОКВД придете пораньше, за полчасика до начала приема хотя бы, то уж за час анализы сдадите....просто там насколько я знаю сначала сдают все мужчины, а потом только женщины заходят. Хотя действительно мест много где на ПЦР можно сдать (а то что всё равно они стекаются в ОКВД это уже не ваша забота). Практически во всех частных клиниках принимают...

            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Я уже от 3 девушек слышала,что они почти всем говорят,что ребенок родится с синдромом Дауна.
            Они почти всем говорят!!!!!!!!?????? Да ну, бросьте вы, верить всему что вам говорят вокруг!!! А сходить к гинетику нужно, от этого хуже не будет!!! Но про синдром Дауна это конечно жестко... главное до беременности и во время нее поддерживайте уровень йода в организме - это практически исключает возникновение синдрома Дауна (кроме гинетических связей с болезнью конечно)!!!
            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:23 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Час добрый милые дамы. Вчера была на первом приеме у гинеколога-эндокринолога Леоновой В.П., ее мне рекомендовали многие мои знакомые. Принимает она по предварительной записи, но все же ждать приема пришлось около часа. Вроде и спрашивала о моей проблеме многое, что и как, но все же очень она торопится. Немного она ошиблась с циклом и еще пару замечаний. Но все это потому как я считаю, что она торопится, уж больно большое количество пациентов она зписывает к себе. Пока назначила обследование. Девочки у меня вопрос вот какой: кто сдавал кровь на гармоны, их нужно сдавать в определенные дни цикла? или в любое другое время можно?

              Комментарий


                Смотря какие гормоны. ФСГ надо знать в первой фазе цикла - 7-8 день, ЛГ, во второй - где-то 20 день. Про остальные гормоны точно не скажу - по-разному врачи назначают.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Ну наконец-то все дочитала! С первой беременностью наблюдалась у Симоновой - она тогда еще работала нашим участковым гинекологом и сидела в СВА на Урицкого. Классный врач - все объяснит, расскажет, ничего лишнего не выпишет. Но за 1,5 месяца до моих родов нашу СВА закрыли (2007 год) много шуму тогда было. Симонова тогда не знала куда она уйдет и я встала на учет к Литвиновой (принимает на Луговой, кабинет рядом с Богатюк). Мне врач очень понравился - добрая, отзывчивая. Я и вторую беременность у нее наблюдалась.

                  А по поводу родов на КШТ: первый раз рожала в 2007 - на кресле и с эпидуральной. Рожала платно, была отдельная палата. Персонал мне очень понравился - ничего плохого сказать не могу. Но вот вторые роды (август 2009) это да - сейчас якобы все бесплатно, рожаешь на кровати, но сетка не панцирная, а жесткая такая кровать - все родовые палаты сделали одноместными, поэтому рекомендую взять с собой кого-нибудь. Со мной пошел муж, но во время потуг я попросила его выйти. Роды на кровати - это словами не опишешь, на кресле намного удобнее, но кресла сейчас только для осложненных родов. Эпидуральную не ставят, даже если попросишь за деньги. Отношение персонала в родовом отделении мне понравилось - подойдут, посмотрят. Вот в послеродовом - если есть такая возможность, лучше с кем-нибудь договориться. Отношение врачей просто ужасно. На следующей день после родов ко мне никто не подошел и не осмотрел, только на следующий день к обеду. когда я уже сама спросила у постовой медсестры - будет ли обход? - ко мне (о, чудо) пришел врач.
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:24 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                  Комментарий


                    блин какие страсти.Я тоже рожала с эпидуральной и всё было отлично.Я успела отдохнуть от 19часовых схваток а теперь даже не знаю что делать ежели что...:) Как облегчить себе схватки? Блин ну роды превратили в какое то ужасное событие теперь.И так не сладко было, а теперь вообще нет желания.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Ой девочки начиталась я!!! Теперь не знаю что делать.....Вот уже год хожу по врачам-гинекологам (аж смешно говорить) и не могу выбрать нормального, никто не действует, даже элементарного обследования не могут назначить.... Все тянут время....для меня месяц уже много, а так хочется ребеночка!!! И в Онклинике тож была, Ирина Тимофеевна Кузнецова, конечно неплохой врач, но лечение от 45 000, это слишком.... В диагностике Пономарева, ваще меня послала, ужас у такого врача я еще не была. СВА на Солнечной это просто дурдом. К платным врачам не на ходишься....был бы еще результат......Сижу сейчас в раздумьях, чего делать то.....

                      Комментарий


                        Верочка, вы не одна, кто никак не может найти врача, который бы действительно помог. Я сама уже не раз сталкивалась с тем, что гинекологи зачастую назначают лекарство, не отправив пациентку перед этим на необходимое обследование, а это крайне необходимо!! потому что любое лечение - это вмешательство в организм, которое может привести к различным последствиям, и я, лично, лучше обследуюсь нормально, изучу информацию о том лечении, которое предлагают, а потом уже буду лечиться.
                        А почему вас Пономарева отправила?

                        Комментарий


                          Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
                          Верочка, вы не одна, кто никак не может найти врача, который бы действительно помог. Я сама уже не раз сталкивалась с тем, что гинекологи зачастую назначают лекарство, не отправив пациентку перед этим на необходимое обследование, а это крайне необходимо!! потому что любое лечение - это вмешательство в организм, которое может привести к различным последствиям, и я, лично, лучше обследуюсь нормально, изучу информацию о том лечении, которое предлагают, а потом уже буду лечиться.
                          А почему вас Пономарева отправила?
                          Я пошла к ней после Онклинка, и ступила, показав ей обследования и диагноз поставленный там, надеясь, что она мне поможет, ее это всбесило, она кричала, зачем я пришла и че мне надо???)))) и долго я буду ходить по врачам...... я была в шоке и не могла ей ничего ответить....но вывод сделала, к ней точно не пойду!!!!

                          Семейная врач Беляева сказал пей Дюфастон месяца три, потом придешь, как можно назначать не обследовав....потом пугала пойдешь у меня как миленькая на операцию к Лещенко, после этого забеременеешь.... Вот и думай.....
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:25 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                          Комментарий


                            ужасно, Верочка! ты же имеешь право обслудоваться в одной больнице, а прийти с результатами анлизов к другому врачу. это ничего не меняет. Кстати, я тоже у нее была один раз, и мне не понравилась она тем, что из нее слово клещами не вытянешь. молча сидит, пишет в карточке, и все. Как на допросе - ты ей вопрос, она тебе короткий ответ. Я понимаю, конечно, что пациентов много, времени очень мало на одного отведено. Но ведь все равно отношение чувствуется... Та же Симонова, несмотря на то, что, у нее за дверями кабинета побольше народу сидит, всегда все подробно и вежливо объяснит, и не скажет: Зачем пришла?!
                            сходите к Симоновой.
                            Сообщение от VerOCHka
                            Семейная врач Беляева сказал пей Дюфастон месяца три, потом придешь, как можно назначать не обследовав....потом пугала пойдешь у меня как миленькая на операцию к Лещенко, после этого забеременеешь.... Вот и думай.....
                            нормально! а зачем пить дюфастон? просто так?
                            и на операцию отправлять без причин... я в шоке.
                            Не переживайте, никто вас не заставит под нож ложиться. Операция - это серьезно. Да и Лещенко сам тоже не дурак, просто так без оснований он не будет оперировать.
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:28 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                            Комментарий


                              а кто подскажет, спираль убирать больно? она у меня почти 4 года, вот хочу убрать
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                если не вросла то убирается не больно

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X