Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Скажите кто лечился у Черепановой, как она? Просто срочно понадобилось к врачу, попала к ней. Первое впечатление хороший специалист, я пришла со своим узи, она сказала что тот врач который делал мне это узи не совсем компетентен т.к. то что написано в узи она совсем не видит при осмотре и отправила к Тумашевой, я сходила на узи к Тумашевой, а потом вечером села и сравнила эти два узи, в принципе они почти одинаковы, теперь вот не знаю может к какому другому врачу сходить так сказать для верности, просто диагноз у меня не шуточный. Всю тему перечитывать времени нету. В общем подскажите стоит к ней на лечение идти или другого врача искать. Заранее спасибо.
    Согласна со всеми высказываниями!!! К Черепановой ни ногой!!! Выкачка денег, результата ноль, еще и пугает страшилками. Пришла к Шульженко после нее, прелесть... все спокойно, четко, ясно объянила, успокоила.

    Комментарий


      Если это она в свое время работала в студполиклинике, а потом на Орджоникидзе , в Вите, то бегите подальше...... залечивает и снимает симптомы, знаю несколько человек, которые заимели хронические заболевания после лечения...Все однозначно ищут других врачей.
      Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

      Комментарий


        Девочки привет всем, скажите пожалуйста чем плоха уреплазма? сделала ПЦР в декабре обнаружили гардинеллез, вот сейчас сделала повторное ПЦР всеотрицательно, кроме уреплазмы....... от нее надо лечится да?, просто хотели делать операцию лапару СПКЯ, теперь даже незнаю наверное Лещенко С.В назначит лечение перед операцией, скажите пожалуйста Ваше мнение....спасибо
        Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

        Комментарий


          Сообщение от dami Посмотреть сообщение
          Доброго дня суток девушки, у нас тоже проблема тоже никак не плучается бэбика сделать, а очень хочется и муж переживает, вот хочу начать обследование только затрудняюсь сделать выбор между Лещенко и Шульженко, подсажите девочки,:girl_to_take_umbrag спасибо!

          - - - Добавлено - - -

          и еще девочки, подскажите пожалуйста Шульженко где кроме Юноны принимает??
          Лещенко оперирует больше,а Шульженко в ЦМиРе в кабинете планирования семьи принимает. берите направление и идите тогда в ЦМиР к Аде Вячеславне.

          Комментарий


            Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
            Девочки привет всем, скажите пожалуйста чем плоха уреплазма? сделала ПЦР в декабре обнаружили гардинеллез, вот сейчас сделала повторное ПЦР всеотрицательно, кроме уреплазмы....... от нее надо лечится да?, просто хотели делать операцию лапару СПКЯ, теперь даже незнаю наверное Лещенко С.В назначит лечение перед операцией, скажите пожалуйста Ваше мнение....спасибо
            Уреаплазмоз — заболевание, вызываемое малыми микроорганизмом Ureaplasma urealyticum (уреаплазма уреалитикум), относящимся к Грам-отрицательным микробам, имеющим доплнительную липидную мембрану, скрывающую клеточную стенку. У женщин не леченный уреаплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности. У беременных уреаплазмоз может вызвать патологию беременности и плода.
            Хроническая инфекция может со временем вызвать стриктуры уретры, воспаление суставов. Без лечения уреаплазмоз может время от времени проявляться. Повторные обострения могут быть связаны с простудой, эмоциональными перегрузками.Для лечения уреаплазмы препаратами первой линии являются антибиотики-макролиды, возможно также применение препаратов класса фторхинолонов. В последнее время уреаплазма нередко проявляет устойчивость к препарату тетрациклинового ряда Доксициклину, который широко использовался в прошлом. Лечение уреаплазмоза должно проводиться исключительно врачом после установления точного диагноза.

            В общем, интернет вам в помощь) Лечить надо

            Комментарий


              Девочки! Кто ездил на ЭКО в Алмату, поделитесь. (Цены, анализы, время подготовки и т.д.)

              Комментарий


                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь недавно был на приеме у Симоновой на Абая, она не в отпуске? Как и когда принимает? Очень "милые" женщины в регистратуре сидят-так что второй день узнать не могу.
                Коня на скаку остановлю,
                В горящую избу войду,
                Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                Не готовить и не гладить!

                Комментарий


                  Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
                  Девочки здравствуйте! Скажите кто лечился у Черепановой, как она? Просто срочно понадобилось к врачу, попала к ней. Первое впечатление хороший специалист, я пришла со своим узи, она сказала что тот врач который делал мне это узи не совсем компетентен т.к. то что написано в узи она совсем не видит при осмотре и отправила к Тумашевой, я сходила на узи к Тумашевой, а потом вечером села и сравнила эти два узи, в принципе они почти одинаковы, теперь вот не знаю может к какому другому врачу сходить так сказать для верности, просто диагноз у меня не шуточный. Всю тему перечитывать времени нету. В общем подскажите стоит к ней на лечение идти или другого врача искать. Заранее спасибо.
                  Если не хотите читать всю тему, то попробуйте поискать по фамилии врача. Про Черепанову тут было достаточно много отзывов (в том числе и мой). Мне кажется, уж лучше потратить вечерок на чтение форума, и учиться на опыте других, чем набивать шишки самой.
                  Ну и согласна со всеми предыдущими девушками - ноги моей у Черепановой больше не будет никогда. Такое ощущение, что у человека цель одна -запичкать таблетками досмерти. Причем от приема к приему кол-во выписанного растет как снежный ком. Первое впечатление от нее у меня тоже было положительное, потом после полу года хождений, я просто поняла, что ходить дальше смысла нет. Только ещё кило таблеток выпью и всё. Так что если всё-таки пойдете к ней, то читайте про кааааждое лекарство сами в инете, чтобы знать что пьете, а лучше ищите другого врача.
                  Последний раз редактировалось Samba; 06-13-2013, 01:36 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    И, если не сложно.... Если Вам пропишут дексаметазон и Вы будете его пить.... Расскажите о результатах.
                    P.S. Будем худеть и вызщдоравливать вместе:friends:
                    сходила к эндокринологу, после дополнительных обследований она назначила пить глюкофаж(тоже что и сиофор) и худеть, когда начну худеть, ДГЭА должен снизиться
                    Последний раз редактировалось Алёнушка318; 06-13-2013, 06:41 PM.
                    Правила форума. Читать обязательно

                    Комментарий


                      Всем здравствуйте! Зимой ходила в юнону на узи и в общем очень обеспокоена диагнозом. Правосторонний аднексит и гипоплазия матки 1-2 степени. Страшно конечно. Посоветуйте стоит ли идти к врачу и к какому?

                      Комментарий


                        девушки, дорогие, почитала страниц 10, но в основном у всех проблемы с зачатием, не нашла ответа, а читать все просто нет времени, вопрос:
                        1. у меня двое детей, один аборт между ними, при этом эндометриоз, причем гинеколог Козенко говорила, что срочно после родов надо прижигать, но как это бывает у многих- времени не хватает с двумя маленькими детьми (хоть и понимаю что отговорки),я не ходила и не лечилась. еще в 7м классе сильное воспаление яичников было на фоне того, что всегда босиком ходила. ну и после аборта были кисты на обоих яичниках- вот весь букет моих болячек. так вот, недавно случайно получилось с мужем не успели предохраниться и теперь я боюсь. то ли это мой организм уже на новую беременность так отвечает, то ли воспаление опять- короче выделения, боль ноющая в области придатков, яичников и часто хожу пи-пи. еще отеки на ногах, может пиелонефрит дает о себе знать? хочу срочно сходить к хорош.гинекологу, обследоваться, чтобы и быстро т.к.няньки нет, муж на работе, я одна с двумя детьми, и чтобы узнать если забеременнела, то как дальше поступить (эти болячки, грудное вкармливание и т.д.).посоветуйте к кому можно пойти так чтобы по принципу типа одного окна- пришел и сдал анализы и узи сразу...

                        Комментарий


                          Сообщение от Назыма Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Зимой ходила в юнону на узи и в общем очень обеспокоена диагнозом. Правосторонний аднексит и гипоплазия матки 1-2 степени. Страшно конечно. Посоветуйте стоит ли идти к врачу и к какому?
                          Если у вас в планах есть дети, то естественно стоит идти к врачу, тем более что гипоплазия матки быстро не лечится! С аднекситом тоже не шутят..
                          А на счет врача, читайте темку, на "вкус и цвет" врача и подберете)

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Итак, девочки, отчитываюсь) Сходила к Шульженко. Первый раз - супер врач, выписала направление куда нужно (всякие УЗИ, эндокренолог и т.д) и на всяяяяякие анализы. Всё я сделала. Обнаружили кисту яичника и повышение ДГЭА-сульфата. Пришла я на повторный преем, тоже всё прошло отлично, кроме.... Кроме того ЧТО мне выписали. Дюфастон - ладно, согласна. Но помимо него мне выписали дексаметазон. И тут, стоит отметить, что препарат это гормональный, судя по отзывам в интернете "благодаря" ему вес растёт не плохими темпами (10-25 кг в год)... Причем это 80% отзывов. Но я-то пришла к ней по причине резкого набора веса после "пропития" норколута! И, черт возьми, я теперь не знаю употреблять дексаметазон или нет?! Потому что я невероятно очарована Адой Вячеславовной и доверяю (доверяла?) ей как специалисту, но и столько людей в интернете врать не могут.... Наверное....
                            Принимала дексаметазон, для снижения ДГЭА- s. Гормон снизился вместе с весом, хотя с весом проблем никаких никогда не было 52кг.

                            Комментарий


                              Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                              сходила к эндокринологу, после дополнительных обследований она назначила пить глюкофаж(тоже что и сиофор) и худеть, когда начну худеть, ДГЭА должен снизиться
                              Ну вот... Пора нам переходить на страничку "диеты и всё что с ними связано". Я, кстати, в начале приёма скинула немного, а теперь вес на месте. Фигня это всё. Надо прекращать кушать)))

                              Комментарий


                                срочно первым делом на узи,либо к феденевой каждый день в диагностическом с самого утра и по моему до обеда,либо в медсанчасть по моему на 8-ом этаже на луговой"это единственные в городе путевые узиологи,и потом сразу к лещенко на абая
                                Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
                                девушки, дорогие, почитала страниц 10, но в основном у всех проблемы с зачатием, не нашла ответа, а читать все просто нет времени, вопрос:
                                1. у меня двое детей, один аборт между ними, при этом эндометриоз, причем гинеколог Козенко говорила, что срочно после родов надо прижигать, но как это бывает у многих- времени не хватает с двумя маленькими детьми (хоть и понимаю что отговорки),я не ходила и не лечилась. еще в 7м классе сильное воспаление яичников было на фоне того, что всегда босиком ходила. ну и после аборта были кисты на обоих яичниках- вот весь букет моих болячек. так вот, недавно случайно получилось с мужем не успели предохраниться и теперь я боюсь. то ли это мой организм уже на новую беременность так отвечает, то ли воспаление опять- короче выделения, боль ноющая в области придатков, яичников и часто хожу пи-пи. еще отеки на ногах, может пиелонефрит дает о себе знать? хочу срочно сходить к хорош.гинекологу, обследоваться, чтобы и быстро т.к.няньки нет, муж на работе, я одна с двумя детьми, и чтобы узнать если забеременнела, то как дальше поступить (эти болячки, грудное вкармливание и т.д.).посоветуйте к кому можно пойти так чтобы по принципу типа одного окна- пришел и сдал анализы и узи сразу...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X