Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    и сколько стоит прием с обследованием?
    Прием включает в себя УЗИ, кольпоскопию, мазки на онкоцитологию и степень чистоты, анализы крови на микрореакцию и общий. Все это стоит 5950

    Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
    Там точно кучу денег оставите))) никого обидеть не хотела просто туда только попади... сразу что надо и не надо выпишут и главное карточку на руки не дают и анализы то же, хотя за все оплачиваешь и препараты их в основном и цены на них меняются, что первый раз за 3000 тенге брал, то уже через 3 месяца 4000 тенге уже... это я из личного опыта(
    Речь идет о лечении эрозии. А цены меняются не только у нас.
    Последний раз редактировалось Симона; 07-25-2012, 11:25 AM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Onclinic Посмотреть сообщение
      Речь идет о лечении эрозии. А цены меняются не только у нас.

      Я имею ввиду на лекарства, которые якобы можно купить только у вас и совершенно случайно остался 1 флакончик только, который как раз мне необходим))))

      Комментарий


        Я хожу в евромед к Хохловой, сама врач мне нравится, деликатная,очень приятная женщина.и медсестра у нее хорошая.кабинет вообще супер.конечно дороговато.но пока она меня устраивает.

        Комментарий


          в Онклинике моя сестра лечила Спайку,они так диагноз поставили года 2 назад,лечение обошлось больше 70тыс.сказали ей,что вылечат и она сможет забеременеть .Так вот прошло 2 года,не давно она попала в больницу (по др.причине) т.к она военный человек,то обследовали все ,в том числе и гинекологический ... Они сделали ,нашли на шве матки нитку,оказывается когда она рожала года 10 назад врачи допустили такую ошибку.Вот ,спайку не вылечили получается.еще и по узи не увидели оставшуюся нитку.так что Онклиник только деньги ...извините,но это мое личное мнение.и не по наслышке .

          Комментарий


            Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
            Я бы Вам Симонову на Абая посоветовала - она очень хороший врач и аккуратна в своей работе.
            а сколько стоит приём?

            Комментарий


              не помню точно позвоните на 551513, но она сейчас в отпуске

              Комментарий


                спасибо

                Комментарий


                  Добрый день всем! уже не знаю что делать, опять нету месячных после дюфастона. Наблюдаюсь у Шульженко, но как то к ней позвонила чтоб уточнить про рецепт который она мне выписала (дюфастон и прогинову), так она "как написано так и пей!" и трубку бросила, аж на душе плохо стало. Ничего плохого про нее сказать не могу, вроде милая женщина, тем более пошла к ней после отзывов на этом форуме. Я понимаю что все занятые... Уже столько гинекологов обошла, а назначения все те же. Только только все налаживалось с месячными, а тут опять дюф прописали, и опять нету КД.:unknw: Может у кого нибудь была такая ситуация, после отмены дюфа месячных нету?

                  Комментарий


                    Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
                    Добрый день всем! уже не знаю что делать, опять нету месячных после дюфастона. Наблюдаюсь у Шульженко, но как то к ней позвонила чтоб уточнить про рецепт который она мне выписала (дюфастон и прогинову), так она "как написано так и пей!" и трубку бросила, аж на душе плохо стало. Ничего плохого про нее сказать не могу, вроде милая женщина, тем более пошла к ней после отзывов на этом форуме. Я понимаю что все занятые... Уже столько гинекологов обошла, а назначения все те же. Только только все налаживалось с месячными, а тут опять дюф прописали, и опять нету КД.:unknw: Может у кого нибудь была такая ситуация, после отмены дюфа месячных нету?
                    может у вас не было овуляции поэтому так организм реагирует???? вы планируете беременность ,может все таки получилось???

                    Комментарий


                      Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                      может у вас не было овуляции поэтому так организм реагирует???? вы планируете беременность ,может все таки получилось???
                      Да планирую беременность, но не получается:cray2: устала я уже от этих всех таблеток...(дюфастон (уже год почти, временами перерыв), прогинова, витамин Е, иодомарин 200) а овуляция была, на 13 день делала УЗИ на фолликулагенез (кажется так пишется), там сказали что все в норме, "овуляция типа прошла у вас 3 дня!". делала тест, отрицательный ((( от дюфастона меня уже разбомбила на 20 кг ((( и месячных нету, а так предполагаю раз месячных нету то и беременности не может быть...((((((((((((((

                      Комментарий


                        Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
                        Да планирую беременность, но не получается:cray2: устала я уже от этих всех таблеток...(дюфастон (уже год почти, временами перерыв), прогинова, витамин Е, иодомарин 200) а овуляция была, на 13 день делала УЗИ на фолликулагенез (кажется так пишется), там сказали что все в норме, "овуляция типа прошла у вас 3 дня!". делала тест, отрицательный ((( от дюфастона меня уже разбомбила на 20 кг ((( и месячных нету, а так предполагаю раз месячных нету то и беременности не может быть...((((((((((((((

                        женский организм штука сложная,у меня вообще на 18-20 день была ,не могли 2 года поймать,но тьфу-тьфу.... как долго нету,что вы решили прекратить пить таблетки? и может есть возможность к врачу непосредственно на прием попасть? прийти например не по записи а подождать очередь,может кто не прийдет или в конце вас примет???

                        Комментарий


                          Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                          женский организм штука сложная,у меня вообще на 18-20 день была ,не могли 2 года поймать,но тьфу-тьфу.... как долго нету,что вы решили прекратить пить таблетки? и может есть возможность к врачу непосредственно на прием попасть? прийти например не по записи а подождать очередь,может кто не прийдет или в конце вас примет???
                          спасибо большое за поддержку! схожу все таки к Шульженько, а таблетки мне прописали на 16-25 д.ц, вот пропила и нету КД. Просто после отмены дюфа всегда так. Нету месячных, потом вызывали прогестероном, потом вроде норма пришли сами, а потом я к Шульженко ушла, а она тоже мне дюф прописала. Вот я и в замешательстве, у меня что теперь без таблеток КД не будут приходить:wacko:

                          Комментарий


                            Я тоже хочу дитятку но пока без результатов!не судьба наверное.

                            Комментарий


                              Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
                              спасибо большое за поддержку! схожу все таки к Шульженько, а таблетки мне прописали на 16-25 д.ц, вот пропила и нету КД. Просто после отмены дюфа всегда так. Нету месячных, потом вызывали прогестероном, потом вроде норма пришли сами, а потом я к Шульженко ушла, а она тоже мне дюф прописала. Вот я и в замешательстве, у меня что теперь без таблеток КД не будут приходить:wacko:
                              вы БТ не мерите?? я по БТсразу поняла ,что получилось,т.к в день начала КД тестик уже был полосатым...... наверно это плохо,когда КД все время таблетками вызываете... сложно что то советовать,лучше конечно врачу показатся,а так кто его знает:to_take_umbrage:

                              Комментарий


                                мне после лапароскопии тоже назначили дюфастон с 16-25 д.ц. таблетки пропила и только через 4 дня началась менструация.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X