Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
    Надима, удачного лечения, как идут дела отпишись пожалуйста, я вот тоже не могу все никак найти хорошего гинеколога, а малыша хочется очень а Ахметжанова где принимает, что за врач?
    по моему в Евромеде-2

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Доброго утра всем! Девочки, со скольки до скольки можно попасть в МСЧ2 на узи? стоит туда после обеда идти?

      Комментарий


        Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
        Надима, удачного лечения, как идут дела отпишись пожалуйста, я вот тоже не могу все никак найти хорошего гинеколога, а малыша хочется очень а Ахметжанова где принимает, что за врач?
        Ахметжанова Татьяна Михайловна принимает в Евромеде на Серикбаева. Записаться можно по телефонам 537-906, 537-907, 537-908, 537-909. Я начала к ней ходить в апреле этого года. Как врач она мне понравилась, все доступно объясняет, смотрит, как говорится, тщательно. Сейчас пытаемся забеременеть на отмене ОК. Раньше у меня никогда не было овуляции. А сейчас первый цикл после отмены ОК, и сразу овуляция появилась и на тестах, и по базальной температуре. Вообщем через недельку можно, думаю, тест на беременность уже сделать. Почему-то верится, что все получилось. Она нам 2 месяца дала попробовать и витаминки там всякие прописала. Ну вообщем, я считаю, что она грамотная врач и надеюсь поможет...
        Если будут вопросы обращайтесь, отвечу с радостью.

        Комментарий


          Спасибо!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
          Ахметжанова Татьяна Михайловна принимает в Евромеде на Серикбаева. Записаться можно по телефонам 537-906, 537-907, 537-908, 537-909. Я начала к ней ходить в апреле этого года. Как врач она мне понравилась, все доступно объясняет, смотрит, как говорится, тщательно. Сейчас пытаемся забеременеть на отмене ОК. Раньше у меня никогда не было овуляции. А сейчас первый цикл после отмены ОК, и сразу овуляция появилась и на тестах, и по базальной температуре. Вообщем через недельку можно, думаю, тест на беременность уже сделать. Почему-то верится, что все получилось. Она нам 2 месяца дала попробовать и витаминки там всякие прописала. Ну вообщем, я считаю, что она грамотная врач и надеюсь поможет...
          Если будут вопросы обращайтесь, отвечу с радостью.
          Даст бог две полосочки пусть будут!!! Я была бы очень рада, сама знаю какого так ходить в неведении и переживать постоянно! Буду ждать хороших новостей от тебя! А потом и сама схожу к Ахметжановой тогда!!!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Делается в 1-й горбольнице за 2000 тенге, а также в ЦМИР и диагностическом центре (сумму не знаю). Но, по-моему, везде требуется направление гинеколога.
          Спасибо!!

          Комментарий


            Даст бог две полосочки пусть будут!!! Я была бы очень рада, сама знаю какого так ходить в неведении и переживать постоянно! Буду ждать хороших новостей от тебя! А потом и сама схожу к Ахметжановой тогда!!!



            Спасибо, большое! Жду тоже от тебя радостных вестей!

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Сообщите, пожалуйста.
              Сделали третий раз спермограмму в ЦМИРе (баклаборатория), оказалось, что в Диагностическом наврали. В ЦМИРе результат идентичен тому,что в Андромед делали.

              Комментарий


                девочки, посоветуйте пож., хорошего оперирующего акушера-гинеколога на КШТ в ЦМИР. Я беременна двойней, будут делать кесарево, но я в ужасе от швов которые видела последнее время. Готова платить, знать бы к кому обратиться. Я так поняла, что один и тот же врач может разные швы сделать, зависит от того бесплатно или нет? У кого нибудь есть опыт?

                Комментарий


                  Сообщение от Маргарита11 Посмотреть сообщение
                  Была у Кулешовой в Он клиник. Осталась в полном восторге. Очень грамотный доктор, все объяснила, никаких левых болячек не нашла. Первый раз когда пришла прошла узи, мазки, анализ крови, кальпоскопию, осмотр доктора, за все за это одала всего 6 000. Предложили лечение эрозии радиоволновым методом, более щадящий метод, а главное рекомендован не рожавшим женщинам (а я не рожавшая). за лечение с меня взяли 40 000тг. Думаю это нормальная цена для такого лечения. в клинике все вежливые, доброжелательные, обслуживание быстрое. на мой взгляд Он клиник очень хорошая больница, хотя и платная и если потребуется я еще раз туда пойду).
                  Я Вас полностью поддерживаю, Маргарита11))) Тоже у нее была!

                  Комментарий


                    про Сысоеву есть отзывы?
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      про Сысоеву есть отзывы?
                      Смотря какая проблема. Мне она ничем не помогла.
                      Если касается репродукции то не советую.

                      Комментарий


                        Кто-нибудь делал МСГ в Диагностическом? Расскажите как прошло? Больно?

                        Комментарий


                          Милые дамы, подскажите где Богатюк работает? Она меня вела в Юноне, позвонила сказали что она выйдет к ним только поздней осенью, а мне срочно нужно
                          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                          Комментарий


                            Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                            Милые дамы, подскажите где Богатюк работает? Она меня вела в Юноне, позвонила сказали что она выйдет к ним только поздней осенью, а мне срочно нужно
                            она на серикбаева 1 (в здании где поликлиника онкологии находится), на 3 этаже работает. прием с 10-00 до 14-00 иногда до 16-00 принимает в 313 кабинете.

                            Комментарий


                              Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                              Сделали третий раз спермограмму в ЦМИРе (баклаборатория), оказалось, что в Диагностическом наврали. В ЦМИРе результат идентичен тому,что в Андромед делали.
                              Скажите пожалуйста где находится ЦМиР и Андромед, и пожалуйста подскажите цену в ЦМиРе? Заранее огромное спасибо!

                              Комментарий


                                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                                Скажите пожалуйста где находится ЦМиР и Андромед, и пожалуйста подскажите цену в ЦМиРе? Заранее огромное спасибо!
                                месторасположения узнала, подскажите про стоимость в цмире, у нас направление на спермограмму от гинеколога, нам сделают этот анализ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X