Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Знакомая очень рекомендует Лещенко, говорит что очень хороший врач, я вот к нему собираюсь сходить. У нас тоже проблема не можем забеременить. Диагноз киста яичника поставил гинеколог из клиники Евромед.

    Комментарий


      Сообщение от Sweet_Lady Посмотреть сообщение
      Знакомая очень рекомендует Лещенко, говорит что очень хороший врач, я вот к нему собираюсь сходить. У нас тоже проблема не можем забеременить. Диагноз киста яичника поставил гинеколог из клиники Евромед.
      Лещенко хороший, да.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Sweet_Lady Посмотреть сообщение
        Знакомая очень рекомендует Лещенко, говорит что очень хороший врач, я вот к нему собираюсь сходить. У нас тоже проблема не можем забеременить. Диагноз киста яичника поставил гинеколог из клиники Евромед.
        Я в Евромед вообще теперь ни ногой, год там лечили, а толку никакого. Теперь к Лещенко хожу, пока довольна
        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

        Комментарий


          Всем добрый день! В клинике Евромед поставили диагноз киста правого яичника, после лечения была на узи на Карбышева, уменьшилась но не исчезла, еще и матка маленькая сказали. Посоветуйте пож-та к какому врачу обратиться, может кто-то столкнулся с подобной проблемой, очень хочется чтобы был результат, повторно идти в Евромед не хочу.

          Комментарий


            Сообщение от Sweet_Lady Посмотреть сообщение
            Всем добрый день! В клинике Евромед поставили диагноз киста правого яичника, после лечения была на узи на Карбышева, уменьшилась но не исчезла
            Кисты бывают разные. Некоторые сами по себе рассасываются к следующему циклу, некоторые только хирургически удалить можно. Сходите к Лещенко, он всё-таки хирург-гинеколог, специализируется на лечении и удалении кист, миом и т.п.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Sweet_Lady Посмотреть сообщение
              Всем добрый день! В клинике Евромед поставили диагноз киста правого яичника, после лечения была на узи на Карбышева, уменьшилась но не исчезла, еще и матка маленькая сказали. Посоветуйте пож-та к какому врачу обратиться, может кто-то столкнулся с подобной проблемой, очень хочется чтобы был результат, повторно идти в Евромед не хочу.
              У меня диагноз тоже киста, только левого яичника. Но Шульженко сказала, что не я первая, не я последняя. Назначила дюфастон, чтобы фаликул разрывался во время (кажется это так называется) и сказала, чтобы я не переживала и с сентября беременеть начнём))) А вот УЗИолог наоборот напугала: "Это так опасно, ни в коем случае спортом не занимайся, а лучше вообще на операцию".

              P.S. Нет, всё-таки Шульженко хороший врач, у меня только благодаря ей и мужьям три подружки забеременели)))) Хотя до этого либо не могли ляльку сделать, либо не могли выносить.

              Комментарий


                Мне на УЗИ тоже сказали что это очень опасно, что нельзя бегать - прыгать , поднимать тяжелое, в сексе быть очень осторожными, что она может лопнуть, хотя размер у нее небольшой. Зимой была еще в Евромеде на УЗИ так там вообще меня шокировали, говорят что нет у вас никакой кисты.

                Комментарий


                  Сообщение от Sweet_Lady Посмотреть сообщение
                  Мне на УЗИ тоже сказали что это очень опасно, что нельзя бегать - прыгать , поднимать тяжелое, в сексе быть очень осторожными, что она может лопнуть, хотя размер у нее небольшой. Зимой была еще в Евромеде на УЗИ так там вообще меня шокировали, говорят что нет у вас никакой кисты.
                  что-то меня это не удивляет....((((( такие у нас узисты, что пока врачи с скальпелем не разрежут, ничего определить не могут......
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Sweet_Lady Посмотреть сообщение
                    Зимой была еще в Евромеде на УЗИ так там вообще меня шокировали, говорят что нет у вас никакой кисты.
                    А ничего удивительного; потому что за кисту узисты частенько принимают созревший фолликул. Меня тоже так в "Олимпе" застращали; благо, Лещенко сказал: "Под нож лечь всегда успеешь, иди перепроверь в другой день цикла".
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      У меня диагноз тоже киста, только левого яичника. Но Шульженко сказала, что не я первая, не я последняя. Назначила дюфастон, чтобы фаликул разрывался во время (кажется это так называется) и сказала, чтобы я не переживала и с сентября беременеть начнём))) А вот УЗИолог наоборот напугала: "Это так опасно, ни в коем случае спортом не занимайся, а лучше вообще на операцию".

                      P.S. Нет, всё-таки Шульженко хороший врач, у меня только благодаря ей и мужьям три подружки забеременели)))) Хотя до этого либо не могли ляльку сделать, либо не могли выносить.
                      Доброго дня суток девушки, у нас тоже проблема тоже никак не плучается бэбика сделать, а очень хочется и муж переживает, вот хочу начать обследование только затрудняюсь сделать выбор между Лещенко и Шульженко, подсажите девочки,:girl_to_take_umbrag спасибо!

                      - - - Добавлено - - -

                      и еще девочки, подскажите пожалуйста Шульженко где кроме Юноны принимает??

                      Комментарий


                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        У меня диагноз тоже киста, только левого яичника. Но Шульженко сказала, что не я первая, не я последняя. Назначила дюфастон, чтобы фаликул разрывался во время (кажется это так называется) и сказала, чтобы я не переживала и с сентября беременеть начнём))) А вот УЗИолог наоборот напугала: "Это так опасно, ни в коем случае спортом не занимайся, а лучше вообще на операцию".

                        P.S. Нет, всё-таки Шульженко хороший врач, у меня только благодаря ей и мужьям три подружки забеременели)))) Хотя до этого либо не могли ляльку сделать, либо не могли выносить.
                        Смотря какая киста по размерам. У меня тоже в свое время пару раз была фолликулярная киста, даже в детстве, когда только-только месячные пошли. Мне гинеколог объясняла что ничего страшного нет. Надо понаблюдать. Что в следующий цикл просто она лопнет и все. И так и случалось. Раза 3 я такие замечала кисты. И в следующие циклы по узи их уже не было. При этом я никакое лечение не принимала.

                        Комментарий


                          Сообщение от dami Посмотреть сообщение
                          и еще девочки, подскажите пожалуйста Шульженко где кроме Юноны принимает??
                          В ЦМиРе но чтоб туда попасть надо направление от гинеколога из СВА, которое я так понимаю просто так не дадут.

                          Комментарий


                            Девочки здравствуйте! Скажите кто лечился у Черепановой, как она? Просто срочно понадобилось к врачу, попала к ней. Первое впечатление хороший специалист, я пришла со своим узи, она сказала что тот врач который делал мне это узи не совсем компетентен т.к. то что написано в узи она совсем не видит при осмотре и отправила к Тумашевой, я сходила на узи к Тумашевой, а потом вечером села и сравнила эти два узи, в принципе они почти одинаковы, теперь вот не знаю может к какому другому врачу сходить так сказать для верности, просто диагноз у меня не шуточный. Всю тему перечитывать времени нету. В общем подскажите стоит к ней на лечение идти или другого врача искать. Заранее спасибо.
                            Мечты нужно заставлять сбываться!

                            Комментарий


                              Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
                              Девочки здравствуйте! Скажите кто лечился у Черепановой, как она? Просто срочно понадобилось к врачу, попала к ней. Первое впечатление хороший специалист, я пришла со своим узи, она сказала что тот врач который делал мне это узи не совсем компетентен т.к. то что написано в узи она совсем не видит при осмотре и отправила к Тумашевой, я сходила на узи к Тумашевой, а потом вечером села и сравнила эти два узи, в принципе они почти одинаковы, теперь вот не знаю может к какому другому врачу сходить так сказать для верности, просто диагноз у меня не шуточный. Всю тему перечитывать времени нету. В общем подскажите стоит к ней на лечение идти или другого врача искать. Заранее спасибо.
                              Не советую!!! Я ходила к Черепановой месяцев 7, и за каждый сданный анализ всегда находился ее "любимый" кандидоз, хотя меня ничего в этом плане не беспокоило,а пришла я с вопросом,не получается забеременить на тот момент год... После каждого приема, выписывала целый список лекарств, в том числе антибиотики, что потом дало о себе знать... и с каждым разом сумма почему-то увеличивалась, с последним рецептом на сумму 30 000, пролечившись, решила больше к ней ни ногой, побоялась, что еще что-нибудь придумает))) короче хожу сама теперь к Шульженко, этот врач уж точно дружит с головой))
                              И Вам советую)) только запись за 2-3 недели.
                              тел. Юноны 25-98-44.

                              Комментарий


                                Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
                                Девочки здравствуйте! Скажите кто лечился у Черепановой, как она? Просто срочно понадобилось к врачу, попала к ней. Первое впечатление хороший специалист, я пришла со своим узи, она сказала что тот врач который делал мне это узи не совсем компетентен т.к. то что написано в узи она совсем не видит при осмотре и отправила к Тумашевой, я сходила на узи к Тумашевой, а потом вечером села и сравнила эти два узи, в принципе они почти одинаковы, теперь вот не знаю может к какому другому врачу сходить так сказать для верности, просто диагноз у меня не шуточный. Всю тему перечитывать времени нету. В общем подскажите стоит к ней на лечение идти или другого врача искать. Заранее спасибо.
                                Я тоже года 3 назад по совету подруги попала к ней, капец, пичкала меня таблетками, причем из конкретной аптеки, или из под "прилавка", говорит все равно у меня дешевле. Результат - проблему не устранила.
                                :girl_pinkglassesf:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X