Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Извините пожалуйста, тема наверняка поднималась, но к сожалению нет времени искать. Сегодня проходила мед комиссию, гинеколог поставила диагноз: начинающаяся эрозия. Кто, и как у кого лечился? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
    Сейчас расшифровала, что написала гинеколог "Эндоцервицит", она сказала, что эрозия и эндоцервицит, одно и то же. Посмотрела в интернете, это вообще разное.
    Мне одна гиня говорила свечи делать с красным маслом, другая сказала что там пятнышко незначительное и ничо делать не надо, типа само пройдет или прижигать после родов, чего ближайшие года 2 я не собираюсь) в общем не знаешь кому верить. и непонятно окуда она в мои тогда еще 18 взялась
    А кто как дизбактериоз лечил? В евромеде выписывали кучу дорогих лекарств, курс сделала, но как-то разницы не заметно

    Комментарий


      "Так вот у меня вопрос - стимулировался ли кто-нибудь у Шульженко? Какие отзывы можете оставить?[/QUOTE]"



      Я тоже как и Машуля стимулировалась у нее 2 раза и тоже Клостилбегитом, но так же без результатно. Фолликул рос, но когда нужно было по идее делать укол ХГЧ, Шульженко говорила, не стоит сам лопнет и мы 2 раза упускали момент... фолик перерастал... Вот, хотя бы такой совет вовремя сделайте укол и пусть вам повезет с первого раза!!! )) кстати про мой опыт стимуляции я писала ранее, если интересует поищите)))
      Последний раз редактировалось MarINAA; 04-03-2013, 10:04 AM.

      Комментарий


        Сообщение от MarINAA Посмотреть сообщение
        "Так вот у меня вопрос - стимулировался ли кто-нибудь у Шульженко? Какие отзывы можете оставить?
        "



        Я тоже как и Машуля стимулировалась у нее 2 раза и тоже Клостилбегитом, но так же без результатно. Фолликул рос, но когда нужно было по идее делать укол ХГЧ, Шульженко говорила, не стоит сам лопнет и мы 2 раза упускали момент... фолик перерастал... Вот, хотя бы такой совет вовремя сделайте укол и пусть вам повезет с первого раза!!! )) кстати про мой опыт стимуляции я писала ранее, если интересует поищите)))[/QUOTE]

        Спасибо большое!!! Я учту)

        Комментарий


          Девочки, а кто-нить может сказать о Матаевой? Врач-узист по гинекологии. Принимает в евромеде?
          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

          Комментарий


            Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь делали конизацию шейки матки? Как проходит операция?
            Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

            Комментарий


              Все гинекологии города на www.1med.kz адреса,телефоны,отзывы

              Комментарий


                Здравствуйте, уважаемые форумчанке скажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой эндометриоза?
                Мне сделали лапару рассекали спайки и тут же был обнаружен эндометриоз, назначили диферелин 3,75 но сие лекарство очень дорогое предложили альтернативу Визанну, что делать я в смятении(((((((((((

                - - - Добавлено - - -

                Здравствуйте Куся, мне тоже сделали лапару, после чего начиная от шейки бедра и ниже какое то онемение, мой Г сказала что такое бывает что возможно был задет какой то нерв и что это пройдет со временем, надеюсь что именно так и будет

                Комментарий


                  привет девочки есть вопрос,кто принимал дюфастон как он отразился на вашем весе?
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Привет. Принимала дюфастон с периода: 2 недели до зачатия и до 20 недель беременности по 2-3 т в день. За всю беременность набрала пока только 9 кг. Но если почитать эту темку, то были девочки, которые писали, что на фоне дюфастона поправились. Всё как всегда индивидуально.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мысь Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, уважаемые форумчанке скажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой эндометриоза?
                      Мне сделали лапару рассекали спайки и тут же был обнаружен эндометриоз, назначили диферелин 3,75 но сие лекарство очень дорогое предложили альтернативу Визанну, что делать я в смятении(((((((((((
                      У меня тоже обнаружили эндометриоз на лапароскопии, очаг вырезали, но проблема не решилась. Пила визанну (она тоже дорогая) 3 месяца - тоже не помогло. Я уже думаю, что эндометриоз - это приговор, в моем случае.

                      Комментарий


                        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                        привет девочки есть вопрос,кто принимал дюфастон как он отразился на вашем весе?
                        Приминала довольно долго периодами до беременности по 2 таб. и во время беременности от 4-х до 2-х таблеток до 18 недель, не поправилась совсем от него, даже во время беременности к 18 неделям набрала всего 2 кг. Думаю, это все очень индивидуально, поправитесь или нет. Если у вас есть показания для приема Дюфастона, то надо пить.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Девочки, здравствуйте! Возможно, мне не по глазам, и эта тема уже затрагивалась. Но, подскажите, есть ли у нас в городе хорошие гинекологи-репродуктологи? Проблема такова: полтора года назад, врач с маразмом (это я сейчас понимаю, ёпрст), порекомендовала мне простимулировать работу яичников с помощью гормональных таблеток, чтобы я быстрее забеременела. Но, неожиданно выяснилось, что результаты анализа истолковала не верно, прописала лечение не верно и "осенило" её, когда меня за 2 недели разнесло на 20 кг((( Но, да фиг с ней, где-бы теперь нормального врача найти? А то что-то никак не получается лялечка. Решила с умными людьми посоветоваться)

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            привет девочки есть вопрос,кто принимал дюфастон как он отразился на вашем весе?
                            тоже пила Дюфастон во время беременности 3 пачки в первый триместр,2 в средний.прибавки в весе от него не наблюдалось.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              подскажите, есть ли у нас в городе хорошие гинекологи-репродуктологи?
                              Смотря, в чём основная проблема. Если с гормонами нелады - лучше к Леоновой в клинику "ФИТ" на Питерских Коммунаров; она, по-моему, единственный в городе гинеколог-эндокринолог.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                А с диагнозом Эндометриоз возможна Б?
                                Последний раз редактировалось Мысь; 04-16-2013, 02:59 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X